Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 04:43

Канал 12 Череповец - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:05 Музыка (12+)
05:40 Легенды музыки (Людмила Зыкина) (12+)
06:05 "Легенды цирка" с Эдгардом Запашным (Собаки Ермакова) (12+)
06:30 Он и Она (26-я серия) (12+)
07:50 Царь зверей (12+)
09:30 Новости (12+)
09:55 Прогноз погоды (12+)
10:00 Третий не лишний (18+)
Мама просит племянника расстроить предстоящий брак сына с женщиной, которую перед смертью заклинал держать подальше от их дома её муж. Для этого бизнесмен нанимает симпатичную работницу варьете, и они присоединяются к брату и его невесте, отправляющимся в круиз из Одессы в Сингапур и обратно. За 1000 долларов та должна расстроить свадьбу. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан. 1994 г.
11:20 Лев Гурыч Синичкин (12+)
Пожилой актер Лев Гурыч Синичкин уже на пенсии, но пытается построить карьеру своей дочери в театре, в котором раньше сам блистал на сцене. По мнению отца, Лизонька - безумно талантливая актриса, достойная самых лучших ролей. Но чтобы девушке прибиться в труппу, необходимо преодолеть влияние примадонны Сурмиловой, от мнения которой очень многое зависит. Несмотря ни на что, властная Сурмилова не намерена сдавать свои позиции и уступать главные роли молодому дарованию. Музыкальный фильм "Лев Гурыч Синичкин" снят по одноименному водевилю Д.Т. Ленского. Режиссёр: Александр Белинский, Георгий Тусузов 1974 г.
Кадр к фильму Лев Гурыч СиничкинКадр к фильму Лев Гурыч СиничкинКадр к фильму Лев Гурыч Синичкин
12:45 Дочка (12+)
Главный герой - бизнесмен Владимир Балашов случайно узнает, что его жена изменяет ему с его же лучшим другом. Двойное предательство - слишком сильный удар, поэтому Балашов бросает налаженную жизнь в столице и едет в родной город, чтобы привести мысли в порядок. Здесь когда-то давно у него случилась первая любовь. Но, как оказалось сюрпризом для самого Владимира, эта история вовсе не закончилась с его отъездом. Результатом давнего романа стала дочка, которая уже выросла и превратилась в молодую девушку. Сможет ли Балашов начать заново и наладить отношения с родным человеком? Режиссёр: Максим Мокрушев 2008 г.
Кадр к фильму ДочкаКадр к фильму ДочкаКадр к фильму Дочка
14:25 Рудольф Нуриев. Рудик (12+)
Картина о детстве известного артиста балета Рудольфа Нуреева. Фильм снят по мотивам романа Рабита Батуллы "Летающий демон". Режиссёр: Фарид Давлетшин 2014 г.
15:25 Любовь из прошлого (16+)
Любовь из прошлого врывается в жизни двух уже взрослых людей, заставляя их заново переживать давно забытые эмоции. Люба и Георгий когда-то в школе были влюблены друг в друга. Как всегда, в случае первой любви, они считали, что их чувство на всю жизнь. Но судьба развела влюбленных по разные стороны, и каждый стал строить свою отдельную историю. Когда же спустя много лет они вновь встречаются, им дается еще один шанс испытать свою любовь на прочность и проверить, является ли она той самой, единственной и на всю жизнь. Режиссёр: Ильдар Исламгулов 2011 г.
Кадр к фильму Любовь из прошлогоКадр к фильму Любовь из прошлогоКадр к фильму Любовь из прошлого
17:10 Дружба особого назначения (16+)
Михаил Волков и Виктор Каминцев - друзья, чья дружба скреплена службой в "горячих точках", что гарантирует ей незыблемость. И, несмотря на то, что гражданская жизнь развела друзей по разным ведомствам, их отношениям это не помешало. Однажды Виктор, работающий в спецподразделении "Альфа" снайпером, был внедрен в криминальную среду, чтобы вывести на чистую воду боссов мафии. Главарь банды рассекречивает Каминцева, и берет в заложники его семью. Чтобы спасти близких. Виктор обращается к своему другу Михаилу, подполковнику МУРа. "Дружба особого назначения" - остросюжетный боевик с Дмитрием Орловм и Олегом Масленниковым-Войтовым в главных ролях. Режиссёр: Алексей Феоктистов 2012 г.
Кадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначенияКадр к фильму Дружба особого назначения
18:50 Не укради! (16+)
В результате громкого ограбления похищена бесценная реликвия - чудотворная икона Богоматери, согласно поверьям, оберегающая от врагов и исцеляющая от любых болезней. Найдена в окрестностях Курска еще в 1295 году, в наше время, она стоит целое состояние. Расследовать кражу поручено группе милиционеров во главе с Михаилом Колаевым. Идя по следу похитителей, им предстоит не только распутать множество загадок, но и столкнуться с преградами "оборотней в погонах". "Не укради!" - остросюжетный детективный боевик от создателей сериала "Криминальная Россия". Режиссёр: Алексей Феоктистов 2011 г.
Кадр к фильму Не укради!Кадр к фильму Не укради!Кадр к фильму Не укради!
20:30 Новости (12+)
20:45 Дачные советы (12+)
21:00 Сильвия (16+)
Главная героиня фильма - Сильвия Плат - американская поэтесса и писательница, основательница жанра "исповедальной поэзии" в английской литературе. Все начинается с её знакомства с британским поэтом Тедом Хьюсом в Кембридже, которое перерастает в сильное и глубокое чувство. Примерно через год они поженились и стали вести счастливую семейную жизнь, но, к сожалению, представление Сильвии о браке между двумя людьми, как о крепком союзе двух душ и творческом тандеме оказалось несколько различным, по сравнению с реальностью. Муж бросил её и ушел к другой. А вслед за этим событием глубокая депрессия, повышенная эмоциональность, порывистость и вечное очарование смертью, что и привело героиню к трагическому финалу. Режиссёр: Кристин Джэффс 2003 г.
Кадр к фильму СильвияКадр к фильму СильвияКадр к фильму Сильвия
22:55 Сэм (12+)
01:10 Жара в Вегасе (79-я серия) (12+)
01:55 Хорошо да ладно (Белозерские ремесленники) (12+)
02:10 Заметки натуралиста (Заповедник в заповеднике) (12+)
02:20 К слову (Родовые имения Батюшкова и Романова) (12+)
02:35 Туризм 35 (Великий Устюг. Часть 1-я) (12+)
02:50 Музыка (12+)
03:00 Мы и дорога (12+)
03:10 Северсталь. Новости (12+)
03:35 Он и Она (26-я серия) (12+)
04:50 Перекресток (12+)