Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:28

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

07:45 Ковчег (12+)
07:55 Энергия спорта (12+)
08:15 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
10:05 Арктика (12+)
11:00 Pari Чемпионат России по баскетболу - Суперлига. "Иркут" (Иркутск) - "Руна" (Москва) (12+)
13:10 Плюс один (16+)
Переводчица Маша соглашается на небольшую халтуру - сопровождать британского артиста-кукольника, который приехал в Москву, чтобы провести мастер-классы. Маша так давно живет в своем маленьком, но уютном коконе из книг, словарей и одиночества, что знакомство с Томом становится для нее шоком. Он взбалмошный, раскованный и общительный клоун, который любую ситуацию превращает в абсурд. Сложно представить двух более не похожих друг на друга людей. Но Маша и Том внезапно находят нечто общее, что их связывает - тотальное одиночество."Плюс один" - романтическая мелодрама о короткой, но яркой любви на фоне летней Москвы. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
14:50 Долгожданная любовь (12+)
Так получилось, что семья Даши состоит из мамы и бабушки. Все три женщины в данный момент не замужем, но в кавалерах не нуждаются. Бабушка Евгения Васильевна, активная пенсионерка, занимается бальными танцами. Там она и познакомилась со своим новым партнером по танцам, а потом и кавалером по жизни. Дочь Вероника, мать Даши, не ведет активной личной жизни, она считает, что долгожданная любовь сама должна постучаться в ее двери. А сама Даша в свои молодые годы не знает отбоя от поклонников и никак не может определиться с выбором. Для трех таких разных женщин главным остается всегда одно - долгожданная и настоящая любовь! Режиссёр: Сергей Артимович 2008 г.
Кадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовь
16:30 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
18:00 Смех с доставкой на дом (12+)
18:50 Мечтать не вредно (12+)
Когда-то Света и Андрей мечтали пожениться, но отец Светы не захотел выдавать дочь за "голодранца". Андрей уехал за границу делать деньги и вернулся через несколько лет обратно. Режиссёр: Юрий Павлов 2012 г.
Кадр к фильму Мечтать не вредноКадр к фильму Мечтать не вредноКадр к фильму Мечтать не вредно
20:05 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
21:40 Защита (16+)
На дворе послевоенные годы, Паша Морозов, офицер инженерного батальона, едет домой. Он доволен, что помог составу одержать победу и долгое время работал над возведением чешской столицы. В поселке недалеко от Новосибирска живет его родня - мать и любимая девушка. Но действительность оказывается более суровой, ведь майор Бунюгин подготовил для парня заведомо ложное обвинение, соответственно, ему придется отправиться в лагеря, быть вдалеке от невесты и пережить немало трудностей Режиссёр: Всеволод Аравин, Илья Макаров 2008 г.
Кадр к фильму ЗащитаКадр к фильму ЗащитаКадр к фильму Защита