Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 04:58

Канал 12 Череповец - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:20 Корея. 5000 лет выживания (5-я серия) (12+)
06:20 Один день в городе (4-я серия) (12+)
06:45 Планета вкусов (Армения. Поход на Севан) (12+)
07:15 Наша марка (41-я серия) (12+)
07:30 Люди РФ (Н. А. Львов) (12+)
08:00 Приключения Роборекса (12+)
Мальчик по имени Джеймс Миллер должен помочь своему новому другу РобоРексу, который прибыл из будущего, спасти планету от злого профессора Апокалипсиса и его коварного помощника РобоКота. Джеймс, его верный пес Рекс и РобоРекс отправляются в захватывающее приключение, главной миссией которого является спасение будущего всей Земли!"Моя собака - робопес" - семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-робота. Режиссёр: Стивен Шимек 2014 г.
09:30 Дачные советы (12+)
09:45 В контексте (12+)
09:55 Домик в сердце (12+)
Катя - молодая бизнес-вумен, которой никогда не хватает времени на личную жизнь. Умирая, отец оставляет ей в наследство свою компанию с условием, что она ее получит, лишь когда обзаведется мужем и тремя детьми. По иронии судьбы водитель Кати Артур, и по совместительству отец-одиночка троих детей, остро нуждается в деньгах, чтобы закрыть свои долги. Как им обоим выбраться из своих непростых ситуаций? Решение приходит неожиданно: надо просто вступить в брак по расчету. Но традиции все равно нужно соблюдать, и парочке предстоит увлекательное путешествие на родину Артура - Армению, чтобы как следует познакомиться с его многочисленной родней. Режиссёр: Грач Кешишян 2014 г.
Кадр к фильму Домик в сердцеКадр к фильму Домик в сердцеКадр к фильму Домик в сердце
12:30 Невеста моего друга (16+)
Находясь в командировке, бизнесмен Игорь Ветров решает сделать своей девушке Лидии подарок на день рождения, и посылает ей обручальное кольцо. По нелепой случайности кольцо попадает в руки соседки Лидии - певице. Сама же девушка, не дождавшись Игоря, принимает предложение друга Ветрова - Александра, который не в курсе романа между Лидией и Игорем. Возвратившийся домой и раздосадованный Игорь, знакомит пару со своей фиктивной невестой Марией. Что же выйдет из этого любовного четырехугольника? Режиссёр: Дмитрий Лактионов 2012 г.
Кадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего другаКадр к фильму Невеста моего друга
14:25 Несколько призрачных дней (16+)
Судьба сводит на одной пустынной трассе сынка дипломата Сеню и карточного шулера Георгия. Встреча заканчивается печально: Георгий, который только что выиграл крупную сумму денег и пытался с ними уйти от своих подельников, оказывается под колесами автомобиля Сени. Парень с испугу уезжает с места преступления. Но расплата все равно находит его. Георгий приходит к нему в виде призрака, требуя посодействовать - деньги, которые шулер выиграл Сеня должен передать дочери Георгия. Главную роль в детективной комедии "Несколько призрачных дней" исполнил Игорь Лифанов. Режиссёр: Роман Барабаш 2008 г.
Кадр к фильму Несколько призрачных днейКадр к фильму Несколько призрачных днейКадр к фильму Несколько призрачных дней
16:05 Лера (16+)
В пылу ссоры с матерью двадцатилетняя Лера узнает, что она является приемной дочерью семьи Мещериковых. Мать Леры сильно против ее отношений с парнем из бедной семьи Денисом, поэтому в ход идут любые способы удержать дочь от безрассудного поступка. Но ничего не помогает. Лера уходит жить к Денису и вскоре у пары планируется рождение ребенка. Но теперь в сердце девушки навсегда поселилась тоска по своей родной крови. Лера хочет найти ту женщину, которая ее родила. Путь в прошлое не может быть простым и легким, за тайну своего рождения Лере придется заплатить очень высокую цену. Режиссёр: Татьяна Догилева 2007 г.
Кадр к фильму ЛераКадр к фильму ЛераКадр к фильму Лера
17:50 Жара в Вегасе (105-я серия) (12+)
18:55 Поединок (16+)
Российский боевик о суровых законах криминального бизнеса. Бизнесмен Артур очень хотел бы забыть свое прошлое, в котором он работал киллером, но бывшие коллеги не дают ему такого шанса. На него выходит крупный криминальный авторитет, когда-то оказавший Артуру большую услугу и просит об ответной - он должен вспомнить свое старое ремесло и совершить заказное убийство. Артур вынужден согласиться. Но с самого начала все идет не по плану. Сначала киллера соблазняет жена жертвы, а потом, когда заказ выполнен, на Артура начинается охота. Бизнесмен понимает, что его подставили, и, чтобы выжить в этой игре без правил, он вынужден принять поединок. Режиссёр: Дмитрий Лавров 2009 г.
Кадр к фильму ПоединокКадр к фильму ПоединокКадр к фильму Поединок
20:30 Северсталь. Новости (12+)
20:50 Мы и дорога (12+)
21:00 Новая жизнь (16+)
Герои фильма "Новая жизнь" познакомились и сблизились еще в детстве: Эйве Кеннеди (Эрин Бети) и Бену Мортону (Джонатан Вуд) было всего по семь лет, когда они появились друг у друга. Все получилось постепенно, неторопливо и как-то само собой: Бен и Эйва повзрослели, поняли, что не представляют себе жизни по отдельности и поженились. И все бы ничего, но однажды их счастье оказалось под угрозой... Режиссёр: Дрю Уотерс 2016 г.
Кадр к фильму Новая жизньКадр к фильму Новая жизньКадр к фильму Новая жизнь
22:30 Оператор (16+)
Оператор службы спасения Памела и ее муж-полицейский Джереми оказываются в безвыходной ситуации. Террорист похищает их дочь и угрожает убить ее, если Памела не выполнит его инструкции. Она должна рассылать ложные сообщения о происшествиях через диспетчерскую для всех подразделений полиции и пожарных, чтобы внести хаос и не дать органам правопорядка быстро среагировать на настоящее преступление, которое вот-вот случится и потрясет весь город. Режиссёр: Обин Олсон, Амарайя Олсон 2015 г.
00:00 Связь (16+)
В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим. Режиссёр: Джеймс Уорд Биркит 2013 г.
Кадр к фильму СвязьКадр к фильму СвязьКадр к фильму Связь
01:30 Хорошо да ладно (Белозерские ремесленники) (12+)
01:40 Заметки натуралиста (Цвет Русского севера) (12+)
01:55 Вологодское ожерелье (Череповец) (12+)
02:25 Люди РФ (Н. А. Львов) (12+)
02:55 Музыка (12+)