Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:55

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, вторник 

06:00 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Экстаз (18+)
Середина 1990-х. 20 уличных танцоров собираются на трехдневную тусовку в лесной глуши. Безумная вечеринка, море сангрии, энергия ночи и ЛСД. Героев поглощает всеохватывающее электричество музыки, дикий ритм, психоделические препараты и невротические состояния. Пока одни из них чувствуют себя в раю, другие погружаются в кромешный ад. Режиссёр: Гаспар Ноэ 2018 г.
Кадр к фильму ЭкстазКадр к фильму ЭкстазКадр к фильму Экстаз
10:00 Рейд (18+)
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший! Режиссёр: Гарет Эванс 2011 г.
11:50 Рейд 2 (18+)
Из трех полицейских, выбравшихся из кровавого ада первой части, в живых остается только офицер Рама. Уволившись из спецназа, он пробует начать жизнь заново, но вскоре прошлое жестко напоминает о себе - преступники убивают его брата. Чтобы отомстить, он внедряется в мощный криминальный синдикат, где быстро поднимается до самых вершин бандитской иерархии. Врагов здесь еще больше, и каждый неверный шаг может оказаться последним. Здесь нет ни близких, ни друзей, ни любви, ни тоски, ни жалости! Режиссёр: Гарет Эванс 2014 г.
Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2Кадр к фильму Рейд 2
14:35 Реальные упыри (16+)
История жизни Виаго, Дикона и Владислава - трех соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности. Режиссёр: Джемейн Клемент, Таика Вайтити 2014 г.
Кадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыриКадр к фильму Реальные упыри
16:10 Вне/себя (16+)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантирования своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на эту операцию и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако, когда ему приоткрывается тайна происхождения своего нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы. Режиссёр: Тарсем Сингх 2015 г.
Кадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себяКадр к фильму Вне/себя
18:55 Дилер (18+)
У Франка, профессионального пушера (так называют мелких уличных торговцев наркотиками), крупные неприятности. Он должен 50 000 своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 1996 г.
21:10 Дилер 2 (18+)
Главный герой Тони только что вышел из тюрьмы и слоняется по Копенгагену в поисках работы. Нужда заставляет его обратиться к отцу - криминальному авторитету по кличке Герцог, который всячески унижает непутевого сына, считая, что тому нельзя доверить серьезное дело. Он поручает Тони мелкую работу, которую тот тоже проваливает. Чтобы доказать своему отцу собственную значимость, Тони угоняет красный спортивный автомобиль, оборудованный радиослежением. Это еще больше злит Герцога и Тони окончательно спускается по криминальной лестнице в самый низ. "Дилер 2" - низкобюджетная криминальная драма о наркодилерах Копенгагена. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2004 г.
Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2Кадр к фильму Дилер 2
23:10 Дилер 3 (18+)
Малобюджетная криминальная драма, заключительная часть трилогии о наркодилерах Копенгагена. Главный герой фильма "Дилер 3" - медленно, но верно стареющий серб Мило, опытный торговец наркотиками. Он решает раз и навсегда завязать с продажей героина и организовать для своей дочери отменный праздник в честь ее 25-го дня рождения. Но для этого ему надо продать свой запас экстази... А одна из сделок в этот раз приносит ему одни убытки и сопровождается дикой подставой со стороны партнеров. Режиссёр: Николас Виндинг Рефн 2005 г.
Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3Кадр к фильму Дилер 3
01:05 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
03:15 100 вещей и ничего лишнего (18+)
Лучшие друзья Тони и Пауль обожают свои гаджеты, модную одежду, аксессуары и не представляют себе жизнь без огромного количества предметов. Любители брать друг друга на слабо, они затевают спор - победит тот, кто сумеет дольше другого продержаться без материальных благ. На целых 100 дней они помещают все свои имущество на склад, откуда им разрешается брать лишь по одной вещи в день, а затем возвращать ее на место. Героям предстоит выжить на улице без одежды и прочих удобств. Режиссёр: Флориан Давид Фиц 2018 г.