Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 10:33

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 февраля, пятница 

05:05 Мультфильмы (12+)
05:25 Сказка про лень (12+)
05:35 Разные колеса (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (73-я серия) (12+)
05:55 Ералаш (74-я серия) (12+)
06:00 Ералаш (75-я серия) (12+)
06:05 Три кота (Таинственный тортоежка) (12+)
06:10 Три кота (Братик) (12+)
06:15 Драконы: Гонки по краю (12+)
06:35 Как приручить дракона. Легенды (Книга драконов) (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
07:20 Братья (16+)
По сюжету Олег работает в полиции и знает тонкости работы оперативника не понаслышке, поэтому все, что он видит в телесериалах, вызывает у него только улыбку. Но когда по вечерам показывают хит сезона "Сокол", он скрежещет зубами от злости. Ведь в главной роли - майора Соколова - его самовлюбленный брат Леша. Все родные и знакомые Олега без ума от героя Леши. Знали бы они, что все лучшее для своего персонажа Леша позаимствовал у старшего брата Режиссёр: Данил Lumerz
10:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
Индиана Джонс (Харрисон Форд), археолог и преподаватель на полставки, оказывается в плену у агентов КГБ во главе с полковником Ириной Спалко (Кейт Бланшетт) - женщиной, замечательной во всех отношениях. Ирина объясняет американцу политику партии: в ее руках - жизнь Марион, давней возлюбленной Джонса, и у него есть выбор - дать женщине умереть или помочь советской разведке найти Хрустальный череп в обмен на ее свободу. Спилберг долго не хотел снимать продолжение трилогии об Индиане Джонсе, но Джордж Лукас и Харрисон Форд уговорили его снять четвертую часть - фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа". Режиссёр: Стивен Спилберг 2008 г.
Кадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепаКадр к фильму Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
12:25 Шоу "Уральских пельменей" (Смехbook. Взрослые игры) (12+)
13:05 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х") (12+)
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Х") (12+)
21:00 Особняк с привидениями (12+)
Для супругов Эверсов карьера занимает в жизни приоритетное значение. Оба они - риэлторы, и работа для них давно стала соревнованием на звание лучшего в профессии. Даже такой праздник, как годовщина свадьбы, не повод, чтобы сделать себе выходной. Их новая задача - продать старинный особняк. Чтобы получше узнать особенности недвижимости, семейство Эверсов заселяется в дом на несколько дней. Въехав в старое здание, Эверсы с ужасом понимают, что это не простой дом, а самый настоящий особняк с приведениями. Бесплотные духи буквально кишат в этом здании, доставляя новым жильцам массу неудобств и дискомфорта. Режиссёр: Роб Минкофф 2003 г.
Кадр к фильму Особняк с привидениямиКадр к фильму Особняк с привидениямиКадр к фильму Особняк с привидениями
22:45 Одноклассники (16+)
Пятеро друзей, знакомых с детства, встречаются в летнем домике у озера на уикенд в День независимости. Для них это, впрочем, не просто национальный праздник, но и нечто более личное: встреча посвящена памяти их школьного тренера по баскетболу и празднованию 30-й годовщины чемпионата, который они выиграли. Скрасить досуг на природе помогают жены (у кого-то - красивые, у кого-то - умные), дети и другие отдыхающие. Да, эти выходные запомнятся всем надолго... Режиссёр: Деннис Дуган 2010 г.
Кадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму Одноклассники
00:45 Одноклассники 2 (16+)
Вторая часть комедии о школьных друзьях, которые снова встретились много лет спустя. Ленни Федер решил вместе со своей семьей переехать в родной город, чтобы жить рядом со своими друзьями. Однако вместе со старыми, верными друзьями в его жизни появляются старые задиры, новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться. Фильм "Одноклассники 2" - первый сиквел в карьере Адама Сэндлера. Режиссёр: Деннис Дуган 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2
02:35 Шопо-коп (12+)
Предрождественский комедийный экшн. Пол Бларт всю жизнь мечтал работать полицейским, охраняя родной Нью-Джерси от плохих парней. Но ежегодный экзамен по физподготовке - непреодолимое препятствие на пути к заветной цели. Из года в год Пол не может пройти последнее испытание. Несмотря на неудачи, Бларт не отчаивается: устроившись охранником в местный гипермаркет, он на шаг приближается к заветной цели. Когда в канун Рождества банда вооруженных бандитов захватывает здание, Пол понимает, что это - его минута славы. Неуклюжий и тучный шопо-коп выходит на охоту. От его дальнейших действий зависит судьба главного торгового мероприятия года. Режиссёр: Стив Карр 2009 г.
Кадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-коп
03:55 Мамы чемпионов (11-я серия) (16+)
У 17-летней Веры было всё: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама - тренер по плаванию. Но, после предательства мамы, в один момент от Веры "уплыла" вся её успешная жизнь: она неожиданно покидает большой спорт и остаётся одна с ребёнком на руках. Спустя 15 лет Вера - успешный тренер. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение... Режиссёр: Сергей Арланов
04:45 Мультфильмы (12+)