Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:45

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, воскресенье 

05:08 Тайны Чапман (940-я серия) (12+)
05:56 Тайны Чапман (945-я серия) (12+)
06:43 Тайны Чапман (1017-я серия) (12+)
07:40 Тайны Чапман (1012-я серия) (12+)
08:41 Мальчики-налетчики (16+)
Криминальный боевик об умелых, хитрых и достаточно удачливых преступниках. Они совершают одно ограбление за другим, не оставляя после себя никаких следов. Но вот грабители решают покинуть преступный мир, но уйти хотят красиво, совершив самое последнее и грандиозное ограбление - украсть из бронированного автомобиля целых двадцать миллионов долларов. У них есть отличный план, много оружия, они матерятся и спокойно убивают людей, вставших у них на пути. Грабители уверены, что и в этот раз им улыбнется удача, однако они не знают, что по их следам идет полицейский детектив по имени Джек Уэллс. Он твердо решил покончить с бандой раз и навсегда. Режиссёр: Джон Льюсенхоп 2010 г.
Кадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчикиКадр к фильму Мальчики-налетчики
10:46 Неуправляемый (16+)
Огромный грузовой поезд, который везет огромное количество высокотоксичного груза, выходит из-под контроля и превращается в мчащуюся на огромной скорости неуправляемую бомбу. Все попытки остановить его не приносят результата. И тогда остановить локомотив решают два напарника-машиниста Френк Барнес и Уилл Колсон. Наплевав на угрозы начальства, двое мужчин разрабатывают план по остановке бешеного поезда, который мчится в сторону их родного города. Режиссёр: Тони Скотт 2010 г.
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
12:43 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
14:28 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
16:25 Гнев человеческий (18+)
Загадочный и холодный на вид Эйч (Джейсон Стэйтем), преследуемый жаждой справедливости, внедряется в инкассаторскую компанию. Его цель - отыскать соучастников серии громких ограблений в Лос-Анджелесе. В этой запутанной и опасной игре все преследуют свои цели и каждый оказывается под подозрением."Гнев человеческий" - криминальный триллер Гая Ричи, ремейк французской ленты 2004 года "Инкассатор". Режиссёр: Гай Ричи 2021 г.
18:45 Мег: Монстр глубины (16+)
Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое - трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен. Режиссёр: Джон Тёртелтауб 2018 г.
Кадр к фильму Мег: Монстр глубиныКадр к фильму Мег: Монстр глубиныКадр к фильму Мег: Монстр глубины
20:55 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
23:00 Добров в эфире (294-я серия) (12+)
23:55 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (995-я серия) (12+)