Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:06

СТС - телепрограмма на неделю

03 апреля, воскресенье 

06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (12+)
06:25 Мультфильмы (12+)
06:45 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Монстры против овощей (12+)
08:15 Рождественские истории (12+)
08:20 Забавные истории (12+)
08:35 Драконы: Гонки бесстрашных. Начало (12+)
09:05 Как приручить дракона: Возвращение домой (12+)
09:30 Элвин и бурундуки (12+)
Дэвиде Севилле композитор-неудачник. После того как его последняя "гениальная" песня провалилась и его уволили с работы, он, отчаявшись, решает бросить музыку. Да тут еще проблемы в личной жизни. В общем, жизнь катится по наклонной плоскости. Но судьба приготовила ему подарочек в виде трёх говорящих, да не просто говорящих, а поющих, бурундуков Элвина, Саймона и Теадора. Им остается только найти общий язык, да записать пару хитов, правда? Режиссёр: Тим Хилл 2007 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундукиКадр к фильму Элвин и бурундукиКадр к фильму Элвин и бурундуки
11:20 Элвин и бурундуки-2 (6+)
Итак, перед нами комедийный писквел (не путать с приквелом или сиквелом!) первого фильма про говорящих, пушистых бурундучков. Их опять трое - самоуверенный Элвин, очкарик Саймон и толстячок Теодор - и все вместе они сплоченная команда под знакомым нам названием "Элвин и бурундуки". Они всё так же живут у бедняги Дейва, но только теперь им предстоит пойти в школу. Как ни странно, эти маленькие шалуны будут пользоваться там популярностью у девушек, и тем самым наживут себе крупные неприятности. Но самое главное - это противостояние между ними и новой музыкальной группой, состоящей из девочек-бурундуков: Британи, Джанет и Элеоноры. Однако в итоге они объединятся, чтобы победить старого врага бурундуков - Яна Хоука, а затем спеть вместе, ведь они так подходят друг другу! Режиссёр: Бетти Томас 2009 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2
13:05 Элвин и бурундуки-3 (12+)
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! На этот раз они отправляются с Дэйвон в морской круиз. Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги просто не могут не влипнуть в очередную историю, которая сулит им новые увлекательные приключения. Их ждет полет на воздушном шаре, скитания по необитаемому острову, знакомство с Робинзоном нового времени, укус французского паука, несметные сокровища и извержение вулкана. Не слишком ли много приключений для маленьких грызунов? Режиссёр: Майк Митчел 2011 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3Кадр к фильму Элвин и бурундуки-3
14:45 Холодное сердце (12+)
16:45 Холодное сердце II (12+)
18:40 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта - в бесстрашную и ловкую амазонку. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым для себя ролям и найти дорогу домой. Режиссёр: Джейк Кэздан 2017 г.
Кадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглейКадр к фильму Джуманджи: Зов джунглей
21:00 Джуманджи: Новый уровень (12+)
Продолжение приключенческой ленты о зловещей игре, "Джуманджи: Новый уровень" начинается с того, что ребятам приходится вернуться в опасный игровой мир, чтобы спасти одного из приятелей. Но оказывается, что в Джуманджи теперь новые правила, и все идет не по плану. Друзьям придется отправиться в путешествие по неизведанным и таинственным уголкам недружелюбной вселенной, пройти засушливые пустыни и заснеженные горы и, если повезет, остаться в живых. Режиссёр: Джейк Кэздан 2019 г.
23:25 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
01:20 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
03:05 Днюха! (16+)
Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг. Режиссёр: Роман Каримов 2018 г.
Кадр к фильму Днюха!Кадр к фильму Днюха!Кадр к фильму Днюха!
04:30 6 кадров (12+)
04:40 6 кадров (292-я серия) (12+)