Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:14

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 мая, пятница 

05:45 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Три кота (12+)
06:20 Сказки Шрэкова болота (12+)
06:50 Шрэк-4 (12+)
07:00 Том и Джерри (12+)
08:40 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
10:40 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
11:45 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
21:00 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
Комедия о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность. Сэнди приходят счета из банка, сообщения из отелей и дорогих ресторанов, и он не понимает, как доказать всем, что он там не останавливался и ему не надо покупать женскую одежду размера ХХХL, а также ежедневно завтракать лобстерами во Флориде. Все очень просто: кто-то безжалостно транжирит его деньги, придется искать вора самому. Режиссёр: Сет Гордон 2013 г.
Кадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешьКадр к фильму Поймай толстуху, если сможешь
23:15 Безумно богатые азиаты (16+)
Герои этой истории - профессор экономики, американка Рейчел Чу и ее бойфренд Ник, которые едут в его родной Сингапур на свадьбу лучшего друга. По приезду выясняется, что семья Ника состоятельна донельзя, а он - едва ли не самый завидный холостяк всей Азии. В одночасье в соперницах у Рейчел оказываются десятки богатых и ревнивых дам, которые готовы на все ради своего счастья. Режиссёр: Джон М. Чу 2018 г.
Кадр к фильму Безумно богатые азиатыКадр к фильму Безумно богатые азиатыКадр к фильму Безумно богатые азиаты
01:35 Солнце тоже звезда (16+)
История о подростке, который обретает любовь в сложный период жизни его семьи. Режиссёр: Ри Руссо-Янг 2019 г.
Кадр к фильму Солнце тоже звезда
03:05 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов