Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:46

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 февраля, четверг 

05:20 Новости Голливуда (184-я серия) (12+)
05:35 Бандиты (18+)
Джо и Терри - напарники, промышляющие ограблением банков. Действуют они по собственному методу, исключающему кровопролития, но при этом каждый раз сулящему им успех. Сбежав из тюрьмы, парочка грезит беззаботной жизнью в Мексике, куда и направляется, попутно "зарабатывая" на безбедную пенсию. Но волею судьбы к дуэту грабителей присоединяется Кейт, которая сбежала от мужа в поисках приключений. Женщина к беде не только на корабле, но и в криминальном тандеме. Режиссёр: Барри Левинсон 2001 г.
Кадр к фильму БандитыКадр к фильму БандитыКадр к фильму Бандиты
07:30 Рекрут (12+)
Отец Джеймса пропал без вести в 1990 году. Юноша заканчивает технологический институт как специалист по программированию, и старший инструктор ЦРУ Уолтер Бёрк предлагает ему поступить на службу в управление рекрутом. Мужчина намекает, что отец Джеймса был агентом ЦРУ. Герой соглашается и после многочисленных проверок попадает в тренировочный лагерь, так называемую Ферму, где Бёрк и другие инструкторы обучают молодых агентов шпионским техникам сбора информации и проведения секретных операций. Во время практического задания по наблюдению Джеймса и его напарницу Лейлу похищают неизвестные, требуя назвать имена инструкторов с Фермы. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2003 г.
Кадр к фильму РекрутКадр к фильму РекрутКадр к фильму Рекрут
09:20 Боец (16+)
Дикки Эклунд (его играет великолепный Кристиан Бэйл) когда-то был успешным боксером, звездой ринга, теперь же он наркоман и неудачник. Ошивается по притонам и изредка тренирует своего брата Микки Уорда (Марк Уолберг). Тот периодически участвует в заказных боях, проигрывая их по указанию своей мамы (она же менеджер). Гонорары идут на содержание великовозрастных сестер-бездельниц. Жизнь течет привычно и уныло, кажется, финал очевиден. Но тут Микки решается вырваться из порочного круга, он хочет стать чемпионом. Но возможно ли это? Режиссёр: Дэвид О. Расселл 2010 г.
Кадр к фильму БоецКадр к фильму БоецКадр к фильму Боец
11:15 Новости Голливуда (183-я серия) (12+)
11:30 Разумное сомнение (16+)
Молодой журналист Си Джей Николас (Джесси Меткалф) рискует потерять работу и поэтому принимается за сложное дело. Молодой человек пытается доказать, что последний судебный процесс, который выиграл бесспорный кандидат на победу в выборах губернатора Мартин Хантер (Майкл Дуглас) - результат фальсификации свидетельских показаний и коррупции. Чтобы доказать свою теорию, Си Джею придется самому стать подозреваемым в убийстве... Картина "Разумное сомнение" - ремейк одноименного фильма Фрица Ланга 1956 года. Режиссёр: Питер Хайамс 2009 г.
Кадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнение
13:10 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
14:40 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
16:35 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
18:15 Новости Голливуда (182-я серия) (12+)
18:30 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
20:15 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
21:55 Легенда (18+)
Реджи и Ронни Крэи - знаменитые преступники-близнецы, которые терроризировали Лондон в 1950-60-е годы. Вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда приезжали даже голливудские знаменитости, - лишь малая доля "подвигов" самой влиятельной бандитской группировки Ист-Энда, которую возглавляли братья Крэй. Но потом дороги их расходятся. Братья живут в постоянной борьбе друг с другом и окружающим миром Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2015 г.
Кадр к фильму ЛегендаКадр к фильму ЛегендаКадр к фильму Легенда
00:00 Новости Голливуда (185-я серия) (12+)
00:15 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
02:20 Братья Систерс (18+)
Орегон, 1950-е. Золотодобытчика Херманна Кермита Уорма преследуют двое печально известных убийц - братья Эли и Чарли Систерсы. Один из негодяев одержим личным кризисом и сомнениями по поводу выбранной профессии. Режиссёр: Жак Одиар 2018 г.
Кадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья СистерсКадр к фильму Братья Систерс
04:20 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона