Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:28

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (8-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:45 Бетховен 4 (6+)
Неугомонный Бетховен вновь наделал шуму в семействе Ньютонов. Дети души не чают в огромном и добродушном псе, проделки с которым вдвойне веселее, в то время как родители не знают, каким бы им способом избавиться от этого хаоса по имени Бетховен. Перед тем, как окончательно избавиться от собаки, они решают испытать последний способ - отдать Бетховена на воспитание. В ходе непредвиденных обстоятельств вместо Бетховена Ньютонам возвращают другого пса, отличающегося примерным и вышколенным поведением. Ньютоны в шоке от таких перемен. "Бетховен 4" - четвертая часть семейной саги о приключениях огромного сенбернара. Режиссёр: Дэвид М. Эванс 2001 г.
11:45 Дочь колдуньи (12+)
Фэнтезийное Средневековье. Мелуссина обладает уникальной способностью - она умеет читать души людей, как книги, и заставлять их стыдиться своих неправильных поступков. Дочь Мелуссины Дина унаследовала от матери этот дар. Однажды Мелуссину обманным путем заманивают в замок, чтобы та склонила единственного наследника престола к признанию в убийстве королевской семьи. Женщина отказывается это делать, и ее бросают в темницу. Теперь ее дочь, юная героиня картины "Пробуждающая совесть", будет бороться за справедливость и изо всех сил пытаться раскрыть правду о произошедшем. Режиссёр: Кеннет Кайнц 2015 г.
13:45 Рыжая Соня (12+)
Колдунья Гедрен намерена завладеть могущественным талисманом, который способен разрушить мир. Артефакт охраняется жрицами храма, которые собираются его уничтожить, чтобы избежать конца мира. Но Гедрен все же удается похитить талисман, и теперь мир находится в огромной опасности. Одной из жриц удается сбежать от солдат колдуньи. Ее спасает воин Калидор, которого она просит найти свою сестру - отважную воительницу Соню, чтобы она помогла найти талисман. Рыжая Соня и Калидор объединяют свои усилия, чтобы спасти мир. Режиссёр: Ричард Флайшер 1985 г.
15:30 Вспомнить все (16+)
Действия картины происходят в далеком 2084 году. Строитель Дуглас Куэйд (Шварценеггер) регулярно видит сны, в которых он находится на Марсе в компании милой девушки. Он решает пошерстить в анналах памяти с помощью уникальных услуг компании "Реколл", обещающей прекрасный отпуск в мире собственных воспоминаний. Дугласу вживляют память, и он готовится отправиться в необычное путешествие на Красную планету в качестве шпиона. Неожиданно обнаруживается, что у Дугласа была стерта область памяти, и его прошлое действительно было связано с Марсом. "Реколл" по новой чистит ему мозги, и бедняга отправляется домой, где его уже ждет разгневанная жена, которая пытается его убить, и излишне агрессивные коллеги по работе. Режиссёр: Пол Верховен 1990 г.
18:00 Пещера (16+)
Группа ученых обнаруживает в лесах Румынии древние руины, датируемые тринадцатым веком. Находка скрывала вход в подземный грот, в котором, по мнению ученых, может быть непознанная доселе экосистема. Группа биологов вместе со спелеологами принимают решение спуститься вниз, чтобы исследовать грот. Но, помимо новых научных открытий, пещера таит в себе еще и массу опасностей, о которых ученые даже не предполагали. Встреча с неизвестным ранее видом существ приводит экспедицию в полный ужас. Режиссёр: Брюс Хант 2005 г.
Кадр к фильму ПещераКадр к фильму ПещераКадр к фильму Пещера
20:00 Выживший (16+)
Легендарный первопроходец Хью Гласс серьезно ранен в схватке с медведем и оставлен умирать своими товарищами по экспедиции на неизведанных просторах американского Дикого Запада. В стремлении выжить Гласс стойко встречает обрушившиеся на него невзгоды и предательство со стороны друга Джона Фицжеральда. Ведомый силой воли и любовью к своей семье, Хью должен преодолеть суровую зиму, чтобы выжить и найти искупление. Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту 2015 г.
Кадр к фильму ВыжившийКадр к фильму ВыжившийКадр к фильму Выживший
23:00 Болото (18+)
Когда Рей помогал пожилой негритянке в дорожном происшествии на мосту, его покусали змеи, которые были у нее в чемодане. Потеряв сознание, он упал с моста и утонул. Спасенная бабуля ужаснулась, сказав, что в ритуалах вуду при помощи этих змей она высасывала злую сторону у плохих людей. Но, покусав мужчину, они тем самым переместили в него всю ту плохую энергию, что накопилась в них за многие годы. И теперь оживший Рей, одержимый всеми возможными демонами, будет приносить им кровавые человеческие жертвы Режиссёр: Джим Гиллеспи
01:00 Лихорадка (18+)
Пятеро студентов переводятся на следующий курс и едут отдохнуть и хорошенько оттянуться после учебного года за город, где находят для своих забав превосходный, пусть и ветхий, домик в лесной чаще. Прибыв на место, герои фильма "Лихорадка" встречают бродягу с каким-то кожным заболеванием, отвратительным на вид. Друзьям удается отвязаться от клошара, но первое впечатление от места уже подпорчено. Впрочем, ребята пока не догадываются о главном: местный водоем тоже отравлен, пить воду оттуда и купаться там нельзя ни в коем случае... Режиссёр: Элай Рот 2003 г.
Кадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму ЛихорадкаКадр к фильму Лихорадка
02:30 Человек ноября (16+)
Шпионский боевик. Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. В их планах - внедрение во внутреннюю политику стран Восточной Европы через кандидата в президенты РФ с помощью шантажа грязным прошлым. На его совести - вторая вспышка войны на Северном Кавказе, жертвы, насилие. Но Питер Дэверо разгадывает тайны нечестной игры. Фильм "Человек ноября" снят по мотивам романа Билли Гренджера "Не существует шпионов". Режиссёр: Роджер Дональдсон 2014 г.
04:00 Мистические истории. Начало (Колдовская скрипка) (12+)
04:22 Мистические истории. Начало (Вне тела) (12+)
04:45 Мистические истории. Начало (Да уж замуж невтерпеж) (12+)