Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:07

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

05:10 Одаренные дети. Весенний концерт (12+)
06:40 Лера (16+)
В пылу ссоры с матерью двадцатилетняя Лера узнает, что она является приемной дочерью семьи Мещериковых. Мать Леры сильно против ее отношений с парнем из бедной семьи Денисом, поэтому в ход идут любые способы удержать дочь от безрассудного поступка. Но ничего не помогает. Лера уходит жить к Денису и вскоре у пары планируется рождение ребенка. Но теперь в сердце девушки навсегда поселилась тоска по своей родной крови. Лера хочет найти ту женщину, которая ее родила. Путь в прошлое не может быть простым и легким, за тайну своего рождения Лере придется заплатить очень высокую цену. Режиссёр: Татьяна Догилева 2007 г.
Кадр к фильму ЛераКадр к фильму ЛераКадр к фильму Лера
08:25 Человек, который изменил все (12+)
История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение - рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице. Режиссёр: Беннетт Миллер 2011 г.
Кадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил все
10:35 Мама Люба (12+)
В маленький поселок в дом к молодой матери-героине Любе Светловой, воспитывающей десятерых детей, приезжает съемочная группа за репортажем. Времени впритык, но никто не может найти старшую шестнадцатилетнюю дочь Надю. Пока идут поиски, Люба делится с ведущей Ингой воспоминаниями о самых забавных, захватывающих и трогательных событиях из жизни своей большой семьи Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама Люба
14:25 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
16:00 Последний шанс Харви (12+)
Трогательная история любви, родившейся за барной стойкой аэропорта. Опоздав на свадьбу дочери, престарелый рекламщик с досадой узнает, что под венец невесту поведет отчим. Раздосадованный случившимся, Харви пакует чемоданы на обратный путь. Задержавшись в аэропорту, он встречает милую женщину по имени Кейт. Одинокие люди довольно быстро находят общий язык и решают провести вместе день. Остроумная и обаятельная, Кейт довольно быстро пленяет сердце уже немолодого мужчины. Звезды невольно намекают, что это - последний шанс Харви наладить личную жизнь. Режиссёр: Джоэл Хопкинс 2008 г.
Кадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс Харви
17:30 PARI Чемпионат России по баскетболу - Суперлига. "Иркут" (Иркутск) - "Уралмаш" (Екатеринбург) (12+)
19:30 Зайцев, жги! История шоумена (16+)
В детстве Алексей Зайцев любил фантазировать, что когда-нибудь он станет знаменитым и вот его мечта сбылась - Зайцев работает на телевидении. Но то, что в детстве принималось за милые фантазии, во взрослом возрасте превратилось в обыкновенную ложь - в 40 лет Зайцев по-прежнему предпочитает говорить людям неправду, теперь уже с корыстными целями. Но когда ты всем врешь, то и окружающие начинают во всем тебя обманывать, поэтому, чтобы не потерять в жизни то, что гораздо дороже карьеры в шоу-бизнесе, Зайцев решается на непредвиденные меры - говорить правду и только правду, везде и всем. "Зайцев, жги! История шоумена" - российская комедия с Михаилом Ефремовым и Мариной Александровой. Режиссёр: Антон Барщевский 2010 г.
21:05 Утро (16+)
Главные герои - Ева и Фердинанд, взрослые и одинокие люди, отвергнутые обществом. Два интроверта, замкнутые в своем собственном мире и смирившиеся с собственным одиночеством. Для него лучшим времяпрепровождение - это кататься на троллейбусе и встречать утро на пристани. Она любит гулять по ночному городу и курить ментоловые сигареты. Однажды они встретились, чтобы скрасить друг другу жизнь. Но смогут ли два самодостаточных и закрытых человека ужиться друг с другом? Режиссёр: Сергей Ткачев 2009 г.
Кадр к фильму УтроКадр к фильму УтроКадр к фильму Утро
22:25 Живи своей жизнью (18+)
Вера Несмеянова не подозревала, что за десять лет семейной жизни настолько надоела своему мужу, преуспевающему банкиру Дмитрию, что тот завел роман со своей секретаршей. Как это обычно бывает, она узнала о второй жизни своего мужа последней, зато "все и сразу", и оказалась абсолютно неготовой к новым реалиям, к тому же - беременной. При этом развод Дмитрий давать категорически отказался, это могло помешать его карьере. "Живи своей жизнью", - предложил он жене. Вера, которая привыкла во всем и всегда слушать своего мужа, последовала его совету и нашла в этой новой жизни то, чего была лишена долгие десять лет - свободу и любовь Режиссёр: Владимир Виноградов 2021 г.
00:10 В мире красоты (Банный день) (12+)
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Невероятное перемещение (12+)
Герой фильма ученик 4-го класса Ваня Федоров мечтает о компьютерной программе, которая сможет делать за него домашние задания. Однако эксперимент юного гения приводит к совершенно непредсказуемому результату - появлению непрошенных гостей из прошлого в лице знаменитого алхимика, а также пары преследующих его разъяренных инквизиторов. И теперь задача героев - во что бы то ни стало исправить ситуацию и вернуть все на свои места Режиссёр: Александр Анисимов
Кадр к фильму Невероятное перемещениеКадр к фильму Невероятное перемещениеКадр к фильму Невероятное перемещение
02:30 Прогноз погоды (12+)
02:35 Волшебник Изумрудного города (12+)
03:35 Прогноз погоды (12+)
03:40 Мама Люба (12+)
В маленький поселок в дом к молодой матери-героине Любе Светловой, воспитывающей десятерых детей, приезжает съемочная группа за репортажем. Времени впритык, но никто не может найти старшую шестнадцатилетнюю дочь Надю. Пока идут поиски, Люба делится с ведущей Ингой воспоминаниями о самых забавных, захватывающих и трогательных событиях из жизни своей большой семьи Режиссёр: Максим Демченко 2014 г.
Кадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама ЛюбаКадр к фильму Мама Люба