Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 13:42

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, суббота 

05:20 Новости Голливуда (179-я серия) (12+)
05:35 Левша (18+)
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав. Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой. Режиссёр: Антуан Фукуа 2015 г.
Кадр к фильму ЛевшаКадр к фильму ЛевшаКадр к фильму Левша
07:35 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
09:25 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
11:30 Новости Голливуда (180-я серия) (12+)
11:45 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
13:50 Самый быстрый "Индиан" (12+)
Наверное, никто так не любил мотоциклы, как новозеландец Берт Монро. Его мотоцикл марки "1920 Indian Scout" со временем превратился из серийной машины в настоящее произведение искусства. На своем верном железном друге Берт исколесил весь мир. В 1967-м он принял участие в знаменитых американских гонках, которые проводились в пустыне Бонневилль-Флэтс. На этих соревнования Монро на своем модифицированном мотоцикле установил абсолютный рекорд скорости под открытым небом. Достижение Берта не побито и по нынешний день Режиссёр: Роджер Дональдсон
Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый Кадр к фильму Самый быстрый
15:50 Асоциальная сеть (18+)
История криминального гения Росса Ульбрихта - настоящего суперзлодея, бросившего вызов системе. Он создал свой "Амазон" в мире даркнета - скрытую сеть "Шелковый путь", где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим. Но, как и всякий злодей, он встретил своего антагониста. Режиссёр: Тиллер Расселл 2021 г.
17:45 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
18:00 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
Джабез Стоун - писатель, к которому никак не приходит успех. Стоун уже отчаялся продать свой роман издателям, когда к нему внезапно приходит дьявол с сексуальном женском обличии. Дьяволица предлагает писателю классическую сделку - исполнение его мечты в обмен на душу. Джабез соглашается и получает все, о чем мечтал - роман, ставший бестселлером, бесконечные интервью, славу и вечеринки. Но без души все это совершенно не радует писателя. Для отмена сделки он обращается к самому искусному адвокату Дэниэлу Уэбстеру. Фильм "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" снят по одноимённому рассказу американского писателя Стивена Винсента Бене. Режиссёр: Алек Болдуин 2003 г.
Кадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл УэбстерКадр к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер
19:25 Девушка моего лучшего друга (16+)
Симпатичный юноша Шерман занимается интересным делом: когда какой-нибудь неудачник расстается со своей второй половинкой, он приглашает эту вторую половинку на свидание. При этом герой ведет себя так, что после встречи с ним девушка бегом бежит назад к тому, от кого только что ушла. Хулиган Шерман неплохо зарабатывает на своих авантюрах, и даже приятель Дастин просит его помочь с возлюбленной Алексой. Но события начинают развиваться не по намеченной схеме. Избранница чудака Дастина оказывается не такой, как привык Шерман, и плевать хотела на все условности. Режиссёр: Ховард Дойч 2008 г.
Кадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего другаКадр к фильму Девушка моего лучшего друга
21:05 Красавчик Джонни (18+)
Криминальный триллер по роману Джона Гоуди "Три мира Красавчика Джонни". Герой фильма - юноша Джон Седли, родившийся с обезображенным лицом. Его детство было тяжелым, и Джонни стал преступником. Однажды во время вооруженного ограбления герой был обманут партнерами. Его приятель-подельник Майки был убит, а Джонни оказался за решеткой. Отсидев срок, он вышел на свободу с желанием отомстить и... новым лицом, которое ему презентовал чернокожий талантливый хирург. Преобразившись морально и физически, Красавчик Джонни не может простить предателей, по вине которых он попал в тюрьму, и ищет их, чтобы поквитаться с негодяями. Режиссёр: Уолтер Хилл 1989 г.
22:35 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
00:00 Новости Голливуда (178-я серия) (12+)
00:15 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
01:45 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога
03:30 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.