Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:38

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 февраля, понедельник 

05:10 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты) (12+)
06:05 Три кота (Мама заболела) (12+)
06:10 Три кота (Сюрприз) (12+)
06:15 Драконы: Гонки по краю (12+)
06:35 Мультфильмы (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
08:00 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
10:15 Рио (12+)
12:05 Кунг-фу Панда (12+)
13:55 Кунг-фу Панда 2 (12+)
15:40 Кунг-фу Панда 3 (12+)
17:25 Живая сталь (16+)
События фильма "Живая сталь" происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма - бывший боксер Чарли Кентон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трехметровые роботы весом в тонну. Чарли приходится довольствоваться ролью мелкого промоутера, который выступает на подпольных аренах с одноразовыми роботами, собранными из металлолома. Когда дела становятся хуже некуда, Чарли узнает, что у него есть сын Макс, которого он никогда не видел. Вместе они решают построить и обучить настоящего чемпиона. По мере того как жестокие бои без правил набирают обороты, Чарли и Макс вопреки всему получают свой шанс на победу. Режиссёр: Шон Леви 2011 г.
Кадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая стальКадр к фильму Живая сталь
20:00 Не дрогни! (12+)
20:55 Люди в черном: Интернэшнл (12+)
Люди в черном из тайной организации на страже покоя и безопасности Земли уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, - шпион в их рядах. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 2019 г.
Кадр к фильму Люди в черном: ИнтернэшнлКадр к фильму Люди в черном: Интернэшнл
23:10 Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега (12+)
1936 год. Нацисты пытаются разыскать магический артефакт - наконечник посоха Ра, который поможет им открыть путь к Ковчегу, который, в свою очередь, сделает непобедимой любую армию, несущую его перед собой. Разумеется, археолог и любитель древностей Индиана Джонс сделает все возможное, чтобы им помешать, и начнет с того, что сам отправится на поиски наконечника. С одной стороны, ему везет: нужная вещь оказывается в руках дочери его наставника, Марион. С другой, Марион - девушка непростая, да еще и обиженная на Индиану за некоторые прошлые грешки... Режиссёр: Стивен Спилберг 1981 г.
01:30 Побег из Шоушенка (16+)
Молодой преуспевающий банкир Энди попадает на скамью подсудимых по обвинению в убийстве собственной жены и ее любовника. Энди невиновен, но судьи распоряжаются иначе, и молодому человеку предстоит пожизненное заключение в Шоушенке - самой страшной тюрьме Америки. Из этого места выход один - на кладбище. Но Энди уверен, что если есть мечта, пусть даже неосуществимая, то нужно двигаться к ней во что бы то ни стало. Режиссёр: Фрэнк Дарабонт 1994 г.
03:50 Мамы чемпионов (7-я серия) (16+)
У 17-летней Веры было всё: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама - тренер по плаванию. Но, после предательства мамы, в один момент от Веры "уплыла" вся её успешная жизнь: она неожиданно покидает большой спорт и остаётся одна с ребёнком на руках. Спустя 15 лет Вера - успешный тренер. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение... Режиссёр: Сергей Арланов
04:40 Мультфильмы (12+)