Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:08

Аист - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:00 Тролль. История с хвостом (12+)
06:20 Юрий Григорович. Великий деспот (12+)
07:05 Следы на воде (16+)
События фильма разворачиваются в 1946 году. В западных районах Беларуси пособники фашистов терроризируют население. Чтобы поймать главаря банды Фрейшюца, на помощь местной милиции прибывает фронтовик, старший лейтенант Смолич. Пока они ловят бандитов, кто-то сливает важную информацию. Смолич понимает, что в их отделении есть предатель."Следы на воде" - военно-историческая драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Александр Анисимов 2016 г.
Кадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на водеКадр к фильму Следы на воде
08:50 Опрометчивый (12+)
Он гений. В свои 14 лет он уже закончил экстерном школу и пытался поступить в Гарвард, в который, по причине своего малолетства, не был принят. Но был принят в третьесортный колледж - Уитмен. Тут он и встречает другую крайность - первокурсника Лео, которому уже 41 год. Их поселили вместе в общаге, где им предстоит стать друзьями... Режиссёр: Билли Кент 2013 г.
10:30 Покушение (16+)
Группа террористов готовит убийство главы российского правительства. Для этого они нанимают человека по кличке Филин. Сотрудникам спецслужб предстоит выйти на след неуловимого киллера и предотвратить политическое убийство Режиссёр: Александр Ефремов
14:10 Талаш (12+)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне - гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков. Режиссёр: Сергей Шульга
16:00 Прошлой ночью в Нью-Йорке (16+)
Они счастливы вместе, им хорошо вдвоем, они - образцовые молодожены. Но однажды на вечеринке ей кажется, что он обращает на нее недостаточно внимания, она срывается и закатывает скандал. Ситуация осложняется тем, что на следующее утро ему уезжать в командировку, и чем он займется там, обиженный на благоверную, - бог его знает. Она, впрочем, тоже не будет скучать одна: ее дни скрасит старый друг - француз, так кстати заглянувший в Нью-Йорк... Очередная попытка решить извечный вопрос: что есть измена? Режиссёр: Мэсси Таджедин 2009 г.
Кадр к фильму Прошлой ночью в Нью-ЙоркеКадр к фильму Прошлой ночью в Нью-ЙоркеКадр к фильму Прошлой ночью в Нью-Йорке
17:30 Лабиринты любви (16+)
В жизни Станислава произошли сразу два неприятных события - он потерял работу телохранителя и застал жену за изменой. Решив кардинально изменить свою жизнь, Стас устраивается в частный дом охранником. Тихое и спокойное место работы временно успокаивает Станислава. Он легко находит общий язык со всеми людьми, которые работают в этом особняке. Лишь две вещи все еще беспокоят нового охранника - постоянные стычки с молодой садовницей Светой и отсутствие хозяйки дома, с которой Стас никак не может встретиться. Мелодрама "Лабиринты любви" известная так же под названием "Реванш". Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любви
18:55 Спасти нельзя оставить (6+)
14-летний Никита Трунов - юный руфер. Его мама с опаской относится к такому необычному увлечению и отправляет сына в летний лагерь "Горная школа", чтобы он занимался своим хобби под присмотром. Там Никита становится настоящей звездой: он быстрее всех взбирается по скалодрому и, кажется, вообще ничего не боится. Однако вызывающее поведение и нежелание подчиняться правилам порождает конфликт между Никитой и тренером по альпинизму Леонидом Андреевичем. Режиссёр: Дарья Беднарская 2021 г.
19:55 "Жара" в Баку (12+)
21:50 Государыня и разбойник (16+)
В центре сюжета ленты - встреча Екатерины и бунтаря Емельяна Пугачева, едва не лишившего императрицу ее престола. Как известно, в реальной жизни Пугачев и Екатерина не встречались. Но режиссер Екатерина Толдонова решила предположить, что такая встреча все-таки была. Фильм фактически представляет собой своего рода диалог между императрицей и бунтарем: герои Толдоновой говорят об отношениях народа и власти и даже находят общий язык. Режиссер называет свой фильм философской притчей - "размышлением на тему нашей национальной идентичности". В ленте поднимаются вопросы обоюдных отношений власти и народа, возможности построения в России демократии. Режиссёр: Екатерина Толдонова 2009 г.
23:15 Рагин (12+)
Россия, начало ХХ века, маленький провинциальный город. Доктор Андрей Ефимович Рагин служит главным врачом в уездной больнице. Он немолод, одинок и по вечерам любит читать. Однажды ему попадается любопытный медицинский отчет: модный психиатр Гиммельсдорф демонстрирует метод лечения психоза. Картины происходящего в венской клинике встают перед глазами русского доктора. Рагин решает применить невероятные методы Гиммельсдорфа в своей больнице. Он все чаще бывает в палате N6 для душевнобольных, вступает в разговоры с сумасшедшими. Поэтому очень скоро знакомые и коллеги решают, что "доктор чокнулся"... Режиссёр: Кирилл Серебренников. 2004 г.
Кадр к фильму РагинКадр к фильму РагинКадр к фильму Рагин
01:00 Прогноз погоды (12+)
01:05 Малыш лев (12+)
02:10 Прогноз погоды (12+)
02:15 Тролль. История с хвостом (12+)
03:30 Прогноз погоды (12+)
03:35 Легенда Крыма (12+)
04:00 Покушение (16+)
Группа террористов готовит убийство главы российского правительства. Для этого они нанимают человека по кличке Филин. Сотрудникам спецслужб предстоит выйти на след неуловимого киллера и предотвратить политическое убийство Режиссёр: Александр Ефремов