Teleguide.info - Ваш гид в мире кино и телевидения
16+
"Хоббит: Туда и обратно"
"Большие глаза"
"Горько!"
Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:21
Загородная жизнь - телепрограмма на неделю
Пн
30 мая
Вт
31 мая
Ср
01 июня
Чт
02 июня
Пт
03 июня
Сб
04 июня
Вс
05 июня
Вы просматриваете
архив телепрограммы
. По ссылке доступна
программа передач на сегодня
03 июня, пятница
05:25 Дачная академия (Основа водоема) (12+)
06:00 Стройка (Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией) (12+)
06:35 Урожайный сезон (9-я серия) (12+)
06:55 Цветы в доме (Эпизод 2-й 2-я часть Комнатные растения - очистители воздуха) (12+)
07:20 Школа ландшафтного мастерства (2-я серия) (12+)
07:50 Розовое настроение (Особенность агротехники выращивания роз) (12+)
08:25 Штучная работа (Кукольный замок) (12+)
09:20 Работа над ошибками (Блочное строительство) (12+)
09:30 Сами с усами (Выращиваем лимон дома) (12+)
09:50 Загородные премудрости (12+)
10:25 Добрый урожай на подоконнике (3-я серия) (12+)
10:50 Ботаника (Весенняя композиция и арома апельсин) (12+)
11:10 Живой дом (Эпизод 3-й) (12+)
11:45 Битва за урожай (7-я серия) (12+)
12:10 Король гриля (17-я серия) (12+)
12:45 Курорт у Дома (Кустарники) (12+)
13:25 Дачная академия (Посадка растений) (12+)
14:00 Стройка (Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией) (12+)
14:35 Урожайный сезон (9-я серия) (12+)
14:55 Цветы в доме (Эпизод 2-й 2-я часть Комнатные растения - очистители воздуха) (12+)
15:20 Школа ландшафтного мастерства (2-я серия) (12+)
15:50 Розовое настроение (Особенность агротехники выращивания роз) (12+)
16:25 Штучная работа (Кукольный замок) (12+)
17:20 Работа над ошибками (Блочное строительство) (12+)
17:30 Сами с усами (Выращиваем лимон дома) (12+)
17:50 Загородные премудрости (12+)
18:25 Добрый урожай на подоконнике (3-я серия) (12+)
18:50 Ботаника (Весенняя композиция и арома апельсин) (12+)
19:10 Живой дом (Эпизод 3-й) (12+)
19:45 Битва за урожай (7-я серия) (12+)
20:10 Король гриля (17-я серия) (12+)
20:45 Курорт у Дома (Кустарники) (12+)
21:25 Дачная академия (Посадка растений) (12+)
22:00 Стройка (Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией) (12+)
22:35 Урожайный сезон (9-я серия) (12+)
22:55 Цветы в доме (Эпизод 2-й 2-я часть Комнатные растения - очистители воздуха) (12+)
23:20 Школа ландшафтного мастерства (2-я серия) (12+)
23:50 Розовое настроение (Особенность агротехники выращивания роз) (12+)
00:25 Штучная работа (Кукольный замок) (12+)
01:20 Работа над ошибками (Блочное строительство) (12+)
01:30 Сами с усами (Выращиваем лимон дома) (12+)
01:50 Загородные премудрости (12+)
02:25 Добрый урожай на подоконнике (3-я серия) (12+)
02:50 Ботаника (Весенняя композиция и арома апельсин) (12+)
03:10 Живой дом (Эпизод 3-й) (12+)
03:45 Битва за урожай (7-я серия) (12+)
04:10 Король гриля (17-я серия) (12+)
04:45 Курорт у Дома (Кустарники) (12+)
↑ вверх