Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 02:21

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, воскресенье 

05:30 Городские легенды (Фортуна для избранных) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Слепая (Одиннадцатиклассница) (12+)
09:45 Слепая (Дед) (12+)
10:15 Слепая (Влечение) (12+)
10:45 Слепая (Доверяй, но проверяй) (12+)
11:30 Слепая (Ложь) (12+)
12:00 Треугольник (18+)
Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле - за ними кто-то неустанно следит... Режиссёр: Кристофер Смит. 2009 г.
Кадр к фильму ТреугольникКадр к фильму ТреугольникКадр к фильму Треугольник
14:00 Заклятие (16+)
Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни. Фильм "Заклятье" основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Режиссёр: Джеймс Ван 2013 г.
Кадр к фильму ЗаклятиеКадр к фильму Заклятие
16:15 Заклятие-2 (16+)
Лоррейн и Эд Уоррен возвращаются в леденящей кровь экранизации паранормального расследования, в котором им придется отправиться на север Лондона, чтобы помочь матери-одиночке, воспитывающей четверых детей в доме, кишащем злыми духами. Режиссёр: Джеймс Ван 2016 г.
Кадр к фильму Заклятие-2Кадр к фильму Заклятие-2Кадр к фильму Заклятие-2
19:00 Пастырь (16+)
Постапокалиптическое будущее, идет война с вампирами. Религия - движущая сила общества. Для борьбы с беспощадными кровопийцами церковь создала орден специально обученных воинов, "пастырей". Когда большая часть врагов уже была уничтожена, оставшихся вампиров поместили в резервации, а орден распустили. Теперь один из "пастырей" (Пол Беттани), невзирая на многочисленные церковные запреты, пытается найти свою племянницу, похищенную бандой вампиров во главе с Черной Шляпой (Карл Урбан). В поисках ему помогают монахиня и шериф... Фильм снят по одноименному корейскому комиксу Мин-Ву Хена. Режиссёр: Скотт Чарлз Стюарт 2011 г.
Кадр к фильму ПастырьКадр к фильму ПастырьКадр к фильму Пастырь
20:45 Блэйд 2 (18+)
Мистический боевик. Продолжение вампирской саги о неумолимом мстителе-полукровке. Блэйд и учитель Уистлер объединяют силы вместе со злейшими врагами из Кровавой Стаи. Причина тому - появление новой расы неуязвимых демонов, представляющих угрозу вампирскому миру. Возглавив объединенные силы, Блэйд ведет охоту на оборотня Номака - носителя вируса, делающего неуязвимым его противников. "Блейд 2" - сиквел мистического боевика Стивена Норрингтона, отмечен двумя номинациями на премию "Сатурн", включая категорию "лучший фильм". Режиссёр: Гильермо дель Торо 2002 г.
Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2Кадр к фильму Блэйд 2
23:00 Чужой-4: Воскрешение (16+)
Спустя 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли, военные ученые решают сделать ее клон, чтобы заполучить детеныша инопланетянина. Кровь Рипли несет в себе образцы ДНК "чужих", и ученые хотят получить от нее потомство, которое станет совершенным оружием всех времен. Но Рипли не может допустить попадания всех этих новых монстров на нашу планету и старается всех их убить. Режиссёр: Жан-Пьер Жёне 1997 г.