Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:18

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, суббота 

05:00 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (6-я серия) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
10:15 Бетховен 3 (6+)
Третья часть приключений обаятельного пса породы сенбернар по имени Бетховен в стиле роуд-муви. На этот раз лохматый друг семьи Ньютонов отправляется в путешествие с родственниками своих хозяев. Бетховену предстоит познать все особенности типичного американского отдыха - с долгими поездками на машине, кемпингом и барбекю. А вдобавок к этим развлечениям добавляются два недалеких разбойника, преследующих Ньютонов, чтобы забрать по ошибке оказавшиеся у них диски с секретными данными. Но так просто преодолеть препятствие в виде огромного пса у них не получится. Режиссёр: Дэвид М. Эванс 2000 г.
12:15 Человек ноября (16+)
Шпионский боевик. Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах - внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести - вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры. Фильм "Человек ноября" снят по мотивам романа Билли Гренджера "Не существует шпионов". Режиссёр: Роджер Дональдсон 2014 г.
14:30 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
16:45 Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глаз (16+)
Для выполнения нового задания Джеймс Бонд едет в Россию. Здесь террористы захватили управление новым секретным комплексом "Золотой глаз". В нем разрабатывается оружие для уничтожения компьютерного оборудования - поэтому в руках злоумышленников на самом деле оказался рычаг воздействия на правительства всех развитых государств. Чтобы помешать террористам, Бонду придется полетать на вертолете над Сибирью, проехаться в танке по Санкт-Петербургу и взорвать бронепоезд. Роль Агента 007 в фильме 1995 года впервые исполнил Пирс Броснан. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1995 г.
Кадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глазКадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глазКадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глаз
19:30 Завтра не умрет никогда (16+)
Миллионер, медиамагнат и весьма влиятельный человек Элиот Кавер решил присоединить к своей телекоммуникационной "империи" богатый Китай. Пока правительство страны медлит с принятием решения, Кавер, используя СМИ, хочет спровоцировать конфликт между государствами и, вероятно, даже Третью мировую войну. Предотвратить ее под силу, разумеется, только Джеймсу Бонду (Пирс Броснан), в распоряжении которого оказываются последние технические новинки. Агенту 007 предстоит десантироваться с самолета, погрузиться на морское дно и оказаться в перестрелке на корабле-"невидимке"... Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1997 г.
Кадр к фильму Завтра не умрет никогдаКадр к фильму Завтра не умрет никогдаКадр к фильму Завтра не умрет никогда
22:00 Экспат (16+)
Бен Логан - бывший агент ЦРУ - пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности. Прибыв к месту своего назначения, Бен понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого - уничтожить Бена и его дочь. Режиссёр: Филипп Штёльцль 2012 г.
Кадр к фильму ЭкспатКадр к фильму ЭкспатКадр к фильму Экспат
00:00 Игра Ганнибала (18+)
Герой триллера "Игра Ганнибала" детектив Маршалл арестовывает мужчину по имени Саймон, который обвиняется в похищениях и убийствах девушек. Он страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них - Ганнибал Лектор. Однако после его ареста преступления не заканчиваются. Словно все его личности существуют в реальности и ведут с полицией и жертвами собственную игру. Режиссёр: Дэвид Рэймонд 2018 г.
01:45 Эксперимент "Офис" (18+)
80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых - убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась! Режиссёр: Грег МакЛин 2016 г.
Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент Кадр к фильму Эксперимент
03:15 Мистические истории. Начало (Мягкие шаги) (12+)
04:00 Мистические истории. Начало (Старая балерина) (12+)
04:45 Мистические истории. Начало (Судьба) (12+)