Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:59

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

08:15 Ковчег (12+)
08:25 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
10:05 Малыш Джо (16+)
Мать-одиночка Элис целиком посвящает себя работе в отделе по выведению новых видов растения. Результатом ее трудов становится очень необычный цветок - не только прекрасный, но и обладающий терапевтическим эффектом: если соблюдать идеальную температуру, правильно его поливать и разговаривать с ним, растение делает своего владельца счастливым. Нарушив правила компании, Элис забирает один из таких цветков домой и дарит своему сыну Джо. Однако со временем героиня понимает, что ее творение не такое безобидное, как ей казалось."Малыш Джо" - фантастическая драма Джессики Хауснер о цветке, который способен делать людей счастливыми. Режиссёр: Джессика Хауснер 2019 г.
11:50 Чизкейк (16+)
Мальчика Алешу из неблагополучной семьи пригласили сниматься в рекламе. По сюжету, миловидная и счастливая семья собралась за одним столом и пьет чай с вкусным тортом чизкейком. Актриса Наталья и врач Михаил вместе с Алешей сыграли такую семью на экране. Для взрослых это была всего лишь работа, но мальчику так сильно запала атмосфера нормальной семьи в душу, что он захотел себе такую же. А поскольку судьба научила Алешу всего добиваться кулаками и упрямством, то и к созданию своей новой семьи он подошел с таким же упорством и бескомпромиссностью. Драматический триллер "Чизкейк" был участником 8-ого Международного фестиваля продюсерского кино"Кино-Ялта-2008. Режиссёр: Евгений Звездаков 2008 г.
13:20 Зеркала (16+)
Биографическая драма. Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь. Действие фильма происходит в разных странах и городах - в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. Фильм "Зеркала" - это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных, муже и любовниках. Режиссёр: Марина Мигунова 2013 г.
Кадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму ЗеркалаКадр к фильму Зеркала
15:30 Время вопросов (12+)
16:00 Морис Ришар (16+)
Морис Ришар - канадский хоккеист по прозвищу "Ракета", нападающий хоккейного клуба "Монреаль Канадиенс" и закончивший свою спортивную карьеру в звании лучшего бомбардира в истории Лиги. Фильм рассказывает о пути Мориса к его выдающейся спортивной карьере, о всех падениях и взлетах, которые были на его пути, и о сокрушительной славе, которую он заработал невероятным трудом на льду. Режиссёр: Чарльз Бинами 2005 г.
Кадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис РишарКадр к фильму Морис Ришар
18:05 Не укради! (16+)
В результате громкого ограбления похищена бесценная реликвия - чудотворная икона Богоматери, согласно поверьям, оберегающая от врагов и исцеляющая от любых болезней. Найдена в окрестностях Курска еще в 1295 году, в наше время, она стоит целое состояние. Расследовать кражу поручено группе милиционеров во главе с Михаилом Колаевым. Идя по следу похитителей, им предстоит не только распутать множество загадок, но и столкнуться с преградами "оборотней в погонах". "Не укради!" - остросюжетный детективный боевик от создателей сериала "Криминальная Россия". Режиссёр: Алексей Феоктистов 2011 г.
Кадр к фильму Не укради!Кадр к фильму Не укради!Кадр к фильму Не укради!
19:35 Доктор И... (12+)
20:20 Ковчег (12+)
20:30 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
22:00 Запасной игрок (6+)
Сашке Мохову всего 14 лет, но уже сейчас тренеры видят в нем огромный потенциал хоккеиста. Но Сашка относится к своему таланту, как к данности. Зависть и конкуренция со стороны "друзей" заставят его понять, что природное дарование - это не единственное условие появления талантливого человека... Режиссёр: Пётр Забелин