Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:00

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

05:30 Снегирь (16+)
У подростка по прозвищу Снегирь в родах умирает мать. Оставшийся сиротой Снегирь решает похитить братишку из роддома. Заручившись поддержкой подружки Наташи, он скрывается от преследования милиции и врача роддома, на ходу постигая премудрости ухода за младенцем Режиссёр: Наталья Иванова
Кадр к фильму СнегирьКадр к фильму СнегирьКадр к фильму Снегирь
07:05 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
08:55 Зимняя феерия! (12+)
10:30 Защита (16+)
На дворе послевоенные годы, Паша Морозов, офицер инженерного батальона, едет домой. Он доволен, что помог составу одержать победу и долгое время работал над возведением чешской столицы. В поселке недалеко от Новосибирска живет его родня - мать и любимая девушка. Но действительность оказывается более суровой, ведь майор Бунюгин подготовил для парня заведомо ложное обвинение, соответственно, ему придется отправиться в лагеря, быть вдалеке от невесты и пережить немало трудностей Режиссёр: Всеволод Аравин, Илья Макаров 2008 г.
Кадр к фильму ЗащитаКадр к фильму ЗащитаКадр к фильму Защита
14:15 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
16:00 Дальняя дорога (16+)
Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2015 г.
Кадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорога
18:10 Клевый парень (12+)
Единственное, на что может претендовать голливудский режиссер Бобби Боуфингер - это на славу самого неудачливого и бестолкового режиссера в Голливуде. Но Бобби не привык унывать. По сути он - клёвый парень, просто ему не везет. В этот раз Боуфингер все просчитал: он нашел самый, по его мнению, интересный сценарий боевика, который сам намеревается воплотить на экран. А чтобы зритель наверняка пошел на фильм, Бобби решает пригласить звезду Кита Рэмзи. Заносчивый актер категорически отказывается сниматься у неудачника, но клёвый парень Боуфингер и тут не сдается - он подстраивает ситуации из сценария для Кита Рэмзи, снимая его реакцию скрытой камерой. Режиссёр: Фрэнк Оз 1999 г.
19:40 Хотел бы я быть здесь (16+)
Инди-драма с комедийным привкусом. История Айдана Блума - актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше. Половина денег для съемок фильма "Хотел бы я быть здесь" была собрана среди фанатов с помощью сайта Kickstarter. Режиссёр: Зак Брафф 2014 г.
21:15 Плюс один (16+)
Переводчица Маша соглашается на небольшую халтуру - сопровождать британского артиста-кукольника, который приехал в Москву, чтобы провести мастер-классы. Маша так давно живет в своем маленьком, но уютном коконе из книг, словарей и одиночества, что знакомство с Томом становится для нее шоком. Он взбалмошный, раскованный и общительный клоун, который любую ситуацию превращает в абсурд. Сложно представить двух более не похожих друг на друга людей. Но Маша и Том внезапно находят нечто общее, что их связывает - тотальное одиночество."Плюс один" - романтическая мелодрама о короткой, но яркой любви на фоне летней Москвы. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
22:45 Летнее время (16+)
Элен - семидесятипятилетняя хозяйка старинного особняка, в котором все хранит память о ее дядя - известном французском художнике Коро. Элен заботится о картинах, мебели и обстановке, надеясь, что ее наследники оценят ее вклад в их семейный архив. Однако после смерти Элен ее дети решают поскорее продать дом, чтобы поделить прибыль. Трое взрослых людей не видят особой ценности в старых вещах, хранящих в себе память о прошлом, но и просто так отбросить историю семьи не получается. "Летнее время" - французская семейная драма Оливье Ассайаса с Жульет Бинош в главной роли. Режиссёр: Оливье Ассайас 2008 г.
Кадр к фильму Летнее времяКадр к фильму Летнее времяКадр к фильму Летнее время
00:20 Легенды телевидения (Леонид Якубович) (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Легенда Крыма (12+)
01:30 Круиз-контроль (12+)
02:20 Прогноз погоды (12+)
02:25 Зимняя феерия! (12+)
03:55 Прогноз погоды (12+)
04:00 Защита (16+)
На дворе послевоенные годы, Паша Морозов, офицер инженерного батальона, едет домой. Он доволен, что помог составу одержать победу и долгое время работал над возведением чешской столицы. В поселке недалеко от Новосибирска живет его родня - мать и любимая девушка. Но действительность оказывается более суровой, ведь майор Бунюгин подготовил для парня заведомо ложное обвинение, соответственно, ему придется отправиться в лагеря, быть вдалеке от невесты и пережить немало трудностей Режиссёр: Всеволод Аравин, Илья Макаров 2008 г.
Кадр к фильму ЗащитаКадр к фильму ЗащитаКадр к фильму Защита