Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:20

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
06:40 Над законом (16+)
Нико Тоскани - полицейский с карьерой военного агента ЦРУ за плечами. Нико побывал на вьетнамской войне еще совсем молодым и это значительно отразилось на его вере в людях. Став свидетелем беспредела американской армии на миротворческих территориях, Нико решает более не допускать в своей работе несправедливости и превышения должностных полномочий. Поэтому, когда он встречает своих бывших сослуживцев, которые в Лаосе управляли международной опиумной сетью, Тоскани понимает, что для него война еще не закончилась. Наркотраффик, распространившийся по всему миру, переместил свой центр управления в Чикаго, и Нико намеревается уничтожить это зло. Девизом для Нико служат слова Авраама Линкольна о том, что "нет того, кто стоял бы над законом, и того кто был бы под законом тоже нет". Режиссёр: Эндрю Дэвис 1988 г.
Кадр к фильму Над закономКадр к фильму Над закономКадр к фильму Над законом
08:30 О вкусной и здоровой пище (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 Знаете ли вы, что? (12+)
12:00 Наука и техника (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
14:05 Совбез (12+)
15:10 Документальный проект (Новая афера: тренинг для вашего кошелька) (12+)
16:10 Засекреченные списки (Разрыв шаблона: самые безумные машины) (12+)
17:15 Поцелуй дракона (16+)
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило... Режиссёр: Крис Наон 2001 г.
Кадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй дракона
19:10 Хищники (18+)
Богатая семья из США едет в отпуск своей мечты в Кению. Они берут напрокат фургон и отправляются на сафари, пренебрегая правилами безопасности. На их автомобиль нападает разъяренный носорог и американцы остаются без машины и связи посреди африканской саванны. Вокруг них бродят дикие хищники, у них нет ни запасов еды и воды, ни оружия. Им предстоит жестокая борьба за выживание, в которой голодные звери не единственная угроза."Хищники" - напряженный триллер о выживании человека в дикой природе. Режиссёр: М. Дж. Бассетт 2021 г.
21:10 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
00:30 Быстрый и мертвый (16+)
Джон Ирод терроризирует небольшой городок, в котором силой захватил власть. Он устраивает турнир для лучших стрелков Дикого Запада, которые могут сразиться за приз в 123 000 долларов. Но выиграть будет не так-то просто, поскольку Ирод великолепно стреляет с обеих рук и обыграть его крайне сложно. К тому же, среди участников турнира оказывается много тех, кто участвует не столько ради денежного приза, сколько за возможность свести счеты со своим врагом - Джоном Иродом, который успел испортить жизнь очень многим. За роль в фильме "Быстрый и мертвый" Шэрон Стоун получила премию "Сатурн" в 1996 году. Режиссёр: Сэм Рэйми 1995 г.
Кадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвый
02:25 Между мирами (16+)
Водитель грузовика Джо остался один после смерти жены и ребенка. Однажды он встречает Джули, обладающую даром - она помогает ему найти путь к душе своей дочери Билли, находящейся в коме. Но дух его покойной жены Мэри вселяется в тело молодой женщины, чтобы закончить незавершенное дело в мире живых. Режиссёр: Мария Пулера 2018 г.
Кадр к фильму Между мирами
03:50 Тайны Чапман (12+)