Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:48

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:10 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
07:00 Три кота (12+)
07:30 Царевны (12+)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (12+)
09:00 Рогов в деле (12+)
10:00 Стоп-кран (12+)
Горе-папаша Бенджамин вызывается отвезти детей на поезде в летний лагерь. Чтобы этот простофиля ничего не напутал, ему в помощь вызывается эксцентричный дедушка Антуан. Вдвоем эта парочка точно справится с заданием! Но не тут-то было. Герои посадили детей на поезд, но сами опоздали и остались на перроне. Теперь им нужно во чтобы то ни стало догнать экспресс."Стоп-кран" - франко-бельгийский ремейк испанской семейной комедии "На всех парах! Путешествие в Астурию". Режиссёр: Бенджамин Эврард 2021 г.
11:55 Зип и Зап на острове Капитана (6+)
Продолжение приключений проказников Зипа и Запа. В самый канун Рождества они оказались наказанными и вместо того, чтобы наслаждаться зимними каникулами должны сопровождать родителей в деловой поездке. Вся семья едет на отдаленный остров, но ужасный шторм нарушает все их планы. Зип, Зап и их родные вынуждены искать временное прибежище в доме эксцентричной мисс Пам. Там дети наслаждаются райской жизнью без правил. В компании новых друзей братьям предстоит раскрыть множество секретов. Они попытаются понять, куда таинственным образом прямо посреди ночи исчезли их родители. Видимо, к тайне имеют отношения странные обитатели этого дома. Режиссёр: Оскар Сантос Гомес 2016 г.
Кадр к фильму Зип и Зап на острове КапитанаКадр к фильму Зип и Зап на острове КапитанаКадр к фильму Зип и Зап на острове Капитана
14:00 Принц Персии. Пески времени (12+)
Принц Дастан в экранизации популярнейшей компьютерной игры сражается с врагами, чтобы вернуть магический артефакт, способный повернуть время вспять и одарить владельца мировым могуществом.... Дастан вырос во дворце царя Шарамана, который нашел его мальчишкой на персидском рынке, восхитился ловкостью и храбростью и принял в свою семью. Спустя годы молодой принц присоединился к своим братьям в военном походе и во время налета на город Аламут нашел странный кинжал, который оставил в качестве сувенира. Об удивительной силе этого кинжала Дастан узнал после смерти отца и решил вернуть с его помощью царя к жизни. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2010 г.
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
16:20 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (16+)
Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей - заклятый враг Джека Воробья капитан Салазар. Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг 2017 г.
Кадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказкиКадр к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
18:55 Райя и последний дракон (12+)
21:00 Золушка (6+)
Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерями Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище - Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-Крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему. Режиссёр: Кеннет Брана 2015 г.
23:05 Три орешка для Золушки (6+)
Встретив прекрасного принца в заснеженном лесу, Золушка влюбляется в него с первого взгляда. Однако девушка так и не решается назвать ему свое имя, ведь она всего лишь сирота на посылках у вредной мачехи и ее дочери. Но все меняется, когда добрый охотник вручает Золушке три волшебных орешка, исполняющих любые желания. Так героиня оказывается на королевском балу..."Три орешка для Золушки" - норвежский ремейк популярной киносказки 1973 года. Режиссёр: Сесиль А. Мосли 2021 г.
00:50 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
02:25 Молодежка (16+)
Начинается фильм с хоккейного матча. Одна из команд - "Медведи". Как не старались ребята, они проиграли. Кроме того, основной игрок - Костров Александр получил травму. Он вынужден отправиться на скамью запасных. Его друг - Кисляк Андрей специально спровоцировал драку с участником другой команды, и получил предупреждение. А вратарь и вовсе - покидает объект, позволяя соперникам беспрепятственно забивать шайбы. Режиссёр: Сергей Арланов
04:40 6 кадров (12+)