Здравствуйте, Гость!
15 августа, 14:32

Загородная жизнь - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, воскресенье 

05:25 Здоровая кухня (12-я серия) (12+)
06:00 Школа ландшафтного мастерства (1-я серия - "Знакомство с командами") (12+)
06:35 Стройка (62-я серия - "Установка Бризера") (12+)
06:55 Загородные премудрости (13-я серия - "Посадка деревьев и кустарников летом") (12+)
07:25 Прогулки по дикой природе (12-я серия) (12+)
08:00 Ландшафт для вас (13-я серия - "Сады и люди", 2-я часть) (12+)
08:40 Штучная работа (19-я серия - "Создание из керамики цветов") (12+)
09:10 Кухня на свежем воздухе (30-я серия - "Ребрышки горячего копчения") (12+)
09:45 Загородные премудрости (49-я серия - "Посадка саженцев груши") (12+)
10:15 Ремесло (32-я серия - "Кузнечное дело") (12+)
10:45 Цветы в доме (8-я серия - "Представители семейства ароидных") (12+)
11:10 Удивительные обитатели сада (21-я серия - "Кузнечники") (12+)
11:40 Чудеса природы (3-я серия) (12+)
12:15 Авторская кукла (2-я серия - "Эскиз, каркас") (12+)
12:25 Авторская кукла (3-я серия - "Обьем, формы") (12+)
12:30 Мастерская идей (2-я серия - "Стеллаж") (12+)
12:50 Винегрет (4-я серия) (12+)
13:35 Дачная экспертиза (15-я серия) (12+)
14:00 Школа ландшафтного мастерства (1-я серия - "Знакомство с командами") (12+)
14:35 Стройка (62-я серия - "Установка Бризера") (12+)
14:55 Загородные премудрости (13-я серия - "Посадка деревьев и кустарников летом") (12+)
15:25 Прогулки по дикой природе (12-я серия) (12+)
16:00 Ландшафт для вас (13-я серия - "Сады и люди", 2-я часть) (12+)
16:40 Штучная работа (19-я серия - "Создание из керамики цветов") (12+)
17:10 Кухня на свежем воздухе (30-я серия - "Ребрышки горячего копчения") (12+)
17:45 Загородные премудрости (49-я серия - "Посадка саженцев груши") (12+)
18:15 Ремесло (32-я серия - "Кузнечное дело") (12+)
18:45 Цветы в доме (8-я серия - "Представители семейства ароидных") (12+)
19:10 Удивительные обитатели сада (21-я серия - "Кузнечники") (12+)
19:40 Чудеса природы (3-я серия) (12+)
20:15 Авторская кукла (2-я серия - "Эскиз, каркас") (12+)
20:25 Авторская кукла (3-я серия - "Обьем, формы") (12+)
20:30 Мастерская идей (2-я серия - "Стеллаж") (12+)
20:50 Винегрет (4-я серия) (12+)
21:35 Дачная экспертиза (15-я серия) (12+)
22:00 Школа ландшафтного мастерства (1-я серия - "Знакомство с командами") (12+)
22:35 Стройка (62-я серия - "Установка Бризера") (12+)
22:55 Загородные премудрости (13-я серия - "Посадка деревьев и кустарников летом") (12+)
23:25 Прогулки по дикой природе (12-я серия) (12+)