Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:02

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
07:40 Поцелуй дракона (16+)
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило... Режиссёр: Крис Наон 2001 г.
Кадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй дракона
09:35 47 ронинов (12+)
Приключенческое фэнтези по мотивам японской народной легенды. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь. Фильм "47 ронинов" - режиссерский дебют Карла Ринша. Режиссёр: Карл Ринш 2013 г.
11:55 Алиса в стране чудес (12+)
В марте 2010 года вы вместе с Алисой отправитесь в Страну Чудес. Всемирно известная книга Льюиса Кэрролла предстанет в новом, загадочном - и порой мрачном - виде. В своём новом фильме Тим Бертон использует множество новых технологий, в частности - прием "цифрового захвата", который позволит увидеть актеров в непривычных образах. Например, Джонни Депп перевоплотится в безумного Шляпника, Хелена Бонем Картер станет деспотичной Королевой Червей, а Стивен Фрай примерит шкуру Чеширского Кота. Режиссёр: Тим Бертон. 2010 г.
Кадр к фильму Алиса в стране чудесКадр к фильму Алиса в стране чудесКадр к фильму Алиса в стране чудес
14:00 Алиса в Зазеркалье (12+)
Следуйте за Алисой в магическое Зазеркалье, навстречу новым невероятным приключениям! Здесь миром правит фантазия. Здесь нет никаких границ. Здесь возможно абсолютно все. Безумный шляпник, Белая и Красная королевы, Голубая гусеница и, конечно, Улыбка без кота - все они ждут вас в причудливом мире. Алисе предстоит совершить полное неожиданностей путешествие, спасти своего друга Шляпника и даже сойтись в схватке с самим беспощадным Временем. Режиссёр: Джеймс Бобин 2016 г.
Кадр к фильму Алиса в ЗазеркальеКадр к фильму Алиса в ЗазеркальеКадр к фильму Алиса в Зазеркалье
16:05 Тор (12+)
Ледяные великаны - ётуны - отомстили богу Тору за свое давнее поражение, вместе с хитрецом Локи вынудив его нарушить волю Одина. Верховный бог в гневе. Тор низвергнут из обители богов Асгарда на землю вместе с боевым молотом Мьёльниром, поднять который ему теперь невозможно. Свидетелями падения становятся ученые в пустыне Нью-Мексико. Но очень быстро в дело вмешиваются спецслужбы, которые строят вокруг Мьёльнира целый режимный объект. Тем временем в Асгарде происходят драматические события... Режиссёр: Кеннет Брэна, Джосс Уидон 2011 г.
Кадр к фильму ТорКадр к фильму ТорКадр к фильму Тор
18:20 Тор 2: Царство тьмы (16+)
Приключенческий блокбастер. Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий "Тора" и "Мстителей" главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной. Фильм "Тор 2: Царство тьмы" всего лишь четвертый полнометражный фильм режиссера Алана Тейлора. Режиссёр: Алан Тейлор 2013 г.
Кадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмыКадр к фильму Тор 2: Царство тьмы
20:25 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
23:00 Добров в эфире (12+)
23:55 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)