Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 11:39

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 августа, суббота 

05:20 Мультимир (12+)
06:00 Время новостей (12+)
06:30 Миян йoз (12+)
06:45 Финноугория (12+)
07:00 Детали (12+)
08:00 Какие люди! (12+)
08:15 Миян йoз (12+)
08:30 Детали (12+)
09:00 Врачи (12+)
09:30 Тайная история еды (12+)
10:15 Спасите, я не умею готовить! (12+)
11:00 Неспроста (12+)
12:00 Король сафари (12+)
13:30 Чолoм, дзолюк! (12+)
13:45 Миян йoз (12+)
14:00 Детали (12+)
15:00 Какие люди! (12+)
15:15 Сокровища Ермака (6+)
Мальчик Костя с детства увлечен археологией и раскопками, ведь его дед - известный археолог, который когда-то пытался отыскать древние сокровища Ермака. Легенда о тех сокровищах окутана тайнами и загадками, и каждый, кто приближался к ним, неизменно погибал. Но однажды Костя находит древний ларец Строгановых, в котором лежит карта, указывающая путь к сокровищам Ермака. Об этой находке тут же узнают бандиты. Костя понимает, что найти этот клад - дело не только трудное, но и очень опасное. Режиссёр: Олег Денисов 2017 г.
Кадр к фильму Сокровища ЕрмакаКадр к фильму Сокровища ЕрмакаКадр к фильму Сокровища Ермака
16:50 Рябиновые ночи (12+)
В деревне Мартьямово из молодежи остались только супруги Барановы. Власти решили, что деревня бесперспективная и не нужно ее развивать. Саня Баранов обрадовался, что теперь можно со спокойной совестью переезжать в город. Но его жена Таня не хочет покидать родные места."Рябиновые ночи" - социальная драма о супругах, которые остались жить в бесперспективной деревне. Режиссёр: Виктор Кобзев 1984 г.
18:00 Белая стрела (16+)
В середине девяностых годов в России была широко распространена легенда о секретной оперативной группе "Белая стрела", в которую входили высококлассные профессионалы своего дела. Группа занималась тем, что уничтожала самых опасных преступников. Главный герой Николай Балакирев впервые столкнулся с "Белой стрелой", когда пытался отомстить за убийство своей сестры. Представители таинственной организации спасли жизнь самому Николаю и уничтожили его врагов. С этих пор Николай поставил себе целью вступить в ряды народных мстителей. Режиссёр: Александр Бурцев 2007 г.
Кадр к фильму Белая стрелаКадр к фильму Белая стрелаКадр к фильму Белая стрела
19:45 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)
Федор Строгов сбегает из колонии, когда узнает, что его жена ушла к другому мужчине. Федор решает лично выяснить отношения и пытается через тайгу добраться до дороги, чтобы доехать до дома. Заблудившись в таежных дебрях, Федор на последних силах выходит к лесной сторожке, в которой живет егерь Полина. Девушка подбирает обессилевшего мужчину и заботится о нем, пока Федор набирается сил. Между Полиной и Строговым возникает светлое чувство. Так могла бы начаться вторая жизнь Федора Строгова, если бы не местный участковый Михаил, приревновавший Полину к новому мужчине. Он узнает, что Федор - сбежавший заключенный и тут же старается воспользоваться этой информацией в своих целях. Режиссёр: Армен Назикян 2009 г.
Кадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора Строгова
21:30 Близкие контакты (12+)
Молодой ученый НАСА Айзек фиксирует странный сигнал с одного из спутников. Когда он идет на место проверить источник сигнала, его похищают инопланетные существа. Вернувшись, он пытается рассказать о своем опыте другим людям, но ему никто не верит. Айзек становится одержим поиском доказательств, и это приводит его к шокирующим открытиям."Близость" - научно-фантастическая драма о молодом ученом НАСА, которого похитили инопланетяне. Режиссёр: Эрик Демеуси 2020 г.
23:35 Мафия: Игра на выживание (16+)
Москва. Далекое будущее. Карточная игра "Мафия" стала самым популярным в мире телешоу. 11 человек соберутся за столом, чтобы выяснить, кто из них мирный житель, а кто - безжалостная мафия. На глазах всего мира готовится коктейль из эмоций и чувств: хитрости, страха, лжи, ненависти, презрения, боли, гордости, страсти, любви и смерти. Ведь выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший просто умрет. Режиссёр: Сарик Андреасян 2015 г.
Кадр к фильму Мафия: Игра на выживаниеКадр к фильму Мафия: Игра на выживаниеКадр к фильму Мафия: Игра на выживание
01:10 Тайная история еды (12+)
02:00 Спасите, я не умею готовить! (12+)
02:45 Гипосомния (16+)
Герой триллера "Гипосомния" Хаген страдает от ночных кошмаров. Со временем проблема не исчезает, а лишь усугубляется, и Хаген уже не может понять, когда кончается сон и начинается реальность. Режиссёр: Мориц Бляйбтрой 2020 г.
04:30 Музыка крыш (16+)
Пережив предательство и чувствуя себя глубоко несчастной, Маша собирается покончить со своими страданиями, спрыгнув с крыши. Напоследок она хочет услышать любимую песню и звонит на радиостанцию, где ей отвечает циничный диджей Алекс. Жизнь девушки оказывается в его руках - Алекс должен отговорить Машу от роковой ошибки, пока не закончилась песня."Музыка крыш" - мелодрама с Ильей Коробко в главной роли. Режиссёр: Андрей Щербинин 2021 г.