Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:51

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, пятница 

05:05 6 кадров (15-я серия) (12+)
05:25 6 кадров (17-я серия) (12+)
05:40 По собственному желанию (12+)
05:50 Ералаш (1. Ну кто же так рисует?! 2. Два желания 3. Физкульт-привет!) (12+)
05:55 Ералаш (1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?) (12+)
06:00 Ералаш (1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!) (12+)
06:05 Три кота (12+)
06:15 Драконы: Гонки по краю (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
09:00 Семейка (16+)
Сергей с Надей делятся с психологом эмоциями по поводу недавних выходных. Надя уезжала в гости к своей маме, а Сергей впервые оставался с детьми один Режиссёр: Сергей Знаменский
09:55 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
12:05 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Н") (12+)
16:10 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О") (12+)
17:45 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "П") (12+)
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ") (12+)
20:55 Охотники за привидениями (16+)
Перезапуск легендарной кинофраншизы. Более 30 лет с премьерного показа первого фильма. Более 25 лет с тех пор, когда привидения в последний раз появились на экранах. Не слишком ли много времени прошло? Охотники за привидениями возвращаются на большие экраны. В центре новой истории - команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений. Режиссёр: Пол Фиг 2016 г.
Кадр к фильму Охотники за привидениямиКадр к фильму Охотники за привидениямиКадр к фильму Охотники за привидениями
23:20 Мальчишник в Вегасе (16+)
Трое друзей потеряли память и четвертого приятеля в самом злачном городе на Земле. Ситуация осложнена тем, что четвертый - жених, которому пора бы уже возвращаться с мальчишника на собственную свадьбу. Невеста-то ждет. А вместе с невестой - куча злых родственников. Но у наших героев есть задачи посерьезнее: понять, куда исчез зуб, откуда взялся в номере отеля незнакомый младенец и как вернуть владельцу голодного тигра. Ну да, и жениха надо бы все-таки найти. Но сначала все-таки избавиться от тигра... Кинокомедия "Мальчишник в Вегасе" получил награду "Золотой глобус" в номинации Лучший комедийный фильм. Режиссёр: Тодд Филлипс 2009 г.
Кадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в Вегасе
01:15 Папа-досвидос (16+)
Переспав с "очень плохой училкой" прямо в школе, тинейджер становится отцом "по залету", а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает все вверх дном. Режиссёр: Шон Андерс 2012 г.
03:10 Шопо-коп (12+)
Предрождественский комедийный экшн. Пол Бларт всю жизнь мечтал работать полицейским, охраняя родной Нью-Джерси от плохих парней. Но ежегодный экзамен по физподготовке - непреодолимое препятствие на пути к заветной цели. Из года в год Пол не может пройти последнее испытание. Несмотря на неудачи, Бларт не отчаивается: устроившись охранником в местный гипермаркет, он на шаг приближается к заветной цели. Когда в канун Рождества банда вооруженных бандитов захватывает здание, Пол понимает, что это - его минута славы. Неуклюжий и тучный шопо-коп выходит на охоту. От его дальнейших действий зависит судьба главного торгового мероприятия года. Режиссёр: Стив Карр 2009 г.
Кадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-коп
04:35 Воронины (Старая клюшка) (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов
04:55 Воронины (Впечатления в подарок) (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов