Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:04

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (27-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Сердце дракона 3: Проклятье чародея (12+)
Действие фильма происходит в альтернативном Средневековье в Англии. Страна разделена на две части огромной стеной, чтобы враждующие между собой народы не истребили друг друга. На южной стороне стены жил Гаррет, мечтающий стать рыцарем. Для этого ему необходимо не просто быть лучшим в боевых искусствах, но и уметь собирать налоги с и без того нищих крестьян. Эта часть задания для Гаррета была особенно тяжелой. Он решает отправиться по другую сторону стены, чтобы собрать дань с врагов. Когда Гаррет увидел, что за стеной упала сияющая звезда, то понял, что его ждут несметные сокровища там, куда она приземлилась. Но в реальности все оказалось совсем иначе, и Гаррет сталкивается лицом к лицу с кровожадным Драконом. "Сердце дракона 3: Проклятье чародея" - третья часть фэнтезийного фильма 1996 года "Сердце дракона". Режиссёр: Колин Тиг 2015 г.
Кадр к фильму Сердце дракона 3: Проклятье чародеяКадр к фильму Сердце дракона 3: Проклятье чародеяКадр к фильму Сердце дракона 3: Проклятье чародея
10:45 Темнота (16+)
После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами. Режиссёр: Грег МакЛин 2016 г.
Кадр к фильму ТемнотаКадр к фильму ТемнотаКадр к фильму Темнота
12:45 Колдовство (16+)
Шестнадцатилетняя Сара Бэйли (Робин Танни) вместе с отцом и мачехой переезжает в Лос-Анджелес. В новой школе она знакомиться тремя подругами, Нэнси (Файруза Балк), Бонни (Нив Кэмпбелл) и Рашель (Рэйчел Тру), которые увлекаются магией и оккультными обрядами. Оказывается, у Сары тоже есть сила ведьмы, и теперь этой четверке по силам очень мощные заклинания, благодаря которым они смогут отомстить всем свои недругам. Только вот, однажды колдовство выходит из-под их контроля. Режиссёр: Эндрю Флеминг 1996 г.
Кадр к фильму КолдовствоКадр к фильму КолдовствоКадр к фильму Колдовство
14:45 Каспер (12+)
Доктора Харви, специалиста по паранормальным явлениям, не оставляет мысль о погибшей жене Эмили. Вместе с дочерью Кэт он переезжает с места на место, пытаясь найти контакт с возлюбленной, и, наконец, попадает в дом с призраками. В поместье, куда попадает доктор, обитают три злых привидения. Владелица особняка нанимает Харви для их изгнания, мечтая добраться до спрятанных в доме сокровищ. Вместе с Кэт доктор поселяется в странном доме, и очень скоро девочка знакомится с добрым духом Каспером - дружелюбным привидением ребенка, в корне отличающимся от своих злых дядек. Между Кэт и Каспером завязывается дружба. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1995 г.
16:45 Мрачные тени (16+)
В 1752 г. Джошуа и Наоми Коллинз вместе с их сыном Барнабасом отплыли из английского Ливерпуля, чтобы начать новую жизнь в Америке. Но даже океан не смог оградить их от загадочного проклятия, тяжелым роком висящего над их семьей. Спустя двадцать лет Барнабас (Джонни Депп) стал "королем горы" или, по крайней мере, городка Коллинзпорт в штате Мэн. Владелец поместья Коллинвуд Мэнор, он богат, властен и слывет неисправимым Казановой... пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар (Ева Грин).Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть - обращает в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд Мэнор и находит это некогда величественное здание в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу"... Режиссёр: Тим Бёртон 2012 г.
Кадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тениКадр к фильму Мрачные тени
19:00 Волки (16+)
Подростковое фэнтези. Кайдену Ричардсу 18 лет. Он - капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело - он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами. Фильм "Волки" - режиссерский дебют актера и сценариста Дэвида Хэйтера. Режиссёр: Дэвид Хэйтер 2014 г.
Кадр к фильму ВолкиКадр к фильму ВолкиКадр к фильму Волки
20:45 Блэйд 3: Троица (18+)
Блэйда разыскивают полицейские и ФБР, не понимая, что его подставили, и что они совершат большую ошибку, посадив за решетку единственного спасителя Земли от вампиров. Но на помощь приходят его новые друзья из группы охотников на вампиров "Ночные охотники". Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Все вместе они хотят покончить со злом, а для этого им нужно биологическое оружие под названием "Дневная звезда". Уэсли Снайпс (Эрик Брукс/Блэйд) и Крис Кристофферсон (Абрахам Уистлер) являются единственными актерами, появившимися во всех частях трилогии "Блэйд". Режиссёр: Дэвид С. Гойер 2004 г.
Кадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: ТроицаКадр к фильму Блэйд 3: Троица
23:00 Багровый пик (18+)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон, кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2015 г.
Кадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пикКадр к фильму Багровый пик
01:15 Колдовство: Новый ритуал (18+)
Переехав вместе с матерью в дом своего нового отчима, Ханна знакомится с девочками из местной школы и узнает, что они - ведьмы. Героиня проходит через обряд инициации и становится одной из них. Однако с новым даром оказывается не так просто совладать.Ремейк хоррора 1996 года "Колдовство" рассказывает о нескольких американских старшеклассницах, которые организуются в ковен ведьм. Режиссёр: Зои Листер Джонс 2020 г.
02:30 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
04:15 Тайные знаки (Особо опасно. Профессии) (12+)