Teleguide.info - Ваш гид в мире кино и телевидения
16+
"Хоббит: Туда и обратно"
"Большие глаза"
"Горько!"
Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:14
Загородная жизнь - телепрограмма на неделю
Пн
06 июня
Вт
07 июня
Ср
08 июня
Чт
09 июня
Пт
10 июня
Сб
11 июня
Вс
12 июня
Вы просматриваете
архив телепрограммы
. По ссылке доступна
программа передач на сегодня
11 июня, суббота
05:30 Дачная академия (5-я серия) (12+)
06:00 Идеальная теплица (Эпизод 3-й) (12+)
06:35 Урожайный сезон (Сияние) (12+)
06:55 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
07:20 Школа ландшафтного мастерства (Эпизод 10-й) (12+)
07:50 Розовое настроение (Группы роз) (12+)
08:25 Штучная работа (Текстильная кукла "Тильда") (12+)
09:20 Работа над ошибками (Ошибки плиточников) (12+)
09:35 Сами с усами (Лиственно декоративные кустарники) (12+)
09:50 Загородные премудрости (Хвойные растения) (12+)
10:20 Добрый урожай на подоконнике (Предпосевная подготовка) (12+)
10:50 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
11:10 Живой дом (Эпизод 11-й) (12+)
11:40 Битва теплиц (Собираем урожай, готовим теплицу к зиме) (12+)
12:15 Король гриля (25-я серия) (12+)
12:45 Декоративный огород (Собираем урожай: яблоки) (12+)
13:30 Дачная академия (6-я серия) (12+)
14:00 Идеальная теплица (Эпизод 3-й) (12+)
14:35 Урожайный сезон (Сияние) (12+)
14:55 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
15:20 Школа ландшафтного мастерства (Эпизод 10-й) (12+)
15:50 Розовое настроение (Группы роз) (12+)
16:25 Штучная работа (Текстильная кукла "Тильда") (12+)
17:20 Работа над ошибками (Ошибки плиточников) (12+)
17:35 Сами с усами (Лиственно декоративные кустарники) (12+)
17:50 Загородные премудрости (Хвойные растения) (12+)
18:20 Добрый урожай на подоконнике (Предпосевная подготовка) (12+)
18:50 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
19:10 Живой дом (Эпизод 11-й) (12+)
19:40 Битва теплиц (Собираем урожай, готовим теплицу к зиме) (12+)
20:15 Король гриля (25-я серия) (12+)
20:45 Декоративный огород (Собираем урожай: яблоки) (12+)
21:30 Дачная академия (6-я серия) (12+)
22:00 Идеальная теплица (Эпизод 3-й) (12+)
22:35 Урожайный сезон (Сияние) (12+)
22:55 Цветы в доме (Экологические условия квартиры при выборе комнатных растений) (12+)
23:20 Школа ландшафтного мастерства (Эпизод 10-й) (12+)
23:50 Розовое настроение (Группы роз) (12+)
00:25 Штучная работа (Текстильная кукла "Тильда") (12+)
01:20 Работа над ошибками (Ошибки плиточников) (12+)
01:35 Сами с усами (Лиственно декоративные кустарники) (12+)
01:50 Загородные премудрости (Хвойные растения) (12+)
02:20 Добрый урожай на подоконнике (Предпосевная подготовка) (12+)
02:50 Ботаника (Тюльпановое дерево) (12+)
03:10 Живой дом (Эпизод 11-й) (12+)
03:40 Битва теплиц (Собираем урожай, готовим теплицу к зиме) (12+)
04:15 Король гриля (25-я серия) (12+)
04:45 Декоративный огород (Собираем урожай: яблоки) (12+)
↑ вверх