Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:45

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 февраля, понедельник 

05:10 Про бегемота, который боялся прививок (12+)
05:30 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (88-я серия) (12+)
05:55 Ералаш (89-я серия) (12+)
06:00 Ералаш (1. От судьбы не уйдешь... 2. Любит, не любит... 3. Шахматы) (12+)
06:05 Три кота (Автосервис) (12+)
06:10 Три кота (Договор) (12+)
06:15 Рождественские истории (12+)
06:40 Страстный Мадагаскар (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
09:45 Дом-монстр (12+)
11:35 Фердинанд (12+)
13:40 Король Лев (12+)
16:00 Книга джунглей (12+)
Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей. Режиссёр: Джон Фавро 2016 г.
Кадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглейКадр к фильму Книга джунглей
18:00 Седьмой сын (12+)
Могущественная ведьма вернулась в этот мир. Ее несметные армии осаждают древнюю столицу. Скоро все живое обратится в пепел. Но где-то во тьме одинокий страж, гроза демонов, держит путь к бескрайнему озеру. Там он должен отыскать воина, способного остановить зло - седьмого сына. Режиссёр: Сергей Бодров 2014 г.
Кадр к фильму Седьмой сынКадр к фильму Седьмой сын
20:00 Не дрогни! (6-я серия) (12+)
20:55 Предложение (16+)
Эндрю Пэкстон давно мечтает о должности редактора в крупном издательстве, в котором он работает всего лишь помощником жесткой и деспотичной Маргарет Тэйт. Но, кажется, судьба улыбается ему. Маргарет - гражданка Канады, и когда ее рабочая виза заканчивается, ей грозит депортация на родину. Она не намерена терять столь хорошую работу, и придумывает план - Эндрю должен жениться на ней. Идея, поначалу вызвавшая в молодом человеке ужас, постепенно раскрывается перед ним с другой стороны - от этого союза и он может получить свою выгоду. Режиссёр: Энн Флетчер 2009 г.
Кадр к фильму ПредложениеКадр к фильму ПредложениеКадр к фильму Предложение
23:05 Love (16+)
Отель Love - лучшее место, где можно провести День влюбленных... Ревнивый муж пытается проникнуть во все номера в поисках пропавшей жены. Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в годовщину выпуска, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца. Горничная из Узбекистана выбирает между любовью к своему парню и самым дорогим, что оставила на родине. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города... Чего только не найдешь за закрытыми дверями номеров отеля LOVE. Но всегда есть шанс найти главное - свою любовь Режиссёр: Игорь Твердохлебов
00:55 Про любовь. Только для взрослых (18+)
Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои - это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе: они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви. Режиссёр: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Резо Гигинеишвили 2017 г.
Кадр к фильму Про любовь. Только для взрослыхКадр к фильму Про любовь. Только для взрослыхКадр к фильму Про любовь. Только для взрослых
02:55 Привидение (16+)
Молодая влюблённая пара Сэм Уит и Молли Дженсен переезжают в новую квартиру. Их совместная жизнь только-только начинается и наполнена хлопотами. История начинается с того, что Сэм обнаруживает некоторые расхождения в счетах фирмы. Его друг и коллега Карл Брюнер предлагает провести расследование, но Сэм отвергает его идею и решает выяснить всё самостоятельно. В тот же вечер, возвращаясь из театра, Молли и Сэм сталкиваются с грабителем Вилли Лопесом, который нападает на Сэма. Лопес стреляет в Сэма. И вот Сэм видит, как Молли сидит рядом с ним и плачет, как по умершему. Он и вправду умер, но не хочет уходить в мир иной, все время находясь рядом с любимой. Режиссёр: Джерри Цукер 1990 г.
04:50 6 кадров (296-я серия) (12+)