Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 03:59

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, вторник 

05:35 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Три кота (12+)
06:15 Форсаж: Шпионские гонки (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
08:40 Путь домой (16+)
История собаки Беллы, которая по воле случая сбегает из дома, оказывается далеко от своего любимого хозяина и пускается в долгий путь домой. Режиссёр: Чарльз Мартин Смит 2019 г.
Кадр к фильму Путь домойКадр к фильму Путь домойКадр к фильму Путь домой
10:35 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
12:40 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
16:40 Малефисента (12+)
Детская сказка для взрослых. Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В ее мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные темные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство. Фильм "Малефисента" рассказывает альтернативную версию событий мультфильма "Спящая красавица" 1959 года. Режиссёр: Роберт Стромберг 2014 г.
Кадр к фильму МалефисентаКадр к фильму МалефисентаКадр к фильму Малефисента
18:30 Малефисента: Владычица тьмы (12+)
Продолжение истории о темной фее Малефисенте и принцессе Авроре, действие которого разворачивается спустя несколько лет после событий первой части. Аврора соглашается выйти замуж за принца Филипа, и родители жениха - король Джон и королева Ингрит - приглашают будущую невестку вместе с ее крестной Малефисентой на ужин в замок. Однако вскоре оказывается, что у королевы совсем другие планы на будущее не только ее сына, но и всего волшебного мира."Малефисента: Владычица тьмы" - сиквел сказки о злой волшебнице Малефисенте с Анджелиной Джоли, Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер в главных ролях. Режиссёр: Хоаким Роннинг 2019 г.
21:00 Красавица и чудовище (16+)
Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик. Режиссёр: Билл Кондон 2017 г.
Кадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовищеКадр к фильму Красавица и чудовище
23:35 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
01:40 Маленькие женщины (12+)
История четырех непохожих друг на друга сестер семейства Марч и их взросления, выпавшего на годы Гражданской войны в США. Девушки сталкиваются с актуальными во все времена проблемами: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни."Маленькие женщины" - экранизация одноименного романа Луизы Мей Олкотт о взрослении четырех сестер. Режиссёр: Грета Гервиг 2019 г.
03:55 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов