Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:01

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, воскресенье 

05:00 Тайны Чапман (12+)
06:25 Викинги против пришельцев (16+)
Одна из многочисленных интерпретаций средневекового сюжета о Беовульфе. Норвегия, 709 год до н.э., времена викингов. Космический корабль пришельца из далекой галактики с опасным хищником на борту терпит крушение на Земле. Монстр, известный как Мурвен, выживает и вырывается на свободу. Остается в живых и солдат из другого мира - Кайнан (Джеймс Кэвизел). Викинги вместе с Кайнаном пытаются отыскать чудовище и уничтожить его. В том числе - чтобы отомстить за свою убитую семью. Режиссёр: Ховард МакКейн 2008 г.
Кадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцевКадр к фильму Викинги против пришельцев
08:30 Король Артур (12+)
Фильм о легендарной и исторической персоне. Артур - друг и товарищ, а не господин для своих шестерых рыцарей, которые всегда вместе с ним. Мальчишками их забрали из родных селений на службу Римской Империи. Минуло 15 лет, и срок службы истёк. Они мечтают о свободе. Но Рим даёт новое, смертельно опасное задание: доставить в столицу семейство, находящееся за стенами Андреанова Вала - "стеной", защищающей от набегов враждебных племён. Режиссёр: Антуан Фукуа 2004 г.
Кадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король Артур
11:00 Дракула (12+)
Фэнтезийный блокбастер. Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку: нечеловеческая сила в обмен на самую малость - бессмертную душу. Фильм "Дракула" - одна из немногих картин снятых не по мотивам знаменитого романа Брэма Стокера. Режиссёр: Гари Шор 2014 г.
Кадр к фильму ДракулаКадр к фильму ДракулаКадр к фильму Дракула
12:50 Темная башня (16+)
Наш мир - не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону - мифическая Темная башня, последний оплот и надежда Вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн - единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную башню. Режиссёр: Николай Арсель 2017 г.
Кадр к фильму Темная башняКадр к фильму Темная башняКадр к фильму Темная башня
14:40 Мстители: Война бесконечности (16+)
Спустя долгие годы подготовки, безумный титан Танос наконец-то смог достигнуть своей цели - захватить все шесть камней бесконечности, объединив их в могущественный артефакт - Перчатку Бесконечности, с помощью которой Танос становится сильнейшим существом во вселенной, по могуществу которому нет равных. Вселенная в страшной опасности. Опасность угрожает всем, вынуждая человечество снова обратиться за помощью к Мстителям. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2018 г.
Кадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечностиКадр к фильму Мстители: Война бесконечности
17:30 Мстители: Финал (16+)
Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей перчаткой бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумным Титаном, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей Вселенной. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2019 г.
21:00 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
23:00 Добров в эфире (12+)
23:55 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
01:00 Самые шокирующие гипотезы (12+)