Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:32

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, среда 

05:00 Волшебник Изумрудного города (12+)
06:00 Матч по хоккею с шайбой "Кубок Байкала" (12+)
07:40 Геннадий Хазанов. Лицо под маской (12+)
08:25 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
10:20 Одаренные дети. Весенний концерт (12+)
11:50 Евгений Матвеев. Эхо любви (12+)
12:30 Никаких детей! (16+)
Разведенный отец-одиночка Габриэль души не чает в своей девятилетней дочери Софии. Их идиллическую жизнь нарушает внезапное появление в жизни отца новой женщины Вики - его первой любви, которая вновь разожгла страсть в закоренелом холостяке. Габриэль без памяти влюбляется и готов на все ради Вики. А она заявляет ему, что терпеть не может детей и не желает иметь отношения с мужчиной, который обзавелся потомством. Габриэль вынужден солгать, что бездетен."Никаких детей!" - романтическая комедия об отце-одиночке, который влюбляется в женщину-чайлдфри. Режиссёр: Ариель Виноград 2015 г.
14:15 Лера (16+)
В пылу ссоры с матерью двадцатилетняя Лера узнает, что она является приемной дочерью семьи Мещериковых. Мать Леры сильно против ее отношений с парнем из бедной семьи Денисом, поэтому в ход идут любые способы удержать дочь от безрассудного поступка. Но ничего не помогает. Лера уходит жить к Денису и вскоре у пары планируется рождение ребенка. Но теперь в сердце девушки навсегда поселилась тоска по своей родной крови. Лера хочет найти ту женщину, которая ее родила. Путь в прошлое не может быть простым и легким, за тайну своего рождения Лере придется заплатить очень высокую цену. Режиссёр: Татьяна Догилева 2007 г.
Кадр к фильму ЛераКадр к фильму ЛераКадр к фильму Лера
16:00 Матч по хоккею с шайбой "Last-Game" с участием Вячеслава Фетисова (12+)
18:30 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
20:00 Мама Люба (12+)
В маленький поселок в дом к молодой матери-героине Любе Светловой, воспитывающей десятерых детей, приезжает съемочная группа за репортажем. Времени впритык, но никто не может найти старшую шестнадцатилетнюю дочь Надю. Пока идут поиски, Люба делится с ведущей Ингой воспоминаниями о самых забавных, захватывающих и трогательных событиях из жизни своей большой семьи Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама Люба
23:20 Взятки гладки (12+)
По мотивам комедии А.Н.Островского "Доxодное место". Василий Жадов закончил университет. Молодой человек полон иллюзий, мечтая о том, что своим благородным служением людям он будет приносить пользу обществу. Жадов даже не хочет прислушиваться к словам своего дядюшки, высокопоставленного чиновника, о том, что для того, чтобы жить хорошо, нужно преступать закон и брать взятки. Но ссоры с молодой женой и лишения заставляют молодого человека поменять свое мнение Режиссёр: Игорь Масленников 2008 г.
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Волшебник Изумрудного города (12+)
02:05 Прогноз погоды (12+)
02:20 Одаренные дети. Весенний концерт (12+)
03:50 Прогноз погоды (12+)
03:55 Матч по хоккею с шайбой "Last-Game" с участием Вячеслава Фетисова (12+)