Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:54

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

05:50 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (12+)
06:25 Мультфильмы (12+)
06:45 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
09:00 Джек - покоритель великанов (16+)
Экранизация знаменитой сказки. Давняя война вспыхнула вновь, когда юный фермер случайно открыл ужасающим созданиям ворота в наш мир. Великаны, впервые за многие столетия оказавшиеся на Земле, теперь воюют за территории, которые однажды потеряли, а молодой Джек вынужден рисковать собственной жизнью, чтобы остановить их. Сражаясь за королевство, его жителей и любовь отважной принцессы, он лицом к лицу сталкивается с непобедимыми воинами, которых он считал мифом, и получает шанс самому стать легендой. Режиссёр: Брайан Сингер 2013 г.
11:05 Как приручить дракона (12+)
12:55 Как приручить дракона 2 (12+)
14:40 Как приручить дракона 3 (12+)
16:35 Люди Икс: Начало. Росомаха (16+)
Хью Джекман снова выступает в своей звездной роли - Росомахи, мутанта, обладающего удивительной способностью к самоисцелению, вытягивающимися ногтями и животной яростью. Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом когтистого супергероя. В новой части фантастической саги рассказывается о том, кем был Росомаха до встречи с командой Людей Икс. Свои удивительные способности он открыл, будучи мальчишкой, в 1845 году. Вместе со сводным братом Виктором Кридом, также обладавшим сверхъестественной силой, он сбежал из дома после смерти отца. Отношения братьев были сложными, но они вместе прошли через множество испытаний, в частности, участвовали в мировых войнах на рубеже веков. За участие в военной операции во Вьетнаме и убийстве офицера одного из них приговорили к расстрелу, но способность к регенерации помогла обоим выжить. Полковник Уильям Страйкер предложил Росомахе и Виктору примкнуть к собранной им группе одаренных мутантов. Режиссёр: Гэвин Худ 2009 г.
Кадр к фильму Люди Икс: Начало. РосомахаКадр к фильму Люди Икс: Начало. РосомахаКадр к фильму Люди Икс: Начало. Росомаха
18:40 Росомаха: Бессмертный (16+)
Продолжение приключений Росомахи. Логан отправляется в Японию, где ему предстоит противостоять клану Якудза, наемнице Гадюке (Светлана Ходченкова) и другим опасным врагам. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2013 г.
Кадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: Бессмертный
21:00 Логан (18+)
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2017 г.
Кадр к фильму ЛоганКадр к фильму ЛоганКадр к фильму Логан
23:35 Игра Эндера (12+)
Приключенческая фантастика. Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин - тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению. Фильм "Игра Эндера" снят по мотивам одноименного романа Орсона Скотта Карда. Режиссёр: Гэвин Худ 2013 г.
Кадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра ЭндераКадр к фильму Игра Эндера
01:30 Проклятие плачущей (18+)
События фильма разворачиваются в Лос-Анджелесе в 1973 году. Главная героиня - вдова и социальный работник Анна Гарсия, которая обнаруживает, что с ее детьми происходят странные вещи. Обеспокоенная мать подозревает, что ее сыну и дочери угрожает Ла Ллорона - злой призрак женщины, потерявшей своих детей и теперь мстящей всем за их гибель."Проклятие плачущей" - фильм ужасов, основанный на мексиканском фольклоре о призраке Ла Ллороне. Режиссёр: Майкл Чавес 2019 г.
Кадр к фильму Проклятие плачущейКадр к фильму Проклятие плачущейКадр к фильму Проклятие плачущей
02:55 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов