Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:02

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, суббота 

05:14 Невероятно интересные истории (440-я серия) (12+)
05:56 Невероятно интересные истории (445-я серия) (12+)
06:38 Алиса в стране чудес (12+)
В марте 2010 года вы вместе с Алисой отправитесь в Страну Чудес. Всемирно известная книга Льюиса Кэрролла предстанет в новом, загадочном - и порой мрачном - виде. В своём новом фильме Тим Бертон использует множество новых технологий, в частности - прием "цифрового захвата", который позволит увидеть актеров в непривычных образах. Например, Джонни Депп перевоплотится в безумного Шляпника, Хелена Бонем Картер станет деспотичной Королевой Червей, а Стивен Фрай примерит шкуру Чеширского Кота. Режиссёр: Тим Бертон. 2010 г.
Кадр к фильму Алиса в стране чудесКадр к фильму Алиса в стране чудесКадр к фильму Алиса в стране чудес
08:30 О вкусной и здоровой пище (42-я серия) (12+)
09:00 Минтранс (234-я серия) (12+)
10:00 Самая полезная программа (223-я серия) (12+)
11:02 Знаете ли вы, что? (2-я серия) (12+)
12:03 Наука и техника (5-я серия) (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (999-я серия) (12+)
14:07 Совбез (42-я серия) (12+)
15:08 Документальный проект (Новая афера: тренинг для вашего кошелька) (12+)
16:10 Засекреченные списки (Кто на самом деле пострадает от санкций?) (12+)
17:18 Черная Пантера (16+)
Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера "Первый Мститель: Противостояние". Т’Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, но технологически продвинутое африканское королевство Ваканда. Когда на горизонте появляется его старый враг, власть и невероятные способности Т’Чаллы подвергаются проверке - в ходе конфликта на кон поставлена судьба королевства Ваканда и всего мира. Режиссёр: Райан Куглер 2018 г.
Кадр к фильму Черная ПантераКадр к фильму Черная ПантераКадр к фильму Черная Пантера
19:55 Доктор Стрэндж (16+)
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать злу, какое бы обличие оно ни принимало. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2016 г.
Кадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор Стрэндж
22:06 Человек-муравей (12+)
Благодаря необычному высокотехнологичному костюму мелкий мошенник Скотт Лэнг получает способность уменьшаться в размере, но при этом сохранять свою силу. Под руководством изобретателя чудо-костюма, талантливого ученого Хэнка Пима, Скотт должен найти в себе силы стать настоящим героем и защитить мир от надвигающейся угрозы. Пим и Лэнг должны спланировать и устроить ограбление века, от которого зависит судьба человечества. Режиссёр: Пейтон Рид 2015 г.
Кадр к фильму Человек-муравейКадр к фильму Человек-муравейКадр к фильму Человек-муравей
00:22 В ловушке времени (12+)
Крупная американская логистическая компания, ведя разработки устройства по перемещению грузов в пространстве, случайно изобретает машину времени. Путешествия в XIVвек и обратно не проходят даром ни для нашего времени, ни для прошлого, что неудивительно, если засылать в средневековые битвы спецназовцев с гранатами. Группа археологов, отправленная в прошлое, может остаться там навсегда, если не вернет затерявшегося там профессора, а в это время сотрудники компании не успеют починить свое чудо-устройство. Режиссёр: Ричард Доннер 2003 г.
Кадр к фильму В ловушке времениКадр к фильму В ловушке времени
02:23 Вампирша (16+)
Репортер Сэди Блэйк получает информацию от своего коллеги Итана Миллса о таинственном адресе в Корейском квартале, где проводится кровавой культ. Сэди не придает внимание этой информации, но когда она прочла в газете о найденном в мусорном контейнере в Корейском квартале теле Триши Роулинс, то она решает поехать по адресу. Сэди находит заброшенный дом с ужасным подвалом, залитым кровью. Она едет к Итану и обнаруживает его квартиру в полном беспорядке, а ее саму похищают и отвозят к Бишопу, который хочет знать, что Триша успела рассказать перед смертью. Бишоп убивает Сэди. Однако, когда девушка очнулась в холодильнике морга, то поняла, что теперь она - вампирша. Тогда Сэди решает отомстить своему создателю. Режиссёр: Себастьян Гутьеррес 2007 г.
Кадр к фильму ВампиршаКадр к фильму ВампиршаКадр к фильму Вампирша
03:53 Тайны Чапман (1018-я серия) (12+)
04:36 Тайны Чапман (973-я серия) (12+)