Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:19

Юрган - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:20 Финноугория (12+)
05:35 Мультимир (12+)
06:00 Вочакыв (12+)
06:15 Миян йoз (12+)
06:30 Русский крест (12+)
07:00 Коми incognito (12+)
07:30 Концертная программа детской школы искусств г. Емва (12+)
08:30 Детали (12+)
09:00 Круиз-контроль (12+)
09:30 Коми incognito (12+)
10:30 Мультимир (12+)
11:10 Дерево желаний (12+)
12:45 Валькины паруса (6+)
Валька всю свою недолгую жизнь мечтает о море. Все его рисунки и разговоры всегда лишь о кораблях и бескрайней водной глади, сияющей на солнце. Он мечтает стать отважным капитаном, стоящим на корме большого корабля и чтобы паруса развивались за его спиной. Друзья Вальки смеются над ним, укоряя мальчика за излишнюю мечтательность. Но Валька верит, что его мечта обязательно исполнится и рисует в своем альбоме паруса. Детская киноповесть "Валькины паруса" снята по книге Владислава Крапивина "Валькины друзья и паруса". Режиссёр: Николай Жуков 1974 г.
Кадр к фильму Валькины парусаКадр к фильму Валькины парусаКадр к фильму Валькины паруса
14:00 Другая жизнь (18+)
Избалованная дочь политика в качестве отработки наказания устраивается работать сиделкой к травмированной после автомобильной аварии девушке. Простая семья учительницы воспитывает в Вере самостоятельность, но и ей есть чему научить семью Павловых Режиссёр: Леонид Мазор 2015 г.
15:45 Вочакыв (12+)
16:05 Здоровье. Сила. Красота (12+)
16:20 Русский крест (12+)
16:45 Телезащитник (12+)
17:00 Детали недели (12+)
17:45 Империя Иллюзий (12+)
19:30 Не пытайтесь понять женщину (16+)
У Ольги Красновой есть все для счастья - любимая работа художника-модельера, успешный муж и благосостояние. Однажды Ольга узнает новость, разрушившую всю ее жизнь - муж Илья изменяет ей с молодой девчонкой по имени Юлия. С трудом пережив такое предательство, Ольга все же решает не разрушать семью, а попытаться вернуть мужа. Первым делом она пытается выяснить информацию о своей сопернице. Но чем больше Ольга узнает Юлю, тем больше ей симпатизирует. У соперниц оказывается много общего, в том числе профессиональные интересы. Вместо войны за мужчину они решают стать союзницами в работе. Но по-прежнему актуален вопрос - кому достанется Илья? Главные роли в телевизионной мелодраме "Не пытайтесь понять женщину" исполнили звезды российского кино Максим Леонидов, Анна Хилькевич и Марина Голуб. Режиссёр: Мария Соловцова 2008 г.
Кадр к фильму Не пытайтесь понять женщинуКадр к фильму Не пытайтесь понять женщинуКадр к фильму Не пытайтесь понять женщину
21:15 Парадиз (16+)
Милиционера Николая Звягина ждала большая карьера в органах, если бы не вспыльчивый характер. Вернувшись домой, Николай застает жену с любовником. Классическая история пошлых анекдотов заканчивается трагически: любовник с тяжкими телесными повреждениями, Николай - в тюрьме. На зоне Звягин знакомится с крупным криминальным авторитетом. После выхода на свободу Коля устраивается к своему новому знакомому в охрану. Личная жизнь у Звягина тоже налаживается - он знакомится с красивой девушкой, ставшей его любовницей. Поначалу Коля даже не подозревает, что любимая - жена его босса. Криминальный боевик "Парадиз" снят по сценарию Игоря Агеева, написавшего сценарии к культовым сериалам "Бандитский Петербург" и "Улица разбитых фонарей". Режиссёр: Рудольф Фрунтов 2005 г.
Кадр к фильму ПарадизКадр к фильму ПарадизКадр к фильму Парадиз
23:00 Смертельный номер (16+)
Действие фильма разворачивается в 1926 году в Великобритании. Известный иллюзионист Гарри Гудини путешествует по стране со своей программой, гвоздем которой является его выдающийся номер "невероятного высвобождения". Помимо этого, Гудини разоблачает шарлатанов, именующих себя экстрасенсами и медиумами. В поездке по Шотландии Гарри знакомится с Мэри - медиумом, которая зарабатывает на жизнь общением с духами умерших. Гарри обещает женщине десять тысяч долларов, если она докажет свои способности. Между великим иллюзионистом и шарлатанкой вспыхивает страсть. "Смертельный номер" - биографическая драма об известном иллюзионисте Гарри Гудини. Режиссёр: Джиллиан Армстронг 2007 г.
Кадр к фильму Смертельный номерКадр к фильму Смертельный номерКадр к фильму Смертельный номер
00:45 Коми incognito (12+)
01:00 Круиз-контроль (12+)
01:30 Детали (12+)
02:00 Танцы марионеток (16+)
Бизнесмен и кандидат в депутаты Олег Тогоев накануне выборов в областную думу решил разыскать свою сбежавшую дочь Юлию. Нанятые им частные сыщики нашли девушку - ее взяла к себе домработницей бывшая модель Марта Рудольфовна. Девушке живется несладко: она вынуждена сносить постоянные издевательства со стороны своей пожилой хозяйки.Между тем редакция одной из газет сулит существенную награду тому, кто разгадает тайну писательницы Елены Дубровиной: почему она, талантливая и перспективная, вдруг перестает писать? Все дело в том, что прототипы героев ее книг неожиданно начали погибать... Как связаны между собой эти женщины и кто же тот таинственный кукловод, что играет людьми, словно танцующими марионетками?Сериал "Танцы марионеток" снят по мотивам одноименного романа Елены Михалковой. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму Танцы марионетокКадр к фильму Танцы марионетокКадр к фильму Танцы марионеток