Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:46

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

07:30 Эксклюзивное интервью (12+)
07:50 Ковчег (12+)
08:00 Энергия спорта (12+)
08:20 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур
09:55 Ренат Ибрагимов. Про жизнь и про любовь (12+)
10:50 Последний шанс Харви (12+)
Трогательная история любви, родившейся за барной стойкой аэропорта. Опоздав на свадьбу дочери, престарелый рекламщик с досадой узнает, что под венец невесту поведет отчим. Раздосадованный случившимся, Харви пакует чемоданы на обратный путь. Задержавшись в аэропорту, он встречает милую женщину по имени Кейт. Одинокие люди довольно быстро находят общий язык и решают провести вместе день. Остроумная и обаятельная, Кейт довольно быстро пленяет сердце уже немолодого мужчины. Звезды невольно намекают, что это - последний шанс Харви наладить личную жизнь. Режиссёр: Джоэл Хопкинс 2008 г.
Кадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс ХарвиКадр к фильму Последний шанс Харви
12:25 Человек, который изменил все (12+)
История менеджера бейсбольной команды Билли Бина (Брэд Питт). После провального сезона его команда потеряла многих значимых игроков, а на дорогих бейсболистов не осталось средств, поэтому Билли пришлось набирать новую команду из тех, на кого не польстились другие клубы. Все изменило его знакомство с Питером Брендом, который придумал новую схему для расчета стоимости игроков, основываясь на математических вычислениях. Используя ее, можно достигать успехов в игре и без звездных имен на поле. Билли необходимо принять решение - рискнуть всем, в том числе и своей карьерой, чтобы ввести новаторскую схему или следовать традициям и все ниже опускаться в турнирной таблице. Режиссёр: Беннетт Миллер 2011 г.
Кадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил всеКадр к фильму Человек, который изменил все
14:40 Утро (16+)
Главные герои - Ева и Фердинанд, взрослые и одинокие люди, отвергнутые обществом. Два интроверта, замкнутые в своем собственном мире и смирившиеся с собственным одиночеством. Для него лучшим времяпрепровождение - это кататься на троллейбусе и встречать утро на пристани. Она любит гулять по ночному городу и курить ментоловые сигареты. Однажды они встретились, чтобы скрасить друг другу жизнь. Но смогут ли два самодостаточных и закрытых человека ужиться друг с другом? Режиссёр: Сергей Ткачев 2009 г.
Кадр к фильму УтроКадр к фильму УтроКадр к фильму Утро
16:00 Любовь: Инструкция по применению (18+)
Три истории с итальянским колоритом повествуют о вечной и самой главной ценности в жизни любого человека - о любви. Молодой юрист Роберто внезапно понимает, что влюблен. Все было бы замечательно, тем более он скоро женится, но влюблен он не в свою невесту. Знаменитый телеведущий Фабио, за всю долгую семейную жизнь не помышлявший об измене, вдруг не смог устоять перед молодой Элианой. Пожилой американский профессор Адриан, уже не ждущий от жизни сюрпризов, влюбяется в ослепительную дочь своего друга и забывает о возрасте. Режиссёр: Джованни Веронези 2011 г.
Кадр к фильму Любовь: Инструкция по применениюКадр к фильму Любовь: Инструкция по применениюКадр к фильму Любовь: Инструкция по применению
18:10 Сады осенью (16+)
Кто бы мог подумать, что министр Венсан окажется на улице? Услуги, оказанные Венсаном нации, весьма значимы: в молодости он был биологом и изобрел незаметное, но эффективное оружие массового уничтожения: генетически модифицированных насекомых - вызывающих судороги блох и ос-убийц. В тридцать лет он уже был членом Академии наук. Чтобы нейтрализовать его талант изобретателя, его назначают министром сельского хозяйства. Он превращается в старого зануду, ему уже за шестьдесят, и он почиет на лаврах. Естественно, у него есть враги, которые терпеливо роют ему могилу. Все начинается с хорошо продуманных акций: выкриков, протестов, яростных выступлений, неприкаянных мычащих коров, овец и уток, навоза, разбросанного по бульварам, тракторов... Толпа всегда думает, что следующий руководитель будет лучше того, кого, по их мнению, они хорошо знают. Возможно, они правы, поскольку Теодорус, соперник Венсана, полон энтузиазма, энергии и идей. Вот этот прямолинейный человек сидит в саду под деревом, окруженный приспешниками: он невысок, с большим животом и короткими конечностями. Он читает, перечитывает, правит и подписывает воззвания, декларации, предложения, программы. Режиссёр: Отар Иоселиани 2006 г.
Кадр к фильму Сады осеньюКадр к фильму Сады осеньюКадр к фильму Сады осенью
20:10 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
21:55 Зайцев, жги! История шоумена (16+)
В детстве Алексей Зайцев любил фантазировать, что когда-нибудь он станет знаменитым и вот его мечта сбылась - Зайцев работает на телевидении. Но то, что в детстве принималось за милые фантазии, во взрослом возрасте превратилось в обыкновенную ложь - в 40 лет Зайцев по-прежнему предпочитает говорить людям неправду, теперь уже с корыстными целями. Но когда ты всем врешь, то и окружающие начинают во всем тебя обманывать, поэтому, чтобы не потерять в жизни то, что гораздо дороже карьеры в шоу-бизнесе, Зайцев решается на непредвиденные меры - говорить правду и только правду, везде и всем. "Зайцев, жги! История шоумена" - российская комедия с Михаилом Ефремовым и Мариной Александровой. Режиссёр: Антон Барщевский 2010 г.
23:25 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур