Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:55

Канал 12 Череповец - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:05 Музыка (12+)
05:40 Легенды музыки (Муслим Магомаев) (12+)
06:05 "Легенды цирка" с Эдгардом Запашным (Никулин и Шуйдин) (12+)
06:30 Он и Она (25-я серия) (12+)
07:50 Любит - не любит (12+)
09:30 Новости (12+)
09:55 Прогноз погоды (12+)
10:00 Ночной визит (18+)
Инженер-электронщик подозревает жену в измене. Оснастив её сумочку и предметы одежды хитроумными приспособлениями и микрофонами, он начинает прослушивать все разговоры, которые она ведёт в его отсутствие. Выследив её потенциального любовника и узнав его адрес, он отправляется к его жене, чтобы открыть ей глаза на происходящее... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан
11:15 Легенды музыки (Муслим Магомаев) (12+)
11:40 Дуэнья (12+)
Музыкальная комедия по мотивам одноименной пьесы английского драматурга Ричарда Б. Шеридана. Зажиточный дворянин Дон Джеромо, мечтая приумножить свое состояние, планирует свадьбу дочери с богатым ростовщиком Мендосо. Но молодая Инесса, влюбленная в Антонио, молодого человека с благородным сердцем, но пустым кошельком, не хочет выходить замуж по расчету. Чтобы исправить ситуацию, Дуэнья Инессы, воспитавшая ее с самого детства, решает взять все в свои руки. Благодаря своей хитрости и находчивости, Дуэнья устраивает и свою личную жизнь и помогает несчастным влюбленным. Режиссёр: Михаил Григорьев 1978 г.
Кадр к фильму ДуэньяКадр к фильму ДуэньяКадр к фильму Дуэнья
13:15 Прощание славянки (12+)
Драма, названная в честь знаменитого русского марша "Прощание славянки", символизирующего проводы на войну, рассказывает о непростых взаимоотношениях между одинокими стариками, проживающими в Крыму и их постояльцем, летчиком Градовым, которому они сдали комнату на лето. Хозяйка дома Анна Ивановна вынуждена сдавать жилье приезжим, поэтому отношение к Градову у нее очень холодное. До тех пор, пока летчик не выясняет, что именно благодаря этой неприветливой и хмурой женщине он когда-то остался в живых. Давным-давно Градова связывала теплая дружба с сыном Анны Ивановны, который умер от чахотки. Режиссёр: Евгений Васильев 1985 г.
Кадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянкиКадр к фильму Прощание славянки
14:45 На свете живут добрые и хорошие люди (16+)
Главный герой фильма - учитель истории Дмитрий Исаев, всей душой ненавидящий свою страну и, в частности, народ. Дима считает, что если на свете живут добрые и хорошие люди, то только там, за границей, в "цивилизованных" странах. Мечтая изменить ситуацию, учитель покупает книгу под названием "Как реализовать все свои тайные желания". Преисполняясь самыми благими побуждениями, Исаев уже видит, как мир меняется вокруг него, воплощая его тайные помыслы в реальность. Но, оказывается, что тайными пожеланиями Димы является вовсе не глобальные реформы, а самые приземленные и будничные мечты. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 2008 г.
Кадр к фильму На свете живут добрые и хорошие людиКадр к фильму На свете живут добрые и хорошие людиКадр к фильму На свете живут добрые и хорошие люди
16:30 Рагин (1-я серия) (12+)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"... Режиссёр: Кирилл Серебренников. 2004 г.
Кадр к фильму Рагин (1-я серия)Кадр к фильму Рагин (1-я серия)Кадр к фильму Рагин (1-я серия)
17:30 Рагин (2-я серия) (12+)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"... Режиссёр: Кирилл Серебренников. 2004 г.
Кадр к фильму Рагин (2-я серия)Кадр к фильму Рагин (2-я серия)Кадр к фильму Рагин (2-я серия)
18:30 Никто, кроме нас... (16+)
Российские войска принимали непосредственное участие в малоизвестной шестилетней войне в Таджикистане. Фильм рассказывает о кинооператоре Евгении Левашове. Он встречает Наташу - девушку своей мечты, которую так долго искал. Их взаимоотношения стремительно развиваются, но вот уже через две недели Евгению нужно отправляться в очередную командировку на войну в Таджикистан. И хотя у него есть возможность отказаться от этой поездки, но он этого не делает. Любовь и нравственный долг неразрывно связаны в жизни Евгения. Режиссёр: Сергей Говорухин 2008 г.
20:30 Новости (12+)
20:45 Дачные советы (12+)
21:00 С - счастье (12+)
12-летняя рыжеволосая Кэндис с неиссякаемым оптимизмом и уникальным взглядом на мир решает вдохнуть счастье в свою сломанную семью - чего бы ей это ни стоило. Режиссёр: Джон Шиди 2019 г.
22:45 Голливудский финал (12+)
Когда-то Вэл (Вуди Аллен) был одним из самых известных кинорежиссеров, но в последнее время люди перестали обсуждать его фильмы. Обсуждать-то, к слову, и нечего, - новых картин Вэл не снимал уже очень давно ввиду глубокого творческого кризиса, начавшегося после разрыва с женой Элли (Теа Леони). Но вот Вэлу наконец-то предлагают взяться за работу над одним новым проектом - и, к тому же, довольно денежным. Но перед началом съемок герой ленты "Голливудский финал" узнает, что эта работа досталась ему в результате хлопот его бывшей жены. В результате Вэл так расстраивается, что... теряет зрение. Кажется, ему предстоят интересные съемки. Режиссёр: Вуди Аллен 2002 г.
Кадр к фильму Голливудский финалКадр к фильму Голливудский финалКадр к фильму Голливудский финал
00:45 Французский шпион (16+)
Время действия - 1990 год, Чехословакия. Молодой лейтенант Андрей Канаев оказывается не у дел, когда его часть расформировывают при выводе советских войск с территории Чехословакии. Его приятель предлагает ему перебраться во Францию, где можно поступить во французский "Иностранный легион". Канаев едет в Париж, где на него выходят местные вербовщики, предлагающие Андрею работать на западную разведку. Перед Канаевым, все еще считающим себя советским офицером, маячит перспектива получить статус "французский шпион" и навсегда забыть о возвращении на родину, либо же вести свою собственную игру, ловко лавируя между двумя противоборствующими разведками. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2014 г.
Кадр к фильму Французский шпионКадр к фильму Французский шпионКадр к фильму Французский шпион
02:25 Хорошо да ладно (Верхняя гора) (12+)
02:35 По секрету всему свету (Берегиня из Сергиевской) (12+)
02:50 Музыка (12+)
03:00 Мы и дорога (12+)
03:10 Северсталь. Новости (12+)
03:35 Он и Она (25-я серия) (12+)
04:50 Перекресток (12+)