Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:47

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, суббота 

05:30 Городские легенды (Барнаульские катастрофы. Опасная весна) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:00 Капитан Зум: Академия супергероев (12+)
Капитан Зум - настоящий супергерой, ранее бывший очень популярным в своей стране, но теперь отошедший от спасения мира, уступив дорогу более молодым и современным героям. Но Зум не сидит без дела, он основал свою академию супергероев, где воспитывает молодое поколение, обучая их традициям и навыкам этого непростого ремесла. Однажды мальчишка, бывший изгоем в своей школе, узнает, что он - Мега-бой, то есть настоящий супергерой. С этих пор жизнь его кардинально меняется и он попадает в Академию супергероев, где все ученики обладают какими-нибудь способностями. "Капитан Зум: Академия супергероев" является пародией на фильм Филипа Кауфмана "Парни, что надо". Режиссёр: Питер Хьюит 2006 г.
Кадр к фильму Капитан Зум: Академия супергероевКадр к фильму Капитан Зум: Академия супергероевКадр к фильму Капитан Зум: Академия супергероев
10:45 Сердце дракона 4 (12+)
Продолжение фэнтези-ленты о борьбе добра и зла в волшебном мире. Когда король Гарет умирает, окружающих волнует, что теперь будет с драконом, отдавшим ему часть своего сердца. Станут ли потомки правителя достойными продолжателями его славных дел? И какой дар будет у каждого из них? Ответы на все эти вопросы найдутся, и очень скоро. Долгожданное продолжение историй о драконах, четвертый фильм из серии, порадует поклонников саги новыми приключениями любимых героев. Режиссёр: Патрик Сиверсен 2017 г.
12:45 Пандорум (16+)
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших "своих" проливает свет на ситуацию: миссия корабля - таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому - зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. Режиссёр: Кристиан Алверт 2009 г.
Кадр к фильму ПандорумКадр к фильму ПандорумКадр к фильму Пандорум
15:00 Возвращение (16+)
Группа подростков отправляется на отдых в загородный коттедж, расположенный в лесу. По пути они вступают в конфликт с местным жителем, который называет себя Охотником. Ребята обнаруживают в лесу заброшенную хижину и понимают, что здесь живет напугавший их человек. Но именно Охотник оказывается их последней надеждой на спасение, когда внезапно на Землю нагрянули пришельцы, похищающие людей для своих экспериментов."Вспомнить все: Похищение" - фантастический боевик о нападении инопланетян на Землю. Режиссёр: Мауро Боррелли 2017 г.
16:45 Безумный Макс: Дорога ярости (18+)
Макса преследует его собственное прошлое, и он считает, что лучший способ выжить - скитаться в полном одиночестве и держаться подальше от всех. Сметая все на своем пути, его подбирают беглянки, мчащиеся по пустыне в боевой фуре воительницы Фьюриосы. Они спасаются из Цитадели, где царят лишь жестокость и порок, возведенные в культ тиранией Несмертного Джо. В безумной и неудержимой ярости Джо, у которого было похищено нечто бесценное, собирает все свои войска и беспощадно преследует мятежников по безжалостной Дороге войны. Режиссёр: Джордж Миллер 2015 г.
19:00 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
21:15 Местные (18+)
Недалекое будущее в пост-апокалиптическом мире, где правят хаос и анархия. Семейная пара путешествует на автомобиле через территории, которые контролируют очень агрессивные и опасные банды, враждующие между собой. Цель их путешествия - найти безопасное место. Но как это сделать, если за каждым поворотом скрываются крайне жестокие отморозки, увешанные оружием? Режиссёр: Майк П. Нельсон 2018 г.
23:00 Зловещие мертвецы-3: Армия тьмы (16+)
Эшли "Эш" Джей Уильямс, простой продавец и яростный борец со злом, продолжает истреблять разную нечисть. Однажды в подвале дома он находит книгу мертвых Некрономикон, с помощью которой переносится в далекое прошлое и оказывается в эпохе средневековья. В Англии XIV века его принимают за одного из воинов Рыжего Генри, врага короля, забирают оружие и захватывают в плен. Много сил и времени Эш тратит на то, чтобы доказать, что он не шпион и не предатель. Юноша очень хочет вернуться обратно в будущее, но чтобы заново открыть воронку времени, ему нужно найти и восстановить Некрономикон. В это время на свет вылезает зловещая Армия Тьмы, с которой Эшу приходится сражаться. Режиссёр: Сэм Рэйми 1992 г.
Кадр к фильму Зловещие мертвецы-3: Армия тьмыКадр к фильму Зловещие мертвецы-3: Армия тьмыКадр к фильму Зловещие мертвецы-3: Армия тьмы
00:45 Омен: Перерождение (18+)
Женщина обеспокоена внезапным странным поведением своего 8-летнего сына. Со временем она убеждается в том, что мальчик попал под влияние чего-то сверхъестественного. Режиссёр: Николас МакКарти 2019 г.
02:15 Полтергейст (16+)
Когда держащие в страхе обитателей дома призраки захватывают в плен младшую дочь, семья, несмотря на разногласия, должна объединиться, чтобы спасти девочку, прежде чем она исчезнет в потустороннем мире навсегда. Режиссёр: Гил Кинан 2015 г.
Кадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму ПолтергейстКадр к фильму Полтергейст
03:45 Тайные знаки (Язык цвета) (12+)
04:30 Тайные знаки (Как стать невидимкой) (12+)