Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:51

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, среда 

05:40 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Три кота (12+)
06:15 Рождественские истории (12+)
06:30 Забавные истории (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
09:10 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
11:05 Перси Джексон и похититель молний (12+)
За окном 21 век, но боги Олимпа, а вместе с тем разнообразные монстры, кентавры и сатиры сошли со страниц книг о древнегреческой мифологии и стремительно ворвались в жизнь юного парня по имени Перси Джексон. Более того, они не особо-то и дружелюбны: Зевс-громовержец обвиняет Перси в похищении волшебного скипетра и грозится немедленной расправой, если утерянный жезл не будет возвращен в ближайшее время. Но, что действительно тревожит мальчишку, так это таинственное исчезновение матери, о дальнейшей судьбе которой ему ничего неизвестно. Вместе со своими верными друзьями Перси отправляется в увлекательное путешествие, в котором ему предстоит найти настоящего вора и отыскать собственную мать. Режиссёр: Крис Коламбус 2010 г.
Кадр к фильму Перси Джексон и похититель молнийКадр к фильму Перси Джексон и похититель молнийКадр к фильму Перси Джексон и похититель молний
13:25 Перси Джексон и Море чудовищ (12+)
Продолжение приключений сына Посейдона. Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь "Лагерь полукровок": кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема - и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями - Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей. Фильм "Перси Джексон и Море чудовищ" - экранизация второй книги из серии про Перси Джексона. Режиссёр: Тор Фройденталь 2013 г.
Кадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищКадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищКадр к фильму Перси Джексон и Море чудовищ
15:30 Монстры на каникулах (12+)
17:20 Монстры на каникулах 2 (12+)
19:05 Монстры на каникулах 3: Море зовет (12+)
21:00 Последний богатырь (12+)
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2017 г.
Кадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырьКадр к фильму Последний богатырь
23:20 Джек - покоритель великанов (12+)
Экранизация знаменитой сказки. Давняя война вспыхнула вновь, когда юный фермер случайно открыл ужасающим созданиям ворота в наш мир. Великаны, впервые за многие столетия оказавшиеся на Земле, теперь воюют за территории, которые однажды потеряли, а молодой Джек вынужден рисковать собственной жизнью, чтобы остановить их. Сражаясь за королевство, его жителей и любовь отважной принцессы, он лицом к лицу сталкивается с непобедимыми воинами, которых он считал мифом, и получает шанс самому стать легендой. Режиссёр: Брайан Сингер 2013 г.
01:35 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
03:05 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов