Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:55

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

07:45 Ковчег (12+)
07:55 Энергия спорта (12+)
08:15 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
10:00 Народный фронт Победы (12+)
10:55 Черные бабочки (16+)
Молодая поэтесса Ингрид (Карис Ван Хутен, "Черная книга") беззаботно плавает в открытом море. Вдруг ее охватывает паника, пронизывающий страх... Еще секунда - и волна накроет Ингрид навсегда.Но вдруг она ощущает прикосновение крепкой мужской руки. Это Джек, писатель. Он не просто спасет Ингрид, но и навсегда изменит окружающий ее мир. Однако сможет ли новая любовь победить неизбежные болезненные увлечения Ингрид мужчинами, бесконечные политические перевороты и волю ее деспотичного отца? Или хрупкой талантливой поэтессе не суждено справиться с все глубже утягивающим ее на дно круговоротом жизни и смерти... Режиссёр: Паула ван дер Уст 2011 г.
Кадр к фильму Черные бабочкиКадр к фильму Черные бабочкиКадр к фильму Черные бабочки
12:35 Прощаться не будем (16+)
Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на Москву. На защите города всего 2000 человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага - эшелоны пятой стрелковой дивизии, которые вот-вот должны пройти через калининскую станцию. Но диверсанты намерены сделать все, чтобы этого не случилось. Начальник Калининского гарнизона, майор Павел Токарев, изо всех сил пытаясь сохранить в городе порядок и спокойствие, сам попадает под подозрение в причастности к вражеской диверсионной группе. Режиссёр: Павел Дроздов 2018 г.
Кадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будемКадр к фильму Прощаться не будем
14:40 Один и без оружия (12+)
По мотивам повести Н.Леонова "Агония". 1927 г. В небольшом губернском городке начальником Уголовного розыска назначен бывший Красный командир Константин Воронцов. В городе появляется матерый рецидивист по кличке "Корней". Благодаря успешно проведенной операции в "УГРО" становится известно место воровского схода. Но "Корней", предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Воронцов не успевает предупредить своих коллег и идет на воровской сход один... Режиссёр: Павел Фаттахутдинов, Владимир Хотиненко 1984 г.
16:00 Рейдер (12+)
Рейдеры - охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно. Очередной заказ могущественного рейдера Спирского - захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата. Режиссёр: Всеволод Аравин. 2010 г.
Кадр к фильму Рейдер
17:35 Найти и обезвредить (12+)
Трое друзей отправляются в тайгу, чтобы в отдалении от людей насладиться девственной природой. Их отдых нарушает шум вертолетных лопастей. По радио друзья узнают, что недавно в ближайшем городе была ограблена машина инкассаторов, а преступники, сбежав с места преступления, скрылись на вертолете и спрятались в тайге. Друзья решают найти и обезвредить воров, и отправляются в глубь непроходимой чащи вершить правосудие. Режиссёр: Георгий Кузнецов 1982 г.
19:00 Вам - задание (16+)
По мотивам романа Николая Чергинца "Вам - задание". Действие начинается весной 1941 года и завершается первыми месяцами после освобождения Беларуси. В центре сюжета - история трех братьев Купревичей. Лейтенант милиции Алексей Купревич получает назначение оперуполномоченным в один из районов Западной Беларуси. Его задача - обезвредить бесчинствующую там банду "лесных братьев". Начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенант милиции Петр Купревич, получают первое боевое задание: уничтожить высадившийся под Селищами немецкий десант. Их младший брат Володя, оказавшийся вместе с родителями в оккупированном Минске, помогает подпольщикам. Режиссёр: Юрий Бержицкий 2004 г.
Кадр к фильму Вам - заданиеКадр к фильму Вам - заданиеКадр к фильму Вам - задание
20:20 "Жара" в Баку (12+)
22:00 Легенда Крыма (12+)
22:25 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
00:05 Народный фронт Победы (12+)