Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 22:36

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
06:55 Царь скорпионов (12+)
Фильм развивает одну из тем, обозначенных в ленте "Мумия возвращается", проясняя, откуда там взялся грозный Метаес - Царь скорпионов. В далеком прошлом, когда город Гоморру еще не постигла хрестоматийно печальная участь, могущественный и жестокий воин Мемнон решает поработить все народы египетской пустыни. У Мемнона есть свой провидец, который говорит ему, когда идти в бой, чтобы не потерпеть поражение. Тогда оставшиеся племена нанимают Метаеса, способного убить всем ненавистного предсказателя. Но ясновидцем оказывается молодая красавица по имени Кассандра. Метаес берет ее с собой в пустыню. И теперь ему не остается ничего другого, кроме как уничтожить самого Мемнона... Режиссёр: Чак Рассел 2002 г.
Кадр к фильму Царь скорпионовКадр к фильму Царь скорпионовКадр к фильму Царь скорпионов
08:30 О вкусной и здоровой пище (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 Знаете ли вы, что? (12+)
12:00 Наука и техника (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
14:05 Совбез (12+)
15:10 Документальный проект (12+)
16:10 Засекреченные списки (Разрыв шаблона: самые безумные машины) (12+)
17:10 Чудо-женщина (16+)
До того как стать Чудо-женщиной, она была известна как Диана, принцесса амазонок, выросшая на укрытом от внешнего мира райском острове и обученная быть непобедимым воином. Когда американский летчик терпит бедствие на затерянном берегу и рассказывает о грандиозной войне, бушующей во внешнем мире, Диана покидает свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. Сражаясь плечом к плечу с мужчиной на войне, которая покончит с войнами, Диана осознает всю мощь своих уникальных способностей и свое истинное предназначение. Режиссёр: Пэтти Дженкинс 2017 г.
Кадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщинаКадр к фильму Чудо-женщина
20:00 Лига справедливости (16+)
Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш - быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно. Режиссёр: Джосс Уидон, Зак Снайдер 2017 г.
Кадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливостиКадр к фильму Лига справедливости
22:20 Виктор Франкенштейн (16+)
Увидев историю глазами Игоря, мы узнаем о темных тайнах юного помощника Франкенштейна и об их искупительной дружбе, а также станем свидетелями превращения творения доктора в человека и легенду, каким мы знаем монстра сейчас. Режиссёр: Пол МакГиган 2015 г.
Кадр к фильму Виктор ФранкенштейнКадр к фильму Виктор ФранкенштейнКадр к фильму Виктор Франкенштейн
00:25 Интервью с вампиром (16+)
Молодой аристократ Луи в одночасье теряет семью: его супруга умирает во время родов, ребенок тоже. Вместе с этим Луи теряет желание жить и пускается во все тяжкие, надеясь обрести смерть. Но судьба приводит юношу в объятия настоящего вампира из Старого Света по имени Лестат. Вместе они переезжают в Новый Орлеан, где свирепствует чума. Луи отчаянно противится желанию пить людскую кровь и довольствуется крысами, но все-таки пробует человека на вкус и пьет кровь больной девочки Клодии. Лестат, в свою очередь, превращает малышку в настоящую вампиршу. Странная семейка продолжает свой путь по свету. Режиссёр: Нил Джордан 1994 г.
02:35 Толкин (16+)
Фильм рассказывает о юности Джона Толкина, недавно осиротевшего юноши, который обретает дружбу, любовь и вдохновение среди группы таких школьных изгоев, как и он сам. Режиссёр: Доме Карукоски 2019 г.
04:15 Тайны Чапман (12+)