Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:56

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, понедельник 

05:00 Римские свидания (16+)
У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной "альфа-ромео" за беглянками-родственницами и собственным счастьем. Режиссёр: Элла Лемхаген 2015 г.
Кадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свиданияКадр к фильму Римские свидания
06:30 Новости Голливуда (181-я серия) (12+)
06:45 Адаптация (18+)
Взявшись за адаптацию книги Сьюзен Орлеан "Похититель орхидей", знаменитый сценарист Чарли Кауфман оказывается в душевном и творческом тупике. Странные чувства, овладевшие им, мешают ему работать, в то время как его пронырливый брат Дональд создает сценарий о серийном убийце и мгновенно становится популярным. Но однажды Чарли озаряет: он решает описать в сценарии всё происходящее с ним. Идея срабатывает безотказно, но вскоре автор будущего шедевра замечает, что бурная действительность и тревожный вымысел начинают переплетаться самым причудливым и неожиданным образом. Режиссёр: Спайк Джонзи 2002 г.
Кадр к фильму АдаптацияКадр к фильму АдаптацияКадр к фильму Адаптация
08:35 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
10:25 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
12:10 Новости Голливуда (182-я серия) (12+)
12:25 Любой ценой (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2016 г.
Кадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценой
14:00 Что гложет Гилберта Грейпа? (16+)
Экранизация одноименного романа Питера Хеджеса. Гилберт Грейп (Джонни Депп) живет в провинциальном американском городке, в штате Айова. Он работает в продуктовом магазинчике, чтобы прокормить свое семейство: двух сестер, умственно неполноценного брата Арни (Леонардо ДиКаприо) и не в меру растолстевшую мать. В свободное время Гилберт присматривает за братом и от скуки встречается с замужней женщиной. Единственное развлечение в этой глуши - наблюдать раз в год за караваном проезжающих мимо трейлеров. Внезапно один из них ломается, и девушка по имени Бекки (Джульетт Льюис) и ее бабушка вынуждены на какое-то время остановиться в городке. И тогда жизнь Гилберта Грейпа в корне меняется... Режиссёр: Лассе Халльстрём 1993 г.
15:55 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
17:40 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
17:55 Разрушение (16+)
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти? Режиссёр: Жан-Марк Валле 2015 г.
Кадр к фильму РазрушениеКадр к фильму РазрушениеКадр к фильму Разрушение
19:30 Место под соснами (16+)
Эпическая драма о столкновении преступника и служителя порядка. Профессиональный мотогонщик Люк вынужден грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает недобросовестный полицейский, и их столкновение перерастает в личную войну. Фильм "Место под соснами" - вторая подряд совместная работа режиссера Дерека Сиенфрэнса и актера Райана Гослинга. Режиссёр: Дэрек Сиенфрэнс 2012 г.
Кадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснамиКадр к фильму Место под соснами
21:45 Большая игра (18+)
Не попав в Олимпийскую сборную, Молли Блум не отчаивается и решает взять год на отдых, прежде чем поступать в юридическую школу. Девушка устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса, но это не приносит ей желаемого заработка, и тогда она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается очень прибыльным, а клуб становится популярным среди голливудских звезд и других влиятельных и богатых личностей. Молли Блум становится настоящей "принцессой покера", но вскоре белая полоса сменяется черной. Режиссёр: Аарон Соркин 2017 г.
Кадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая играКадр к фильму Большая игра
00:00 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
00:15 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
01:50 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
03:45 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа