Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:57

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, суббота 

05:15 Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой (34-я серия) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
10:15 Сердце дракона: Возмездие (12+)
Ледяной дракон Сивет был изгнан из королевства за то, что не смог спасти короля. Он встречает на своем пути молодого фермера Лукаса, который ищет справедливости. Лукас и Сивет объединяются, чтобы вдвоем отправиться навстречу приключениям. По пути к ним присоединяется отважный наемник Дариус."Сердце дракона: Возмездие" - фантастический фильм о приключениях дракона и двух его отважных друзей. Режиссёр: Иван Сильвестрини 2020 г.
12:15 Загадочная история Бенджамина Баттона (16+)
Фильм рассказывает о судьбе особенного человека, Бенджамина, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем начал молодеть. Как и каждый из нас, он не мог просто остановить время. Его удивительный жизненный путь начался в 1918 году в Новом Орлеане. Перед юным стариком открывались новые горизонты, его ждали встречи с интересными людьми, война, радость жизни, грусть потерь и, конечно, любовь, которую он обретал и снова терял... Простая история отношений юноши и девушки воспринимается иначе, когда этот юноша, заточенный в душе старика, молодеет с каждым днем, а его избранница стареет, как все нормальные люди.В основе сюжета лежит небольшое фантастическое произведение Ф. Скотта Фицджеральда. Дэвид Финчер в своей "Загадочной истории Бенджамина Баттона" усилил рассказ Фицджеральда красочными подробностями, спецэффектами и ураганом Катрина. Режиссёр: Дэвид Финчер 2008 г.
Кадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина БаттонаКадр к фильму Загадочная история Бенджамина Баттона
15:30 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
17:30 Сахара (16+)
У нас есть три отважных героя: искатели сокровищ Дирк Питт вместе со своим другом и партнером Элом Джордино, а также врач из Всемирной организации здравоохранения - непревзойденная Ева Рохос. Всех их свела под своим томящим жарким солнцем одна из самых крупных пустынь на Земле - Сахара. У каждого свои причины посетить этот по-своему прекрасный, но чрезмерно опасный мир песчаных барханов. Кладоискатели ищут броненосец Конфедераций "Техас" с ценным грузом на борту, непонятным образом оказавшийся под песком, а врач всеми способами должна найти источник неизвестной болезни. Вместе они переживут целую череду приключений, будут отбиваться от злодеев, обретут дружбу и настоящую любовь! Режиссёр: Брек Айснер 2005 г.
Кадр к фильму СахараКадр к фильму СахараКадр к фильму Сахара
20:00 Альфа (16+)
20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, оставшись один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Но там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества. Режиссёр: Альберт Хьюз 2018 г.
Кадр к фильму АльфаКадр к фильму АльфаКадр к фильму Альфа
21:45 Контакт (12+)
В основе сюжета лежит роман Карла Сагана. Героиня - настойчивая Элли Эрроуэй (Фостер), обаятельная чудачка с необычной профессией - радиоастроном. С детства девушка мечтала о звездах и всегда верила, что во Вселенной мы не одни. Будучи ребенком, она занималась радиолюбительством и вместе с отцом выходила в эфир. Когда ее родители скоропостижно умерли, она не оставила свою мечту и верила, что души близких перенеслись куда-то далеко, в другое пространство. Взгляд Элли всегда направлен в небо, даже личной жизнью девушка пренебрегает. Режиссёр: Роберт Земекис 1997 г.
00:30 Последние дни на Марсе (16+)
В последние дни пребывания на Марсе астронавты делают поразительное открытие: на собранных ими образцах грунта обнаружились микроскопические следы некой формы жизни. Вскоре землян должен забрать корабль, и оставшиеся часы они решают потратить на сбор дополнительных доказательств, для чего возвращаются в марсианскую долину. Режиссёр: Рори Робинсон 2013 г.
Кадр к фильму Последние дни на Марсе
02:00 Выкуп - миллиард (16+)
Веселая компания совершенно безбашенных сыновей и дочерей миллиардеров проводит летние каникулы в особом лагере на уединенном острове. Таким образом родители пытаются привить своим чадам самостоятельность и чувство ответственности за самих себя. Однако случается нечто непредвиденное. Однажды на остров приплывает вооруженная группировка, берет наивных мальчиков и девочек в заложники и требует за их жизни огромные деньги. Вот где героям фильма "Выкуп - миллиард" потребуется умение выживать в условиях дикой природы. Режиссёр: Джим Гиллеспи 2016 г.
Кадр к фильму Выкуп - миллиардКадр к фильму Выкуп - миллиардКадр к фильму Выкуп - миллиард
03:45 Святые (Послание Богородицы) (12+)
04:30 Святые (Матрона Московская) (12+)