Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:27

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 февраля, суббота 

05:35 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Рыжая Соня (12+)
Колдунья Гедрен намерена завладеть могущественным талисманом, который способен разрушить мир. Артефакт охраняется жрицами храма, которые собираются его уничтожить, чтобы избежать конца мира. Но Гедрен все же удается похитить талисман, и теперь мир находится в огромной опасности. Одной из жриц удается сбежать от солдат колдуньи. Ее спасает воин Калидор, которого она просит найти свою сестру - отважную воительницу Соню, чтобы она помогла найти талисман. Рыжая Соня и Калидор объединяют свои усилия, чтобы спасти мир. Режиссёр: Ричард Флайшер 1985 г.
11:00 Дочь колдуньи: Дар змеи (12+)
Дина обладает удивительной способностью видеть в душах людей то, чего они стыдятся и желают скрыть. Этот редкий дар Дина унаследовала от своей матери, но еще ей досталась другая сила, от отца, - заставлять людей верить в то, чего они не делали. Пытаясь спасти свою семью, Дина балансирует на грани между добром и злом, пытаясь найти правильный путь."Пробуждающая совесть 2: Дар змеи" - продолжение приключенческого фэнтези о девушке, обладающей редким даром. Режиссёр: Аск Хассельбах 2019 г.
13:15 Грязные танцы (12+)
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис с ласковым прозвищем Бэби приезжает вместе с родителями и сестрой в семейный пансионат, которым заправляет старинный приятель ее отца-врача. Казалось бы, что нового может открыть для себя здесь, среди отдыхающих пенсионеров, эта жаждущая приключений девушка? И тем не менее. Ее отношения с танцором Джонни, развлекающим гостей пансионата за небольшую плату, завязались на почве их тотальной разности во всем, но выросли в нечто большее. Он научил ее танцу, она его - любви. Режиссёр: Эмиль Ардолино 1987 г.
15:15 Дом у озера (16+)
Алекс, разочаровавшийся в жизни молодой архитектор, въезжает в дом у озера, построенный когда-то его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома - одинокой женщины-врача Кейт. Странный случай заставляет Алекса написать письмо в ответ, и тут выясняется, что Кейт живет в 2006 году, а Алекс - в 2004. Дом у озера и почтовый ящик возле него обладают странным свойством: с их помощью можно отправлять письма в будущее и прошлое. Алекс и Кейт устраивают переписку, в процессе которой влюбляются друг в друга. Но как они могут быть вместе, если живут в разное время? Испытывая непреодолимое желание встретиться, Алекс и Кейт делают все, чтобы добиться невозможного. Режиссёр: Алехандро Агрести 2006 г.
Кадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озераКадр к фильму Дом у озера
17:30 Взрыв из прошлого (12+)
В 1962 году ученый Келвин Уэббер, всерьез опасаясь начала ядерной войны, строит бомбоубежище и прячется в нем вместе с беременной женой. В это время над домом Уэбберов случайно разбивается истребитель ВВС США. Решив, что это и есть ядерный удар, семейство запирается в своем убежище на долгих 35 лет. Спустя этот срок, запасы продовольствия подохдят к концу, а уже взрослый сын Адам стремится выйти на поверхность. Келвин решает проверить обстановку и разрешает сыну выйти из убежища. Адам оказывается в современном Лос-Андежелесе 90-ых, наполненном машинами, магазинами и людьми. И первая, кого он встречает на воле - очаровательная девушка Ева. "Взрыв из прошлого" - комедия о том, что никогда не знаешь, где встретишь свою любовь. Режиссёр: Хью Уилсон 1999 г.
19:30 Ловушка времени (16+)
Группа студентов отправляется в пещеры в Техасе, чтобы найти своего профессора археологии, который отправился туда на поиски Фонтана молодости и пропал. В ходе путешествия ребята рискую своими жизнями и попадают в трещину в пространственно-временном континууме, где время течет гораздо медленнее, чем мы к тому привыкли. Не надеясь на помощь спасателей, герои продолжают спускаться все глубже в пещеры, пока не находят доказательства подлинности древней легенды. Режиссёр: Марк Дэннис, Бен Фостер 2017 г.
Кадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времениКадр к фильму Ловушка времени
21:30 Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (16+)
Шестеро исследователей отправляются в сердце джунглей Борнео, чтобы найти там чрезвычайно редкую орхидею, обладающую удивительными лечебными свойствами. При переходе через реку на одного из членов экспедиции нападает гигантская анаконда. Змея целиком проглатывает человека прямо на глазах обезумевших от ужаса исследователей. Команда добирается до небольшой деревне, где местные жители рассказывают об обитающих здесь невероятно больших змеях, имеющих долгую продолжительность жизни. Ученые считают, что это происходит благодаря орхидее. Несмотря на опасность, исследователи решают продолжить поиски редкого цветка. "Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей" - продолжение триллера "Анаконда" 1997 года. Режиссёр: Дуайт Х. Литтл 2004 г.
Кадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеейКадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеейКадр к фильму Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей
23:30 Хижина в лесу (18+)
Шумная компания из пяти друзей сбегает на уикенд подебоширить в изолированную от всего мира деревенскую хижину, и ночью, наполненной ужасом и кровью, подвергается нападению жутких сверхъестественных существ. Звучит знакомо? Подождите. Пока молодые люди ведут себя так, как и положено в обычных хоррорах, группа технических специалистов в центральной аппаратной внимательно изучает, а порою даже контролирует каждое движение насмерть перепуганных ребят. Фильм "Хижина в лесу" - это история о том, как молодые люди оказались вовлечены в жуткие события, которые всего лишь верхушка айсберга, лишь поверхность фантастической, невероятной одиссеи, которая разбивает все жанровые условности в головокружительном опьянении кровавого беспредела, необузданного воображения и юмора. Режиссёр: Дрю Годдард 2011 г.
01:15 Полиция Майами: Отдел нравов (16+)
Рикардо Таббс (Джейми Фокс) и Сонни Крокет (Колин Фаррел) работают под прикрытием, участвуя в транспортировке партии наркотиков в Южную Флориду, чтобы выявить банду, ответственную за три убийства. Пока напарники активно внедряются в самый центр широко развернувшейся преступной сети, Сонни влюбляется в Изабеллу - китайско-кубинскую жену торговца оружием и наркотиками. Хуже развития событий не придумаешь - страсть отвлекает Крокета от расследования, и он ставит под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своего напарника. Фильм "Полиция Майами. Отдел нравов" снят по мотивам известного одноименного телесериала, транслировавшегося в 1984-1989 годах. Режиссёр: Майкл Манн 2006 г.
Кадр к фильму Полиция Майами: Отдел нравовКадр к фильму Полиция Майами: Отдел нравовКадр к фильму Полиция Майами: Отдел нравов
03:15 Бетховен 5 (12+)
На этот раз добродушный пес, отправившийся на летние каникулы вместе с девочкой Сарой в гости к дяде Фредди, находит настоящий клад. Бетховен находит ключ, позволяющий разыскать клад, легенды о котором уже много лет будоражат провинциальный городишко. Местные жители, узнав о находке сенбернара, всеми правдами и неправдами пытаются выяснить подробности местонахождения сокровищ. Но жажда наживы не доводит до добра и всех искателей приключений ждет крайне неприятный сюрприз! "Бетховен 5" является последней частью оригинальной серии фильмов о приключениях сенбернара. Режиссёр: Марк Гриффитс 2003 г.
Кадр к фильму Бетховен 5Кадр к фильму Бетховен 5Кадр к фильму Бетховен 5
04:45 Мистические истории. Начало (Судьба) (12+)