Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:21

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:35 6 кадров (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (12+)
06:25 Новый Аладдин (12+)
06:35 Лесная хроника (12+)
06:45 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
09:00 Рогов+ (4-я серия) (12+)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
10:10 Семья по-быстрому (16+)
Супруги понимают, что сходят с ума, когда воспитание трех приемных детей идет не совсем по их плану. Режиссёр: Шон Андерс 2018 г.
Кадр к фильму Семья по-быстромуКадр к фильму Семья по-быстромуКадр к фильму Семья по-быстрому
12:40 Дора и затерянный город (6+)
Детство героини фильма "Дора и Затерянный город" прошло в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Однако настоящие трудности поджидали ее отнюдь не в чаще тропиков, а в старших классах. Столкнувшись с непониманием, соперничеством и завистью, девушка встречается и с куда большей проблемой - исчезновением родителей. Смелая Дора отправляется на поиски семьи вместе со своей первой любовью и верными друзьями. На пути героев ждут невероятные испытания и леденящая кровь загадка потерянной цивилизации. Режиссёр: Джеймс Бобин 2019 г.
Кадр к фильму Дора и затерянный городКадр к фильму Дора и затерянный городКадр к фильму Дора и затерянный город
14:45 Темные отражения (16+)
После того, как болезнь уничтожила большую часть детей в США, у выживших появились сверхсилы. Из-за этого они интернированы в лагеря, но одной 16-летней девушке удается сбежать на волю, где она знакомится с другими детьми, которые спаслись от правительства. Режиссёр: Дженнифер Ю 2018 г.
Кадр к фильму Темные отраженияКадр к фильму Темные отраженияКадр к фильму Темные отражения
16:55 Я - Четвертый (16+)
В обычной американской школе появляется ничем не примечательный новичок (Алекс Петтифер). Представляющийся Джоном Смитом юноша, впрочем, далеко не так прост, как кажется: он один из девяти прячущихся на Земле инопланетян - с порядковым номером 4. Предыдущих трех уже нашли и уничтожили злобные могадориане, разрушившие родную планету Четвертого, а теперь заявившиеся на Землю, чтобы убить девятерых избранных. Хорошо еще, что наш мир не без добрых детей: Четвертый влюбляется в одноклассницу Сару и заводит дружбу с ботаником, уверенным, что его отца похитили инопланетяне. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2011 г.
Кадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - Четвертый
19:00 Семейка Крудс (12+)
21:00 Боги Египта (16+)
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых. Режиссёр: Алекс Пройас 2016 г.
Кадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги ЕгиптаКадр к фильму Боги Египта
23:35 Александр (16+)
Зрелищный исторический эпос, в котором история великого полководца Александра (Фаррелл) рассказана престарелым Птолемеем, его ближайшим соратником. В центре повествования - завоевание молодым Александром Персии, Индии и большей части цивилизованного мира. О покорении Индии юноша мечтал еще в детстве, слушая мифы о подвигах Ахилесса и Геракла. И он стал первым, кто ступил на эту загадочную землю, пройдя еще тысячи других земель и став участником великих сражений. Режиссёр: Оливер Стоун 2004 г.
Кадр к фильму АлександрКадр к фильму АлександрКадр к фильму Александр
02:50 Воронины (16+)
В семье Ворониных-старших к ссоре может привести все, что угодно, даже... солянка. Итог - мама Кости пришла жить к сыну, а его жена Вера ушла в квартиру родителей. Что делать старшему брату Кости Лене и кому где жить? Режиссёр: Александр Жигалкин, Артем Логинов