Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:18

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:40 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (12+)
06:25 В гостях у лета (12+)
06:45 Три кота (12+)
07:30 Том и Джерри (12+)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (12+)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
09:00 Про100 кухня (19-я серия) (12+)
09:30 Про100 кухня (20-я серия) (12+)
10:00 Стюарт Литтл (12+)
Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился... крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать. С этого момента начинаются непредсказуемые, веселые, а иногда и опасные приключения Стюарта Литтла. За малышом охотятся все коты в округе, его похищают мошенники, и чтобы вернуться домой, новому члену семьи придется стать настоящим героем. Режиссёр: Роб Минкофф 1999 г.
Кадр к фильму Стюарт ЛиттлКадр к фильму Стюарт ЛиттлКадр к фильму Стюарт Литтл
11:40 Трудный ребенок (6+)
Бездетная семейная пара усыновляет милого мальчика Джуниора, зайчика и лапулю. Сестры-настоятельницы пляшут от счастья, когда малыш покидает их скромную обитель, и новым родителям думается, что это от радости за его будущую жизнь. На них самих накатывают слезы умиления при взгляде на этого крошку. Увы, внешность бывает обманчива. Семейный отдых на природе, бейсбольный матч и даже собственный день рождения Джуниор без труда превращает в цирк с не самыми приятными последствиями. Возможно, ему просто не хватает любви и внимания? А может быть, он - маленький дьявол во плоти. В любом случае, справиться с ним под силу только очень терпеливому родителю. Режиссёр: Деннис Дуган 1990 г.
13:15 Трудный ребенок 2 (6+)
Бен Хили (Джон Риттер) и его приемный сын Джуниор (Майкл Оливер) переезжают в новый квартал, в котором живут одни разведенные женщины. Естественно, Бен тут же становится их главной целью. Некоторое время спустя у него и правда появляется дама сердца, которая питает искреннюю ненависть к Джуниору и его выходкам. Отец же готов их терпеть, считая, что воспитание может сделать из этого трудного ребенка хорошего человека. Но Джуниор не слишком-то стремится подружиться с новой папиной женщиной и объявляет ей самую настоящую войну... Фильм "Трудный ребенок 2" - продолжение нашумевшей комедии 1990 года. Режиссёр: Брайан Левант 1991 г.
15:05 Игры с огнем (6+)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе - стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они понимают, что их жизни, работа и родное пожарное депо перевернутся с ног на голову, ведь дети - как и пожары - дикие и непредсказуемые. Режиссёр: Энди Фикмен 2019 г.
17:00 Эверест (12+)
18:55 Темные отражения (16+)
После того, как болезнь уничтожила большую часть детей в США, у выживших появились сверхсилы. Из-за этого они интернированы в лагеря, но одной 16-летней девушке удается сбежать на волю, где она знакомится с другими детьми, которые спаслись от правительства. Режиссёр: Дженнифер Ю 2018 г.
Кадр к фильму Темные отраженияКадр к фильму Темные отраженияКадр к фильму Темные отражения
21:00 Я - Четвертый (16+)
В обычной американской школе появляется ничем не примечательный новичок (Алекс Петтифер). Представляющийся Джоном Смитом юноша, впрочем, далеко не так прост, как кажется: он один из девяти прячущихся на Земле инопланетян - с порядковым номером 4. Предыдущих трех уже нашли и уничтожили злобные могадориане, разрушившие родную планету Четвертого, а теперь заявившиеся на Землю, чтобы убить девятерых избранных. Хорошо еще, что наш мир не без добрых детей: Четвертый влюбляется в одноклассницу Сару и заводит дружбу с ботаником, уверенным, что его отца похитили инопланетяне. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2011 г.
Кадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - Четвертый
23:10 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
01:05 Двойной просчет (18+)
Либби Парсон счастливо замужем за Ником, и у них есть маленький сын Мэтти. Однажды, проводя ночь на их яхте, Либби просыпается и обнаруживает, что ее муж пропал, и кровь повсюду на яхте. Когда начинается расследование, то выясняется, что у Ника были серьезные финансовые проблемы со страховкой. Не смотря на то, что Либби ничего об этом не знала, ее осудили за убийство мужа и посадили в тюрьму. Сына Либби передали ее подруге Анджеле. Разговаривая однажды по телефону с Анджелой, Либби понимает, что Ник жив. Женщина понимает, что нельзя сесть за одно и то же преступление дважды, и она может убить Ника без последствий. Спустя 7 лет Либби выходит досрочно из тюрьмы, чтобы найти сына и отомстить мужу. Но дело осложняется тем, что за ней присматривает офицер по досрочным освобождениям. "Двойной просчет" - криминальный триллер с Эшли Джадд и Томми Ди Джонсом в главных ролях. Режиссёр: Брюс Бересфорд 1999 г.
02:55 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов