Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 18:28

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 февраля, воскресенье 

06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (12+)
06:25 Мультфильмы (12+)
06:45 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
08:45 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
Режиссер Джастин Лин смело называет свою работу "постмодернистский вестерн". Он считает, что место съемок - Токио - дает ему право на такое определение. Сюжет таков: парнишка по имени Шон мечтает стать профи уличных гонок, страдает от одиночества и регулярно впутывается в сомнительные истории. Чтобы спасти сына от попадания за решетку, мать отправляет его к отцу в Токио. Там Шон переходит дорогу местному авторитету дрифт-рейсинга, проявляя знаки внимания его девушке. Дальше - больше: головокружительные и зрелищные гонки, месть, победы, поражения и... неоднозначный финал. Режиссёр: Джастин Лин 2006 г.
Кадр к фильму Тройной форсаж: Токийский дрифтКадр к фильму Тройной форсаж: Токийский дрифтКадр к фильму Тройной форсаж: Токийский дрифт
10:45 Форсаж 4 (16+)
Доминик Торрето возвращается в Лос-Анджелес. Нельзя сказать, что Брайан О’ Коннер его ждал с распростертыми объятиями. Он вернулся на работу в полицию, и вражда со скрывающимся от правосудия Домом вспыхивает вновь. Но стечение обстоятельств заставляет их "зарыть" временно топор войны. У них общих противник, Брайан должен его задержать, а Дом отомстить. Борясь с мафией, они непременно пользуются теми же приемами, которые вы уже видели в предыдущих частях франшизы, то есть максимальная эстетика машин и максимальная скорость передвижения. Режиссёр: Джастин Лин 2009 г.
Кадр к фильму Форсаж 4Кадр к фильму Форсаж 4Кадр к фильму Форсаж 4
13:00 Форсаж 5 (16+)
Очередная миссия Доминика и его команды еще более сложная и экстремальная - угнать из под носа федеральной полиции три крутые машины, и при этом не попасть в руки людей бразильского наркобарона. Операция по угону завершилась перестрелкой между федералами и людьми наркобарона. Крайними оказываются главные герои, и теперь их задача еще больше усложняется. Станет ли эта миссия последней или все только начинается? Режиссёр: Джастин Лин 2011 г.
Кадр к фильму Форсаж 5Кадр к фильму Форсаж 5Кадр к фильму Форсаж 5
15:35 Форсаж 6 (12+)
Продолжение высокооктановой эпопеи с Вином Дизелем, Полом Уокером и присоединившимся к ним Дуэйном Джонсоном. Правила игры изменились. Дом Торетто и Брайан О’ Коннор из жертв превратились в охотников. Вместе с бывшим врагом Люком Хоббсом они пытаются выследить самых опасных противников на свете, которые держат в страхе всю Европу. Пристегните ремни - гонки продолжаются. "Форсаж 6" - новая часть франшизы, которая собрала более 3,6 млрд. долларов по всему миру. Режиссёр: Джастин Лин 2013 г.
18:15 Форсаж 7 (16+)
Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ. Режиссёр: Джеймс Ван 2015 г.
21:00 Форсаж 8 (12+)
Мир уже никогда не будет прежним, но пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк - для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Однако, когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2017 г.
Кадр к фильму Форсаж 8Кадр к фильму Форсаж 8Кадр к фильму Форсаж 8
23:40 Двойной форсаж (16+)
Бывший полицейский Брайан О`Коннор (Пол Уокер) занимается в Майями уличным гонками. Но бывших хороших полицейских не бывает - начальство рано или поздно вспоминает о прежнем герое и при первом удобном случае (собственного бессилия) предлагает ему отпущение грехов взамен заслуженной тюрьмы. Брайан должен разоблачить наркоторговца Картера Верону, но для этого ему придется завоевать его доверие. Серия проверок проходит успешно, но у Брайана новый план - вместе с напарником он решает скрыться с деньгами мафиози. Режиссёр: Джон Синглтон 2003 г.
Кадр к фильму Двойной форсажКадр к фильму Двойной форсажКадр к фильму Двойной форсаж