Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:32

ОТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:00 Большой прогноз (12+)
05:02 Тайна Снежной королевы (6+)
Главную героиню называют Снежной королевой, но она никого не замораживала, не похищала маленьких мальчиков и не объявляла войну всему живому на земле. Просто главная героиня очень любит зиму и снег. Ее собственный дом создан из восхитительного, сверкающего на солнце льда. Эта странная представительница прекрасного пола ведет замкнутый образ жизни и совершенно не знает, что такое чувства и эмоции. Она никогда ничего не испытывала, тем более любовь. Ей известно, что чувства существуют и все люди испытывают их. Окружающие думают, что на Снежную королеву наложено злое проклятье. Сама она не верит в подобные глупости и просто ждет, что же в дальнейшем преподнесет ей судьба. Но оказывается, что главная героиня "Тайны Снежной Королевы" на самом деле проклята. И снять эти злые чары может только настоящая чистая любовь. Она не знает, но, если кто-то сумеет растопить ее ледяное сердце, она превратится в обворожительную девушку, а ее холодный дом станет ярким и цветущим. Режиссёр: Наталья Бондарчук 2016 г.
Кадр к фильму Тайна Снежной королевыКадр к фильму Тайна Снежной королевыКадр к фильму Тайна Снежной королевы
06:38 Большой прогноз (12+)
06:41 Доктор И... (12+)
07:03 Большой прогноз (12+)
07:06 За строчкой архивной... (12+)
07:36 СпортОбзор (Итоговый выпуск) (12+)
07:58 Большой прогноз (12+)
08:00 Легенда Крыма (12+)
09:00 Pro Здоровье (12+)
09:20 Большой прогноз (12+)
09:22 Сила Земли (12+)
09:37 Большой прогноз (12+)
09:40 Мертвое поле (1-я серия) (16+)
Действие фильма происходит в период второй чеченской кампании. На границе Чечни и Ставропольского края в российской воинской части служат призывники-срочники под командованием молодого лейтенанта. Вместе с бывалым прапорщиком им поручено заняться разминированием колхозного поля, которое вот уже десять лет не используется по назначению. Местные жители называют его "мертвое поле", ведь каждый шаг по нему может стать последним. Режиссёр: Александр Аравин 2006 г.
Кадр к фильму Мертвое поле (1-я серия)Кадр к фильму Мертвое поле (1-я серия)Кадр к фильму Мертвое поле (1-я серия)
10:40 Большой прогноз (12+)
10:43 Мертвое поле (2-я серия) (16+)
Действие фильма происходит в период второй чеченской кампании. На границе Чечни и Ставропольского края в российской воинской части служат призывники-срочники под командованием молодого лейтенанта. Вместе с бывалым прапорщиком им поручено заняться разминированием колхозного поля, которое вот уже десять лет не используется по назначению. Местные жители называют его "мертвое поле", ведь каждый шаг по нему может стать последним. Режиссёр: Александр Аравин 2006 г.
Кадр к фильму Мертвое поле (2-я серия)Кадр к фильму Мертвое поле (2-я серия)Кадр к фильму Мертвое поле (2-я серия)
11:42 Бабий бунт Надежды Бабкиной (12+)
12:44 Полиция.54 (12+)
13:00 Погода (12+)
13:01 Итоги недели (на русск. яз.) (12+)
14:00 Pro Здоровье (12+)
14:20 Регион LIFE (12+)
15:00 Сергей Безруков. Все через край (12+)
15:42 Позиция (12+)
16:02 Большой прогноз (12+)
16:05 Итоги недели (на русск. яз.) (12+)
17:05 Большой прогноз (12+)
17:07 Принцесса на бобах (12+)
Лирическая комедия "Принцесса на бобах" является современным симбиозом классических сказок "Золушка" и "Принцесса на бобах", действие которых перенесено в девяностые годы 20 века. Новый русский бизнесмен Дмитрий Пупков очень стесняется своей неблагозвучной фамилии. Он решает вступить в фиктивный брак, чтобы благодаря этому приобрести более солидное имя, желательно с благородной родословной. Его помощники находят продолжательницу знаменитого рода Шереметьевых - Нину, женщину среднего возраста, измученную несложившейся жизнью, и вынужденной перебиваться на трех работах. Пупков решает, что фамилия уже его, ведь такая нищенка согласится за деньги на все. Но Нина отказывается продавать свою фамилию. Режиссёр: Виллен Новак 1997 г.
19:04 Большой прогноз (12+)
19:06 Все или ничего (16+)
Офисный планктон - опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков - всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка преступного бабла оказывается совсем не тот, на кого охотились герои - и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминалити. Режиссёр: Дмитрий Суворов 2018 г.
Кадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничегоКадр к фильму Все или ничего
21:01 Большой прогноз (12+)
21:03 Последний шанс Харви (12+)
Трогательная история любви, родившейся за барной стойкой аэропорта. Опоздав на свадьбу дочери, престарелый рекламщик с досадой узнает, что под венец невесту поведет отчим. Раздосадованный случившимся, Харви пакует чемоданы на обратный путь. Задержавшись в аэропорту, он встречает милую женщину по имени Кейт. Одинокие люди довольно быстро находят общий язык и решают провести вместе день. Остроумная и обаятельная, Кейт довольно быстро пленяет сердце уже немолодого мужчины. Звезды невольно намекают, что это - последний шанс Харви наладить личную жизнь. Режиссёр: Джоэл Хопкинс 2008 г.
Кадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс Харви
22:32 Римские свидания (16+)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной "альфа-ромео" за беглянками-родственницами и собственным счастьем. Режиссёр: Элла Лемхаген 2015 г.
Кадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свидания
00:00 Секрет счастья (16+)
Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они - деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер. Режиссёр: Даниэль Бурман 2014 г.
Кадр к фильму Секрет счастьяКадр к фильму Секрет счастьяКадр к фильму Секрет счастья
01:57 Большой прогноз (12+)