Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:59

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, четверг 

06:00 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
В квартире народного артиста СССР скрипача Льва Полякова произошла дерзкая кража. Кроме вещей и денег из квартиры вынесена уникальная скрипка... Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1987 г.
07:50 Гардемарины 3 (12+)
Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один - в экспедиции, другой - при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России! Режиссёр: Светлана Дружинина 1992 г.
Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3Кадр к фильму Гардемарины 3
10:00 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
12:25 Девушка и волки (12+)
14:25 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
16:10 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
18:55 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
21:20 Власть убийц (16+)
История женщины, в совершенстве владеющей боевыми искусствами. В центре сюжета - судьба бывшей наемницы из древнего клана Черных Камней. Намереваясь покончить с преступным прошлым, она покидает братство и начинает всё с чистого листа. Отныне у неё другое имя и другая внешность. Помимо прочего - любящий муж и тихая семейная жизнь. Но уютный идиллический мирок суждено нарушить неугомонным призракам прошлого. За бывшей наемницей начинается настоящая охота. "Власть убийц" - один из наиболее успешных фильмов на тему боевых искусств, был отмечен тремя номинациями азиатской киноакадемии, включая "лучшую работу сценариста". Режиссёр: Чау-Бин Су 2010 г.
Кадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийцКадр к фильму Власть убийц
23:20 Время ведьм (12+)
01:05 Риорита (16+)
Военная драма по сценарию Петра Тодоровского. Отец и сыновья Пичуговы были мобилизованы из маленького белорусского села, освобожденного от фашистской оккупации в конце 1944 года и попали в подразделение, которым руководил ефрейтор Бархатов. Бархатов в прошлом был надзирателем лагеря политических заключенных, что глубоко наложило отпечаток на его характер. Привыкший распоряжаться чужими судьбами по своему усмотрению, жестокий ефрейтор даже не войне не может оказать себе в удовольствии оттачивать свое мастерство интригана и провокатора, что сильно осложняло службу его однополчанам. Телевизионная драма "Риорита" стала последней режиссерской работой Петра Тодоровского. Режиссёр: Петр Тодоровский 2008 г.
03:15 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край