Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:48

Любимое кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

06:00 Инспектор ГАИ (12+)
1980-е годы. Советский инспектор ГАИ Петр Зыкин слыл чудаком и бессребреником. Он удивительно принципиален: не важно, кто сидит за рулем - правила дорожного движения никому не положено нарушать. Так он отбирает права о начальника станции технического обслуживания Трунова, который пользовался большим авторитетом у руководства города. Очевидно, несгибаемая принципиальность Зыкина может плохо кончится для тех, кто ремонтировал свои автомобили у Трунова "по блату". В дело идут и угрозы, и шантажи, но ничто не может заставить неподкупного Зыкина изменить своим правилам. Режиссёр: Эльдор Уразбаев 1982 г.
07:50 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
10:00 Опустевший город (16+)
Чарли Файнман (Адам Сэндлер) и Алан Джонсон (Дон Чидл) - бывшие однокурсники. После колледжа их жизнь сложилась по-разному. Алан - успешный дантист, имеющий благополучную семью, а Чарли - отшельник, потерявший своих родных, которые погибли во время теракта 11 сентября. Алан решает помочь Чарли вернуться к нормальной жизни, но все его попытки отвести друга к психологу терпят поражение. Чтобы достучаться до Чарли и вернуть ему радость жизни, Алану предстоит многое переоценить и в своей собственной. Режиссёр: Майк Байндер 2007 г.
Кадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший городКадр к фильму Опустевший город
12:25 Приходи как есть (16+)
Каждый знает, как задорно и непредсказуемо играют гормоны в крови молодого мужчины. И нет ничего удивительного в желании этого мужчины снять гормональный "зуд" - пусть даже и при помощи профессиональный жрицы любви. И не страшно, если мужчина планирует утолить этот "зуд" в компании двух своих друзей за рубежом. Но если представить, что в составе этой "боевой" троицы - два паралитика и один слепой, можно ждать чего угодно! Три героя отправляются в главное путешествие своей жизни: лишиться девственности в элитном испанском борделе! Режиссёр: Жоффрей Энтховен 2011 г.
Кадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как естьКадр к фильму Приходи как есть
14:25 Последняя любовь на Земле (16+)
Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств - каждого из пяти, одного за другим. Необъяснимое явление стремительно приобретает характер пандемии. Первым исчезает обоняние, потом вкус, затем слух... На этом трагическом фоне разворачивается история любви эпидемиолога Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара в гастрономическом ресторане Майкла (Юэн МакГрегор). Сначала они считают свою связь просто мимолетным знакомством, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают - им уже не прожить друг без друга. Но что останется от их отношений, когда пропадут последние чувства? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2011 г.
Кадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на ЗемлеКадр к фильму Последняя любовь на Земле
16:10 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино. Режиссёр: Виталий Мельников.. 2007 г.
Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада Кадр к фильму Агитбригада
18:55 Вне поля зрения (16+)
Грабитель банков Джек Фоли, которому долгое время сопутствовала удача в его аферах, попадает в тюрьму. Джек не унывает и ищет способ выбраться. Свидетелем его побега становится федеральный маршал Карен Сиско, которую похищают во избежание шума. Проведя некоторое время вместе, Джек и Карен проникаются симпатией друг к друг, но вскоре система все расставляет по своим местам. Джек - беглый преступник, а Карен - на стороне закона и должна поймать его. Чувство, зародившееся между ними, придает погоне особую нотку страсти. Фильм Стивена Содерберга "Вне поля зрения" был признан самым сексуальным фильмом в истории кино по версии журнала Entertainment Weekly. Режиссёр: Стивен Содерберг 1998 г.
21:20 Мистер Черч (18+)
Смертельно больная мать-одиночка нанимает талантливого повара Генри Джозефа Черча. И то, что поначалу казалось полугодичным контрактом, оказывается близкими, почти семейными отношениями, которые растянутся на 15 лет. Режиссёр: Брюс Бересфорд 2016 г.
Кадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер Черч
23:20 Воскресенье за городом (12+)
Один день из жизни престарелого художника и его близких. В начале ХХ века в предместье Парижа мсье Ладмираль, французский импрессионист, собирает на выходные всю свою большую семью. Взрослые дети - дочь Ирен и сын Гонзаг с женой и детьми - рады провести воскресенье за городом в компании отца. Как обычно, семью ожидает традиционный обед, прогулки по парку, веселье, долгие разговоры. Выходной день превращается для героев в волнующее и приятное событие. Мсье Ладмираля и его близких ждут также признания и прощание. Режиссёр: Бертран Тавернье 1984 г.
Кадр к фильму Воскресенье за городомКадр к фильму Воскресенье за городомКадр к фильму Воскресенье за городом
01:05 Седьмой континент (16+)
Сюжет фильма рассказывает о жизни обычной австрийской семьи из среднего класса. Монотонность будней и однообразие их жизни вводит всех в депрессию. Они пытаются что-то изменить, но понимают, что так живут все и им нужно срочно переехать в другую страну. Семья выбирает в качестве нового места жительства Австралию. Однако внезапно вместо переезда они решаются на коллективное самоубийство."Седьмой континент" - дебютный фильм Михаэля Ханеке, основанный на реальной истории. Режиссёр: Михаэль Ханеке 1989 г.
Кадр к фильму Седьмой континентКадр к фильму Седьмой континентКадр к фильму Седьмой континент
03:15 Дурак (16+)
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу? Режиссёр: Юрий Быков 2014 г.
Кадр к фильму ДуракКадр к фильму ДуракКадр к фильму Дурак