Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:28

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, вторник 

05:00 Все и сразу (16+)
Криминальная комедия. Тима и Дэн - друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное - не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. Идея фильма "Все и сразу" была предложена одним из участников открытого конкурса, который проходил на сайте режиссера Романа Каримова. Режиссёр: Роман Каримов 2014 г.
Кадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразуКадр к фильму Все и сразу
05:20 Дочь якудзы (16+)
Десятилетняя Юрико - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико - дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико - "гири" - долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Режиссёр: Сергей Бодров, Гульшад Омарова 2010 г.
06:30 Быстрый и мертвый (16+)
Джон Ирод терроризирует небольшой городок, в котором силой захватил власть. Он устраивает турнир для лучших стрелков Дикого Запада, которые могут сразиться за приз в 123 000 долларов. Но выиграть будет не так-то просто, поскольку Ирод великолепно стреляет с обеих рук и обыграть его крайне сложно. К тому же, среди участников турнира оказывается много тех, кто участвует не столько ради денежного приза, сколько за возможность свести счеты со своим врагом - Джоном Иродом, который успел испортить жизнь очень многим. За роль в фильме "Быстрый и мертвый" Шэрон Стоун получила премию "Сатурн" в 1996 году. Режиссёр: Сэм Рэйми 1995 г.
Кадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвыйКадр к фильму Быстрый и мертвый
08:30 Новости (12+)
09:00 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
12:30 Новости (12+)
13:00 Заложница (16+)
Бывший секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс узнает, что его дочь Ким похитили в Париже, куда та отправилась с подругой. Поняв, что у него есть всего четверо суток, прежде чем след Ким будет окончательно потерян, он решает не обращаться в полицию, а спасти дочь собственными силами. Благодаря своим профессиональным качествам, приобретенным на службе, Брайан выходит на похитителей и заставляет мерзавцев пожалеть о том, что они обидели его дорогую девочку. Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
14:45 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
16:30 Новости (12+)
17:00 Ледяной драйв (16+)
Водитель грузовика вынужден возглавить крайне опасную спасательную миссию через замерзшую гладь океана, когда в отдаленной местности на севере Канады обрушивается алмазная шахта, и шахтеры оказываются в ловушке. Режиссёр: Джонатан Хенсли 2021 г.
17:20 Заступник (16+)
Бывший снайпер Джим был одним из лучших в своей профессии. Теперь он ведет обычную уединенную жизнь, оставив войны далеко позади. Но прошлое настигает героя, когда он вступается за беззащитного мальчика - невольного свидетеля преступления могущественного каркокартеля. Джим вынужден вспомнить все свои навыки, чтобы в одиночку противостоять убийцам. Режиссёр: Роберт Лоренц 2021 г.
19:30 Новости (12+)
20:00 Небоскреб (16+)
Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд (Дуэйн Джонсон) может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету. Режиссёр: Роусон Маршалл Тёрбер 2018 г.
Кадр к фильму НебоскребКадр к фильму НебоскребКадр к фильму Небоскреб
21:55 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
23:00 Новости (12+)
23:25 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
00:30 План побега 2 (18+)
Рэй Бреслин - специалист по безопасности, который может сбежать из любой, даже самой совершенной, тюрьмы, собрал элитную команду специалистов, которых обучил своему уникальному искусству. Один из его специалистов Шу Рен был похищен и помещен в самую совершенную тюрьму в мире. Здесь нет охранников, тюрьмой управляет компьютерная система, которую невозможно взломать. Рэй принимает новый вызов своим способностям и отправляется спасать своего человека из компьютерной ловушки. "План побега 2" - сиквел одноименного остросюжетного боевика с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Режиссёр: Стивен С. Миллер 2018 г.
Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2Кадр к фильму План побега 2
02:15 План побега 3 (18+)
Исчезновение дочери гонконгского технического руководителя кажется обычным похищением ради выкупа. Но когда Бреслин и его команда погружаются в это дело все глубже, выясняется, что в преступлении замешан сын его бывшего делового партнера - тот же самый, который когда-то похитил возлюбленную Бреслина. Герои узнают, что девушка содержится в огромной тюрьме, известной как "Станция дьявола". Режиссёр: Джон Херцфелд 2019 г.
03:40 Тайны Чапман (12+)
04:25 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)